Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании АПИ Воробьевы горы

Павел
19:23 07.06.2013
Город: г. Москва, Проспект мира 101
Работаю в АПИ Воробьевы горы год.

Впечатления сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках.

Также очень выгодно (для сотрудников) построена система мотивации.

Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение , толковые тренинги.

Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком!!

Зарплату никогда не задерживают, проезд и корпоративный телефон оплачивается!
Необходима стрессоустойчивость, старательность, положительный настрой на результат , это я к минусам только отчасти могу отнести так как данные качества актуальны в любой сфере
человек
2013-07-03 12:34:00
А что таким канцеляритом поем, сладкий мой? Как будто начальник здесь попросил написать что-нибудь.
Noname
2013-07-29 10:43:00
Джинса
Сотрудник компании.
2013-09-09 13:35:00
А почему ему не писать такой отзыв?

Лично знакома с этим сотрудником, пришел к нам на менеджера по продажам совсем без опыта работы, проработал ровно год и теперь работает в Газпроме.

Понятно, что сам умничка и далеко пойдет, но и нашу компанию не забывает, звонит, собирается в гости.

А про тех кто сидит и пишет негатив, мне правда не понятно, толи люди "заинтересованные" (конкуренты), толи кому заняться больше нечем, работать не хотят, вот так себя и развлекают. Просто у людей работающих времени нет "сидеть" на таких сайтах и строчить негатив, к тому же не зная совсем людей и их заслуг оскорблять. Это как в той присказке о знаниях практически всех дворников, как управлять страной, но они почему-то двор метут.

Да, писала не для учителей русского, а делюсь впечатлениями, поэтому если есть ошибки и кому то оч. будет хотеться ими попрекнуть, так лучше идите в школу и там реализуйтесь, учителям зарплату сейчас повысили.

Спасибо за понимание.
2014-01-21 10:04:00
Все верно написал Павел, хоть пой, хоть говори - образованный человек, говорит как есть! А если настроя на работу нет, то дома надо сидеть.
Лукашенко президент Белоруссии
2014-03-19 17:25:00
сладкий мой?я те дам сладкий!расстрелять!
аноним
2014-07-09 03:42:00
Ух ты! Кто-то позволил себе поставить под сомнение искренность отзыва и , наверное, угадал. И про канцелярьщину, и про начальника. Может этот начальник и пишет под псевдонимом "Сотрудник компании"?

Вот все в компании хорошо, только бесперспективная она для сотрудников. Вот и Павел (умничка) именно так ее и оценил: все на "пять", а перспективы для себя - на "три" . И ушел от вас в "газпром". (Тяжело ему там будет Конс+ продавать, ну да ничего, он образованный, справится, тем более что в компании его именно этому и учили)

"Воробьевы оры" еще где-то оскорбление усмотрели. А какое? То, что "Человек" обратился "сладкий" что-ли?

Наверно, по отношению к сотрудникам этой компании это действительно страшное оскорбление.