Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании АПИ Воробьевы горы

11:09 06.02.2013
Город: г. Москва, м. Алексеевская
Близко к дому)
Я пришёл на собеседование, в офисе шёл ремонт. Пока заполнял анкету, в комнате где я находился было ещё два человека адепт секты "Воробьёвы горы" Игорь Геннадьевич и какая-то колхозного типа дама. Дама, по видимому, общалась по телефону с кандидатом на вакансию, как я понял из разговора соискатель спросил как называется контора из которой его беспокоят, тут тётя врубила колхоз-mod ON и погнала на беднягу что ему похеру где работать, что с таким отношением к их драгоценной конторе лучше удавиться... Первый звоночек что отдел HR - ПОМОЙКА, а сотрудники отдела кадров набраны с вокзала.

Далее, увидев что собеседования тут идут по конвейерному принципу, понял что ловить тут нечего. Отдал анкету и больше никаких отношение с этой шарашкиной конторкой.
ЛИКА
2013-02-06 21:29:00
ВЫ НЕ ПРАВЫ. КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. САМА В НЕЙ РАБОТАЮ . ДЕВУШКА ПРО КОТОРУЮ ВЫ ГОВОРИТЕ ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ. ОНА ВИДИТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, А КТО ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ПРИХОДИТ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ. ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧЬ ТОНКО ЧУВСТВУЕТ ЛЮДЕЙ И ЗА ЕГО МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ В ЭТОЙ КОМПАНИ ЕМУ НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ.. КОЛЛЕКТИВ ДРУЖНЫЙ,НАЧАЛЬСТВО ХОРОШЕЕ ВСЕДА ПОМОГУТ ЕСЛИ К НМ ОБРАТИТЬСЯ. З\П КОНЕЧНО У ВСЕХ РАЗНАЯ. КТО НА ЧТО РАБОТАЕТ ЕСЛИ ЛЕНИШЬСЯ КОНЕЧНО И НИ ПОЛУЧИШЬ ОЖИДАЕМОГО. ЕСЛИ ЖЕ РАБОТАЕШЬ НА СОВЕСТЬ ТО ЕЩЕ И БУДЕШЬ ПРЯТНО УДИВЛЕН. ПОВЕРТЕ ТЕ КТО ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО НЕ ПИАР ХОД .ЭТО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТЬСЯ. А СУДИТЬ ПО ПЕРВОМУ ВПЕЧАТЛЕНИЮ КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ВЫ СЕРГЕЙ УДЕЛ СЛАБЫХ. ТАК КАК ВЫ НЕ РАБОТАЛИ ТАМ И НЕ ЗНАЕТЕ СУТИ РАЗГОВОРА ДЕВУШКИ КОТОРУЮ ВЫ ОБОЗВАЛИ КОЛХОЗНИЦЕЙ. КОНВЕЕРА ТУТ НЕТ ПРОСТО ОТКРЫВАЮТЬСЯ НОВЫЕ ОТДЕЛЫ В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ КОПАНИИ ТАК КАК ОНА НЕ СТОИ НА МЕСТЕ И РАБОТА БЬЕТ КЛЮЧЕМ. РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И ОЧЕНЬ МНОГО МОИХ ЗНАКОМЫХ КОТОРЫЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
аноним
2013-02-10 22:06:00
У них непрерывный конвейер по приему на работу. Неужели мало проффи? Все берут и берут...

Вас не наводит на размышления?

По-моему, уже все давно понятно - соваться туда бесполезно, будь вы хоть 10-ти пядей во лбу - отсеют в процессе испытательного срока. Им только этого и надо!

И не нужно иллюзий! почитайте более ранние отзывы, вам будет понятнее.

Вы просто будете своими усилиями обеспечивать высокую зарплату тем, кто уже давно осел в компании. А потом вас попросят под благовидным предлогом ВОН.
вип
2013-04-10 15:29:00
да, открываются постоянно новые отделы новые отделы. по заготовке рогов и копыт
Скарлетт
2013-04-17 10:21:00
Лика, ну научитесь уже писать правдоподобные отзывы!!!
ЛИКА
2013-05-28 20:18:00
ВЫ ТУТ НЕ РАБОТАЕТЕ И НЕЧЕГО НАГОВАРИВАТЬ. МЕНЯ ВОЗМУЩАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРХОДЯТ И ХОТЯТ МЛЛИОНАМ ВОРОЧИТЬ А НИ ЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. ВОТ ТАКЕ ВОТ ПШУТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ПРО КОМПАНИИ... ФУ.. МЕРЗОСТЬ...
михаил
2013-07-07 14:41:00
обращаюсь к ЛИКЕ. лика, вы всегда так безграмотно пишете? и ладно, если не на ту кнопочку нажали, такие ошибки можно понять, но у вас типичная "школьная" безграмотность. любая нормальная компания понимает, что первое впечатление о ней очень важно. у вас, судя по всему - наоборот: "это удел слабых". если вы даже "первое впечатление" не можете создать, то могу представить, какое будет второе. вот о вас мое первое впечатление - вы неграмотная колхозница с рынка. учите грамоту...
Сотрудник компании.
2013-10-03 13:24:00
Добрый день! Отвечаю Випу на сообщение: "да, открываются постоянно новые отделы новые отделы. по заготовке рогов и копыт ".

Да, открываются все новые и новые отделы, но не по заготовке рогов и копыт.

За последний год прирост клиентов в нашей компании увеличился в 3 раза, это отличный показатель, естественно нужны квалифицированные сотрудники. К сожалению, на рынке труда на всех профессионалов не хватает. И если о компании можно проверить информацию официально: сколько лет на рынке, кто клиенты, какая репутация, то о людях, которые здесь пишут, к сожалению, нет.

А вопросов возникает много, сколько лет и где проработал, каких успехов в жизни добился, какую прибыль принес компании, есть ли рекомендации с предыдущих мест работы??? Не вижу фактов и считаю мнение людей здесь пишущих негативные отзывы - голословным.