Витакон

Юридическая компания “Витакон” предоставляет услуги по сопровождению процедуры банкротства физических лиц. В частности, консультация квалифицированного специалиста по любым вопросам клиента, помощь в формировании пакета процессуальных документов, оперативная подача жалоб на незаконные действия коллекторов и кредиторов, ежемесячная юридическая поддержка на каждом этапе проведения процедуры банкротства гарантированная договором. Первая консультация и ознакомление с нашими услугами не потребует от Вас финансовых вложений.

Витакон – федеральная юридическая компания, vitakon
8 (800) 33-33-074
Сайт: vitakon.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Витакон(83)
Оксана (Сотрудник)
Город: Хабаровск
07:12 18.05.2023
Работаю в компании 3 год. Меня всё устраивает. Просторный, светлый, уютный офис. Адекватное руководство и сплочённый дружный коллектив всегда готовы помочь в затруднительных ситуациях. Заработная плата белая, 2 раза в месяц. Выплачивается вовремя, без задержек. Постоянно проводятся обучения и тренинги. В первые месяцы работы за сотрудником закрепляют наставника, который помогает разобраться в нюансах в процессе работы. Удобный график работы. Компания стабильная, нет "текучки' кадров. Рекомендую к трудоустройству.
Ольга (Сотрудник)
01:53 24.10.2022
На данный момент работаю в компании 1,5 года. Соответственно времени, чтобы сложилось впечатление о работе более чем достаточно. Начнём с плюсов:
1. Заработная плата. Она приходит вовремя, без задержек. Система мотивации понятна и в открытом доступе. Т. Е. ты понимаешь, какие деньги и за что получаешь.
2. Коллектив. Здесь конечно буду говорить за тот отдел в котором работаю. Может мне конечно всегда везло с коллегами, но ребята действительно одна команда. Поддержат и помогут всегда.
3. Руководство. Оно адекватное, гибкое, умеет слушать сотрудников, а это очень важно.
4. Больничные спокойно, отпуска по графику, оборудованное место, транспортная доступность
5. Возможность корректировки графика: стандартно с 9-18, но руководство идёт на встречу, и в случае необходимости, например забирать или отводить ребенка в школу в школу или в садик график может быть сдвинут.
Это всё же работа с людьми, в частности с теми, у кого сложная жизненная ситуация. Клиенты не всегда понимают нюансы и сложности данной работы, и зачастую необходимо проявлять терпение и эмпатию.
Татьяна (Сотрудник)
19:52 12.09.2022
Благодарна воле случая, который открыл мне двери в компанию Витакон. Ни на минуту не пожалела о том, что когда-то решила сменить сферу своей деятельности. Витакон мне дал очень многое: начиная от стабильности и уверенности в завтрашнем дне, заканчивая очень дружным коллективом. Как ни странно, когда-то я читала негативные отзывы об этом работодателе и, в своё время, в них поверила. Теперь, переступая каждый день порог этой компании вот уже 2,5 года, работая менеджером по сопровождению, убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя именно сюда. И сколько бы мне не поступало предложений с других мест работы, я остаюсь здесь. Не потому, что я такая преданная, а потому, что Витакон- достойный работодатель.
Тренинги или мероприятия направленные на командообразование
сотрудник (Сотрудник)
20:37 20.02.2022
Ужасная компания плюсы отсутствуют
Коллектив серый, зарплата ниже рынка и серая, постоянные переработки, и нытье в трубку от клиентов, обарзевшее начальство и отдел кадров
не в коем случае не устраиваетесь (Бывший сотрудник)
09:26 12.01.2022
их нет
Ужасная компания, постоянные переработки, дурной руководитель, и отдел трудоустройства ужасный везде говно
Гость (Бывший сотрудник)
11:07 29.11.2021
-коллектив
-Белая зп,высокая зп
-соц пакет
- периодическое подбадривание вкусняшками
правдивый сотруник (Бывший сотрудник)
19:31 16.10.2021
Обходите эту компанию стороной! То что обещают не платят, бешеные планы, целыми днями нужно слушать ужаснейшие истории клиентов о долгах минут 30-40 минут это норма и ты не можешь бросить трубку! Начальство будет тебя гонять с утра до вечера! Не чего хорошего. А так же оказывается что ты еще и людей обманываешь!
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:26 29.09.2021
Коллектив и все.
Яна (Сотрудник)
13:35 23.09.2021
Работаю в компании несколько лет, получила колоссальный опыт и развитие. Очень хорошо организован рабочий процесс, коллектив отличный, по возможности каждый готов помочь, зарплата достойная.Руководство всегда идёт на встречу: если нужен отгул по уважительной причине или больничный - без проблем. За счёт компании организовываются поездки на корпоративы и обучения в головном офисе компании, куда может попасть абсолютно любой сотрудник.
Нужно иметь высокую стрессоустойчивость, клиенты очень плохо переносят проблемы с задолженностью по кредитам и бывают очень нервными.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:33 20.09.2021
Нету
Господа, слава богу закончена моя " карьера" в Витакон!!
Только болтовня на собраниях о команде и
ценностях.
Ничего подобного , даже за километр этим не пахнет.
БОЛТОВНЯ

