АПИ Воробьевы горы

Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про АПИ Воробьевы горы
Отзывы сотрудников о работодателе АПИ Воробьевы горы(64)
Андрей (Сотрудник)
16:58 17.07.2019
Выскажусь и я по поводу работы в АПИ ВГ. Я работаю менеджером по продажам, специфика похожа на любые продажи, но тут продукт, который нужно продвигать, полезный и даёт людям систему, в которой легко ориентироваться. Оплата и условия труда меня устраивают.
Может кого-то и напрягает работа в продажах, но уж точно не меня.
22:02 16.01.2018
В компании идёт сокращение персонала!.Людей выкидывают на улицу без компенсации и регистрации на бирже труда.Ещё открыто говорят про то,что являются гарантом правовой защиты и доказать,что либо у уволенного сотрудника не выйдет.Это именно сокращение так как новых сотрудников не набирают.Так же облагают сотрудников системой штрафов .Итог-от зарплаты остается лишь минимальная составляющая(оклад) Сообщают о твоем сокращении за неделю до предпологаемого увольнения.Трудовой инспекции пора бы уже обратить на них внимание.
12:13 16.06.2017
коллектив
в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём.
17:06 15.06.2017
Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда.