Витакон

История компании «Витакон» началась в 2009 году в г. Челябинске. Основным принципом компании с самого начала является узкий профиль работы отделов и специалистов, что позволяет оказывать полный спектр юридических услуг на принципиально новом уровне.

Мы собрали лучших юристов страны, объединенных общей целью: добиваться положительного результата для каждого клиента, даже в случаях, когда другие юристы бессильны.

Каждый юрист компании «Витакон» – профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта, и, что более важно, с навыками использования своих знаний в интересах наших клиентов.

Витакон – федеральная юридическая компания, vitakon
8 (800) 33-33-074
Сайт: vitakon.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Витакон(52)
Гость (Бывший сотрудник)
11:07 29.11.2021
-коллектив
-Белая зп,высокая зп
-соц пакет
- периодическое подбадривание вкусняшками
правдивый сотруник (Бывший сотрудник)
19:31 16.10.2021
Обходите эту компанию стороной! То что обещают не платят, бешеные планы, целыми днями нужно слушать ужаснейшие истории клиентов о долгах минут 30-40 минут это норма и ты не можешь бросить трубку! Начальство будет тебя гонять с утра до вечера! Не чего хорошего. А так же оказывается что ты еще и людей обманываешь!
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:26 29.09.2021
Коллектив и все.
Яна (Сотрудник)
13:35 23.09.2021
Работаю в компании несколько лет, получила колоссальный опыт и развитие. Очень хорошо организован рабочий процесс, коллектив отличный, по возможности каждый готов помочь, зарплата достойная.Руководство всегда идёт на встречу: если нужен отгул по уважительной причине или больничный - без проблем. За счёт компании организовываются поездки на корпоративы и обучения в головном офисе компании, куда может попасть абсолютно любой сотрудник.
Нужно иметь высокую стрессоустойчивость, клиенты очень плохо переносят проблемы с задолженностью по кредитам и бывают очень нервными.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:33 20.09.2021
Нету
Господа, слава богу закончена моя " карьера" в Витакон!!
Только болтовня на собраниях о команде и
ценностях.
Ничего подобного , даже за километр этим не пахнет.
БОЛТОВНЯ