Во главе - полусумашедшая.С весчой улыбкой надо и не надо
Ос- тетка, которая внятно ни на один вопрос ответить не может.но важная!!
Калоекторские агенства- отправляйте на стажировку. Всем похрен на качество , бабло собирать вот основная задача сопровождения.
Злые как собаки цепные.
Продажи вроде там ещё адекватные остались, но это вопрос времени с таким начальством.
Ребята подумайте 1000 раз.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:20 30.08.2021
их нет
Анастасия (Сотрудник)
21:19 06.08.2021
Я являюсь сотрудником данной компании. Работаю здесь уже 1,5 года. И могу сказать что работой довольна, есть свои плюсы и минусы, да в принципе как и в любом другом месте. Одно могу сказать, сравнивая с крупными компаниями другими где работала, руководство здесь ценят сотрудников и это самое главное. Зарплата хорошая, отличная мотивация для меня точно. Коллектив очень большой и дружный, нет негатива все друг друга уважают. Я не пожалела что координально изменила направление своей деятельности и пришла сюда.
Недостатки есть. В налаживании процесса работы. Но Я вижу что компания к этому идет.Да вижу пишут негатив. Но в этой компании нужно работать!!! Они и зарплату платят очень хорошую.
правдоруб! (Бывший сотрудник)
19:43 11.07.2021
Сразу пишу что комментарии удаляют. С виду приличная фирма, но факту все негативные отзывы чистая правда. Кроме чая и кофе за ваш же счет, и фитнесса за который им платить не нужно больше не чего хорошего нет. Кстати на собсеседовании по з.п обманывают общают 25. по факут 12 оклпад после вычета ндфл, и если выполнил план будет тысячь 18 ! Но работать будешь как конь.
Алиса (Сотрудник)
19:21 11.04.2021
Высокая заработная плата. Компания предоставляет возможность не только выполнять базовый функционал, но и развиваться в удобном режиме. Есть обучающий центр для сотрудников и грамотные руководители, которые помогают справиться с любой задачей. Приятный коллектив с дружелюбным отношением к новеньким. Комфортные условия труда. Очень чистый офис со столовой для сотрудников. Отдельный поклон за бесплатный тренажерный зал. Минус только один. Нужно работать и постоянно обучаться новому. Сидеть просто так весь день или обсуждать какую-нибудь ерунду в курилке.... Это в другую компанию. Тут все работают и зарабатывают.
Работать надо. Плох тот сотрудник, который не мечтает получать деньги за отдых))
Юлия (Сотрудник)
07:17 04.04.2021
С 2020 г. Компания умерла, клиентов обманывают, руководство просто ужас, юристы толковые все ушли, набрали по объявлению. Клиенты пишут в прокуратуру и полицию но так как заключили (договор) филькину грамоту сами то и шлют все им отписки. Финансовые управляющие тупые ! Коллектива там нет. Зарплата копейки так как продаж услуг там нет. Остались работники которые никому не нужны и никто их не возьмёт на работу так как у них 3 класса и коридор!
Настя (Сотрудник)
23:14 31.05.2020
пришла на работу помощником юриста, без опыта, сразу после института. Обучили всему, показали что и как. Зарплату выплачивают день в день.Честно, было очень сложно справляться,особенно морально – когда видишь реальные истории и не по ТВ,а прямо перед тобой становиться не по себе. Но я выдержала и не жалею, уже влилась,поняла специфику работы. Начальство нормальное, сильно не достает, но строгое – отчетности, документы и т.п.Могу сказать, что работой довольна
сложность в начале, потом нормально.
Лиля (Сотрудник)
23:51 27.05.2020
реальная помощь людям, хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было чтобы задержали. На первое время назначают наставника, который помогает и направляет, если не понимаешь, что делать в ситуации.Случаев очень много и разных. И опыт тоже классный – понимаю, что точно больших кредитов брать нельзя) Работаю уже пол года втянулась
поначалу было очень трудно,психика не выдерживала когда наслушаешся про беды людей. Но потом привыкаешь.
Ирина (Сотрудник)
14:28 25.02.2020
Работаю в Витаконе юристом больше года. Работа хорошая, заработная плата выше, чем на рынке. Руководство у нас адекватное и лояльное. К офису удобно добираться. Ребята в коллективе дружные, так что можно работать. Если нужно всегда помогут и подскажут.
Ничего плохого написать не могу. Все устраивает.
Андрей (Сотрудник)
21:00 19.02.2020
Хорошая компания с адекватной заработной платой, которую не задерживают и выдают всегда вовремя. После четырех месяцев работы мне предоставили помощника. С ним стало значительно легче справляться с объемом работы, так как клиентов всегда много и без работы не сидим.
: Их нет. Мне все подходит.
Анастасия (Сотрудник)
23:42 05.01.2020
Работаю менеджером в «Витаконе». Коллеги попались отличные, сработались. Есть классная практика: более опытные помогают новичкам. Мне кажется, это круто. Зарплата выходит нормальная, особенно если план выполнен. Выплаты с авансом, т.е. фактически два раза в месяц. Оформляют по трудовой книжке, официально. Больничные и отпуска полностью оплачиваются.
Морально бывает трудновато, т.к. клиенты «проблемные» все. Ну и план продаж нужно выполнять тоже.