Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru

Отзыв сотрудника Многокрыс о компании АПИ Воробьевы горы

Многокрыс
09:51 16.07.2013
Добавьте, плиз, поле "потенциальный клиент" - иначе приходится выбирать из несуществующего
Простите, господа, великодушно - вранья не выношу. Сама продажник. Звонит сегодня анонимная, представляющаяся сотрудницей государственной справочной службы, дама Френигонда с номера 8 495 225 98 00 и начинает якобы уточнять адрес и название компании. Пробиваю телефон через Яндекс - АПИ Воробьёвы Горы, распространяют Консультант, ну и к чему враки эти все? Наша компания на рынке 19 лет, всё, что нужно для работы в плане ПО имеет и менять не собирается. Прекращайте уже врать и честно говорите, что именно вы предлагаете. Кому надо - купит обязательно. Уважайте чужое время, пожалуйста, не уподобляйтесь Гербалайфу.
антикриэйтор
2013-12-27 12:35:00
полностью подтверждаю данный ответ. Аналогично звонили и в нашу организацию по данному номеру и также представлялись. Как после обмана собираются продавать услуги - не понятно.
Михаил
2014-08-01 13:52:00
Если Вы это спрашиваете, то. наверное, в продажах не работали.
Менеджер по продажам
2014-08-27 09:56:00
Да, действительно странно читать такой отзыв от человека, который в продажах работает. Ведь изначально идет сверка с базой. Проверяется и сверяется информацию, действительно это та организация, которая указана в базе или уже давным давно ее нет, а телефон (как вариант) физ. лица или другой организации, далее выясняется целевой это клиент или нет. Пример: зачем предлагать шоферу маршрутки оптовые морские или авиационные перевозки? И только после того как база проверена, целевой клиент выявлен, совершается телефонные звонок с целью назначить встречу. Но! И это самое главное, зачем предлагать человеку, который не принимает решения и не знает, нужно это компании или нет, да и чаще так бывает, что не знает в принципе что за продукт и какие еще есть доп. преимущества, делать предложение???

Я достаточное количество времени проработал в продажах, но в течение первых дней разобрался, что без такой цепочки, что описана выше, звонок делать бессмысленно.) И я искренне удивляюсь, как такой отзыв мог написать менеджер по продажам?