Витакон – федеральная юридическая компания, vitakon
8 (800) 33-33-074
Сайт: vitakon.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Витакон

Доброжелатель
18:26 29.09.2021
Город: Челябинск
Коллектив и все.
Читаю отзывы и понимаю, что штатному сотруднику который работает с отзывами не зря платят. На все негативные отзывы ответ - сами дураки. А теперь по факту.
Трудовой договор получите в лучшем случае через месяц, расчёток по зп нет, а любимый бухгалтер на первом этаже не будет вам ничего рассказывать, если у вас будет запрос почему такая зп. Мотивация сомнительная, оклад минималка, а остальное премия. Премия за сборы оплат от клиентов (добро пожаловать в коллекторское агентство) и качества прослушки (чек-лист, шаг влево шаг вправо - расстрел). По чек-листу за косяки не объясняют (читайте выше - сами дураки).
Текучка, переработки, заставляют (подчеркну) работать за себя и вон за того парня, потому что он уволился и работать некому. Переработки не оплачивают. Бардак в коммуникации между отделами, если в вашей группе хорошие отношения - повезло.
Отпуск отдельный вид извращения, его нужно вымаливать. Нельзя в отпуск в январе, мае и декабре (почему? Да просто планы горят и плевать на тк рф). Если ушёл а отпуск срезают часть премии, даже если ты сделал план на 100 и больше. Потому что ну ты же в отпуске был и что из того что ты молодец и за две недели выполнил план.
Плачет по вам и трудовая и санпин. В карантин все работали, руководству было плевать на здоровье людей. Главное что? Верно, бабки. Люди поголовно заражались короной и работали дома, потому что планы.
Историй куча, писать много. Я не отговариваю, я говорю: подумайте и погуглите. Негативные отзывы не появляются на пустом месте. И все что тут пишут - абсолютная правда, несмотря на то, что это пытаются опровергнуть.
А
2021-10-26 08:58:55
Вы совершенно правы. С отзывами надо работать. Именно работать, а не заказывать покупные. Мы не стараемся создать ощущение идеальной компании, но, как правило, о всей проблематике узнаем уже после увольнения сотрудника. Человек мучался, улыбался руководителю и коллегам. Его десять раз спрашивали: как работается, что смущает? Но формы опроса приходили пустые. Потом уволился и пошел рассказывать свою правду (с претензией на объективность). Таких всегда больше (чем тех, кто желает поделиться положительными моментами).
Вы, к сожалению, не указываете отдел, в котором работали. ОТМ или продажи. Из Вашего отзыва понятны претензии к заработной плате, расчет по которой можно было запросить через руководителя или через отдел подбора персонала. Желания исправить ситуацию у Вас явно не было, но требовать такого рвения от рядового сотрудника…. Смысла, видимо, нет.
Не имеем цели Вас обидеть или дискредитировать Ваше мнение. Оно личное и таким останется. В компании есть много людей, которые работали дольше Вас и проработаю еще долго. Им нравится их работа, они ей довольны и готовы написать свои отзывы. Мы не заманиваем людей к нам работать, но прийти на собеседование, выслушать информацию, пообщаться с будущими коллегами и принять взвешенное решение - очень рекомендуем.