Во главе - полусумашедшая.С весчой улыбкой надо и не надо
Ос- тетка, которая внятно ни на один вопрос ответить не может.но важная!!
Калоекторские агенства- отправляйте на стажировку. Всем похрен на качество , бабло собирать вот основная задача сопровождения.
Злые как собаки цепные.
Продажи вроде там ещё адекватные остались, но это вопрос времени с таким начальством.
Ребята подумайте 1000 раз.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:20 30.08.2021
Анастасия (Сотрудник)
21:19 06.08.2021
Я являюсь сотрудником данной компании. Работаю здесь уже 1,5 года. И могу сказать что работой довольна, есть свои плюсы и минусы, да в принципе как и в любом другом месте. Одно могу сказать, сравнивая с крупными компаниями другими где работала, руководство здесь ценят сотрудников и это самое главное. Зарплата хорошая, отличная мотивация для меня точно. Коллектив очень большой и дружный, нет негатива все друг друга уважают. Я не пожалела что координально изменила направление своей деятельности и пришла сюда.
Недостатки есть. В налаживании процесса работы. Но Я вижу что компания к этому идет.Да вижу пишут негатив. Но в этой компании нужно работать!!! Они и зарплату платят очень хорошую.
правдоруб! (Бывший сотрудник)
19:43 11.07.2021
Сразу пишу что комментарии удаляют. С виду приличная фирма, но факту все негативные отзывы чистая правда. Кроме чая и кофе за ваш же счет, и фитнесса за который им платить не нужно больше не чего хорошего нет. Кстати на собсеседовании по з.п обманывают общают 25. по факут 12 оклпад после вычета ндфл, и если выполнил план будет тысячь 18 ! Но работать будешь как конь.
Алиса (Сотрудник)
19:21 11.04.2021
Высокая заработная плата. Компания предоставляет возможность не только выполнять базовый функционал, но и развиваться в удобном режиме. Есть обучающий центр для сотрудников и грамотные руководители, которые помогают справиться с любой задачей. Приятный коллектив с дружелюбным отношением к новеньким. Комфортные условия труда. Очень чистый офис со столовой для сотрудников. Отдельный поклон за бесплатный тренажерный зал. Минус только один. Нужно работать и постоянно обучаться новому. Сидеть просто так весь день или обсуждать какую-нибудь ерунду в курилке.... Это в другую компанию. Тут все работают и зарабатывают.
Работать надо. Плох тот сотрудник, который не мечтает получать деньги за отдых))
Юлия (Сотрудник)
07:17 04.04.2021
С 2020 г. Компания умерла, клиентов обманывают, руководство просто ужас, юристы толковые все ушли, набрали по объявлению. Клиенты пишут в прокуратуру и полицию но так как заключили (договор) филькину грамоту сами то и шлют все им отписки. Финансовые управляющие тупые ! Коллектива там нет. Зарплата копейки так как продаж услуг там нет. Остались работники которые никому не нужны и никто их не возьмёт на работу так как у них 3 класса и коридор!
Настя (Сотрудник)
23:14 31.05.2020
пришла на работу помощником юриста, без опыта, сразу после института. Обучили всему, показали что и как. Зарплату выплачивают день в день.Честно, было очень сложно справляться,особенно морально – когда видишь реальные истории и не по ТВ,а прямо перед тобой становиться не по себе. Но я выдержала и не жалею, уже влилась,поняла специфику работы. Начальство нормальное, сильно не достает, но строгое – отчетности, документы и т.п.Могу сказать, что работой довольна
сложность в начале, потом нормально.
Лиля (Сотрудник)
23:51 27.05.2020
реальная помощь людям, хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было чтобы задержали. На первое время назначают наставника, который помогает и направляет, если не понимаешь, что делать в ситуации.Случаев очень много и разных. И опыт тоже классный – понимаю, что точно больших кредитов брать нельзя) Работаю уже пол года втянулась
поначалу было очень трудно,психика не выдерживала когда наслушаешся про беды людей. Но потом привыкаешь.
14:28 25.02.2020
Работаю в Витаконе юристом больше года. Работа хорошая, заработная плата выше, чем на рынке. Руководство у нас адекватное и лояльное. К офису удобно добираться. Ребята в коллективе дружные, так что можно работать. Если нужно всегда помогут и подскажут.
Ничего плохого написать не могу. Все устраивает.
21:00 19.02.2020
Хорошая компания с адекватной заработной платой, которую не задерживают и выдают всегда вовремя. После четырех месяцев работы мне предоставили помощника. С ним стало значительно легче справляться с объемом работы, так как клиентов всегда много и без работы не сидим.
: Их нет. Мне все подходит.
Анастасия (Сотрудник)
23:42 05.01.2020
Работаю менеджером в «Витаконе». Коллеги попались отличные, сработались. Есть классная практика: более опытные помогают новичкам. Мне кажется, это круто. Зарплата выходит нормальная, особенно если план выполнен. Выплаты с авансом, т.е. фактически два раза в месяц. Оформляют по трудовой книжке, официально. Больничные и отпуска полностью оплачиваются.
Морально бывает трудновато, т.к. клиенты «проблемные» все. Ну и план продаж нужно выполнять тоже.
20:58 28.11.2019
Работать здесь неплохо, есть хорошие бонусы для сотрудников. Зарплата конкурентноспособная, за мою должность в других компаниях платят меньше. Я юрист по банкротству. Дела с клиентами веду сама, но компания предоставляет все возможности для работы. У меня есть помощники, курьеры.
Для меня лично их нет. Все стабильно, спокойно.
Иван (Сотрудник)
18:58 21.11.2019
Устроился сюда на хорошую зарплату, два года назад. В общем-то все хорошо. По крайней мере по условиям у меня нет претензий. Зарплата в срок, для работы все предоставляется, возможности есть. Коллектив тоже неплохой.
Работа не простая и не для каждого. Имеем дело порой с тяжелыми историями.
Любовь (Сотрудник)
16:09 22.10.2019
Устроилась сюда больше трех лет назад, устраивает всё, от коллектива до условий работы и оплаты. Обучение проходила здесь, дополнительно занималась с бизнес-тренером от компании, поэтому думаю быстро пошла на повышение. Хотя поначалу работала только с документами.
Большой объем работы, расслабиться в офисе не получится.
Павел (Бывший сотрудник)
22:54 26.02.2019
Поначалу было не плохо
Зашел на сайт, увидел только положительно о компании. Что-то подозрительно. Работал. Выгребная яма просто. Переработки постоянные, зп не высокая, руководству плевать.
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:52 27.08.2018
Работала в Витакон с 2013 года. Устроилась просто пройдя собеседование, не по кумовству. Работа в основном нравилась. За 4 года и практического опыта набралась, и стаж по специальности в трудовой появился, да и просто приятный коллектив у нас был. А то, что многие пишут, про то, что эмоционально тяжко с должниками работать, так на какой работе с людьми легко? Врачам, криминалистам или пожарникам, наверное, тоже не легче. Ничего, работают.
Единственный минус лично для меня – повышение в нашем филиале в ближайшее время мне или кому-то ещё не светило, поскольку все руководители групп были относительно молоды, в декрет или увольняться тоже не планировали. Поэтому, когда подвернулась должность с повышением, ушла даже на чуть меньшую зарплату. В принципе, не жалею. Но годы в Витакон всегда вспоминаются на позитиве.
На повышение в своём филиале пробиться обычно сложно. Чаще предлагают другой филиал, но это, как правило, другой город.