АПИ Воробьевы горы

Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про АПИ Воробьевы горы
Отзывы сотрудников о работодателе АПИ Воробьевы горы(60)
Антонио
12:02 29.03.2011
Работать в продажах сложно наверное, но вот менеджером с постоянными клиентами вполне можно. Конечно беготни много, нервы уходят тоже. Но это специфика работы. А сами сотрудники компании весьма доброжелательный коллектив, центр обучения всегда старается помочь. Возможностей у компании довольно много, бесплатных услуг . В отличие от других некоторых аналогичных компаний, где по сути только голый К+. По зарплате конечно чётко никогда не знаешь сколько точно получишь, но в целом 25-26-27 тыс рублей. Можно и больше конечно же, но всё зависит от тебя. А на обучение зря тут гонят. И собеседование и обучение проходит на высоком уровне ! Конечно тех кто в полном танке в конце концов отсеят, но 98% из тех кто хочет действительно -обязательно устроится.
Из отрицательных - полное отсутствие каких либо корпоративов.
16:15 09.12.2010
Впринципе есть нормальнве люди в компании в основном это кураторы сервис-инженеров 2 человека Дмитрий Охотников и Анатолий Гузанов
Если хотите скотского отношения к себе , постоянной нервотрепки ,маленькой зарплаты -- то вам туда!!

Шарашкина конторка генеральный гребет бабки себе отрезай проценты от менеджеров ! Большая часть нормальных людей которые хотят зарабатывать уже оотуда либо ушли либо ищат другое место! Рководители менеджеров тетки в климаксе либо молодые которые раздвигают ноги перед генеральным ! хотите делать такую карьеру?? тогда вам туда!
12:08 07.09.2010
Свободный график работы
Сплошные штрафы за все реально что- то заработать не возможно.Если устраивает зарплата в 16500 то это для вас.Текучка очень большая долго никто не выдерживает.

Отношение к сотрудникам скотское,премии постоянно не платят.

Обучение ужасное тупые преподователи (Лариса).Не советую идти сюда работать.
Владимир
18:43 28.02.2010
Сотрудник
15:05 16.10.2009
Не указаны
Не советую никому устраиватся в эту сраную шарашку. Работяю менеджером по продажам (скоро увольняюсь) ЗП 16 тысяч, Консультант нахрен никому не нужен, постоянные склоки, интриги в коллективе. Причем, если стараешься не ввязыватся в это, все равно обдаст дерьмом. Большинство руководителей-женщины, поэтому фирма представляет из себя один большой курятник. Сотрудники-офисные холопы-недочеловеки, с точки зрения руководителей.

Да еще офис находится в жопе.
16:04 05.08.2009
Не указаны
Не повторяйте чужих ошибок, не советую устраиваться в эту компанию, сервис-инженеры для них - скот, выгнанный "в поля".
23:45 04.08.2009
Не указаны
И правильно сделал, что ушел. Быдло они сами и есть, в компании даже не понимают толком, что они продают. Ради продаж людей толкают чуть ли не на уголовные преступления, прокуратура и трудовая инспекция по ним плачет.
Андрей
15:44 18.06.2009
Зато всё культурно, офис чистый, в день увольнения на руки деньги дают, все люди как одна семья, со всеми говоришь на ты. Рядом парк малый, чуть дальше Лосиный остров. Трудности продаж по телефону - специфика работы. Так везде - что ни пытайся продать.
В каждой комнатке по 10 человек. Из 100 человек 2-5 мужчин. Но это опять же специфика. Плохое вот - все женщины в возрасте - всё делают вместе, если ты не пьёшь (и т.д., не с ними вобщем) ты против них. Типа мини мафии. Хотя опять везде так, специфика, начальство требует сплочённости. А вообще у Консуцльтанта 25 офисов в Москве, а на Воробьёвых Горах (раньше там он был) первый.
Саня
00:15 18.05.2009
Хороший тренинг продаж, бесплатный чай, кофе, белое оформление, карточка сбера.
19:07 04.05.2009
Не указаны
На собеседование разговаривают как с быдлом каким то (откровенна надменно и грубо), как будто я уже у них работаю, и чего то им должен, я просто встал и ушёл. Представляю как там дальше работать...
18:50 21.10.2008
Евгений (Сотрудник)
09:32 19.04.2023
Работаю в данной компании с июля 2021 года!, в отделе продаж. Хочу сказать, что компания хорошая. Руководство адекватное. Если есть вопросы требующие решения можно выйти на диалог с руководителями( Ананьева А. и зам. Николаева А.)и решить ситуацию, всегда помогут в работе. ЗП состоит из оклада и бонусов за продажи. В компании соц. пакет, оплачиваемый отпуск, трудовое законодательство соблюдается в полной мере. Проводятся постоянное обучение, тренинги повышающие уровень сотрудников. Кто имеет навыки продаж, общения с клиентами и желает работать и зарабатывать тому сюда.
Не выявил.
Катарина (Сотрудник)
13:41 18.04.2023
В компании работаю уже 1,6 года. Хорошая, достойная компания. Постоянно занимаются повышением квалификации сотрудников. Всегда помогут и не только в рабочих вопросах. Проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, даже онлайн. Желаю компании процветания и не останавливаться, идти только вперед!
Если ты ленивец, вряд ли тебе тут буду рады.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:57 26.01.2023
Белая заработная плата
Карьерный рост, по результатам продаж
Рабочая Технология
Руководители, которые помогают продавать
Сложный продукт
Мария (Бывший сотрудник)
18:40 15.01.2021
Реально хорошая, белая зарплата. Стараются создать комфортные условия для сотрудников. Хорошее обучение во время которого достойно платят. Много обучающего материала. Все процессы прописаны, на каждое действие есть регламент и инструкция, четко придерживаются законодательства.
Многому научилась, обязательно буду использовать.
Увольнение вообще отдельная тема- мне так и не удалось перестроиться и влиться, так меня как в декрет провожали - с подарками и хорошими пожеланиями).
Отдел по работе с ключевыми клиентами - профессионалы.
Требования к кандидатам реально высокие, с нуля в этой сфере будет тяжело. На ключевые должности без опыта в К+ идти в ВГ непросто. Иногда уж слишком все зарегламентировано и заскриптовано напрочь, попадаешь в "царство пиджаков" - это для меня минус))
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:44 13.11.2019
Андрей (Сотрудник)
16:58 17.07.2019
Выскажусь и я по поводу работы в АПИ ВГ. Я работаю менеджером по продажам, специфика похожа на любые продажи, но тут продукт, который нужно продвигать, полезный и даёт людям систему, в которой легко ориентироваться. Оплата и условия труда меня устраивают.
Может кого-то и напрягает работа в продажах, но уж точно не меня.
22:02 16.01.2018
В компании идёт сокращение персонала!.Людей выкидывают на улицу без компенсации и регистрации на бирже труда.Ещё открыто говорят про то,что являются гарантом правовой защиты и доказать,что либо у уволенного сотрудника не выйдет.Это именно сокращение так как новых сотрудников не набирают.Так же облагают сотрудников системой штрафов .Итог-от зарплаты остается лишь минимальная составляющая(оклад) Сообщают о твоем сокращении за неделю до предпологаемого увольнения.Трудовой инспекции пора бы уже обратить на них внимание.
12:13 16.06.2017
коллектив
в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём.
17:06 15.06.2017
Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда.