Витакон

Юридическая компания “Витакон” предоставляет услуги по сопровождению процедуры банкротства физических лиц. В частности, консультация квалифицированного специалиста по любым вопросам клиента, помощь в формировании пакета процессуальных документов, оперативная подача жалоб на незаконные действия коллекторов и кредиторов, ежемесячная юридическая поддержка на каждом этапе проведения процедуры банкротства гарантированная договором. Первая консультация и ознакомление с нашими услугами не потребует от Вас финансовых вложений.

Витакон – федеральная юридическая компания, vitakon
8 (800) 33-33-074
Сайт: vitakon.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Витакон(84)
Ирина (Сотрудник)
20:58 28.11.2019
Работать здесь неплохо, есть хорошие бонусы для сотрудников. Зарплата конкурентноспособная, за мою должность в других компаниях платят меньше. Я юрист по банкротству. Дела с клиентами веду сама, но компания предоставляет все возможности для работы. У меня есть помощники, курьеры.
Для меня лично их нет. Все стабильно, спокойно.
Иван (Сотрудник)
18:58 21.11.2019
Устроился сюда на хорошую зарплату, два года назад. В общем-то все хорошо. По крайней мере по условиям у меня нет претензий. Зарплата в срок, для работы все предоставляется, возможности есть. Коллектив тоже неплохой.
Работа не простая и не для каждого. Имеем дело порой с тяжелыми историями.
Любовь (Сотрудник)
16:09 22.10.2019
Устроилась сюда больше трех лет назад, устраивает всё, от коллектива до условий работы и оплаты. Обучение проходила здесь, дополнительно занималась с бизнес-тренером от компании, поэтому думаю быстро пошла на повышение. Хотя поначалу работала только с документами.
Большой объем работы, расслабиться в офисе не получится.
Павел (Бывший сотрудник)
22:54 26.02.2019
Поначалу было не плохо
Зашел на сайт, увидел только положительно о компании. Что-то подозрительно. Работал. Выгребная яма просто. Переработки постоянные, зп не высокая, руководству плевать.
Эльза (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:52 27.08.2018
Работала в Витакон с 2013 года. Устроилась просто пройдя собеседование, не по кумовству. Работа в основном нравилась. За 4 года и практического опыта набралась, и стаж по специальности в трудовой появился, да и просто приятный коллектив у нас был. А то, что многие пишут, про то, что эмоционально тяжко с должниками работать, так на какой работе с людьми легко? Врачам, криминалистам или пожарникам, наверное, тоже не легче. Ничего, работают.
Единственный минус лично для меня – повышение в нашем филиале в ближайшее время мне или кому-то ещё не светило, поскольку все руководители групп были относительно молоды, в декрет или увольняться тоже не планировали. Поэтому, когда подвернулась должность с повышением, ушла даже на чуть меньшую зарплату. В принципе, не жалею. Но годы в Витакон всегда вспоминаются на позитиве.
На повышение в своём филиале пробиться обычно сложно. Чаще предлагают другой филиал, но это, как правило, другой город.
Виктор (Бывший сотрудник)
21:12 10.12.2016
Работал в этой компании. Тяжело было только в общении с коллекторами, когда решал вопрос клиентов. Их там как на подбор выбирают. А вообще сама компания неплохая. Руководство лояльное. Так что у кого есть желание там себя попробовать - дерзайте!
Виталина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:42 08.12.2016
Здесь многие говорят о работе в "Витаконе", и я отмечусь, тоже работала здесь. Хорошая компания, пытаются реально помочь людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами. Нервная правда, не скрою, потому как надо иметь выдержку и терпение в общении и с представителями банка, и часто с коллекторами. Так что кому такое неприемлемо, то да, могут говорить, что не понравилось. У меня с выдержкой все ок, поэтому проработала долго и работой была довольна.
Надежда (Бывший сотрудник)
09:01 21.11.2016
Мой опыт работы в Витаконе был не долгим, так как я просто поняла, что кредиты - это не моя специализация. А по этой компании как работодателю могу оставить положительный отзыв. Своевременная и адекватная заработная плата, хороший молодой и дружный коллектив. Мне там нравилось, но захотелось все-таки найти себя. Сейчас занимаюсь земельными вопросами.
не нашла
Дина (Сотрудник)
08:34 15.11.2016
Во-первых, если б все было так плохо, там бы никто не работал, во-вторых, знаю многих юристов, для которых эта компания стала отличным стартом в карьере, а есть и те, кто работает там много лет. Я тоже работаю в этой компании больше двух лет, это можно считать показателем? Так что, сколько людей, столько и мнений.
Негатив, который встречала о «Витаконе», по моему мнению, незаслуженный.
Нина (Бывший сотрудник)
12:10 13.11.2016
Проработала в юридической компании Витакон не много, так как открыла свою частную практику. Но они мне дали большой опыт и багаж знаний. Работа интересная, платят как для юридической фирмы, не плохо. Это отличный старт для собственной карьеры, как получилось со мной.
не нашла
Елена
22:14 28.07.2016
Работаю в компании второй год и тут сказали,что появились какие то отзывы, даже не знаю,это реально какие то не понятно на что обиженные и несчастные люди,которые не смогли себя ни как проявить и реализовать, но у нас так мало и редко когда уходят люди,что очень странно, видимо конкуренты или коллектора. Вообщем хотела написать только одно, у нас действительно отличная и честная компания и команда! Не верьте всему,что пишут , а если вы решили работать с нами приходите и увидите все сами!) Добро пожаловать в команду, где каждый день реально помогают тысячам клиентам!
Тяжело эмоционально, тк переживаешь за клиентов и не можешь оставаться равнодушным к их проблемам. Но зато компенсируется, когда они становятся счастливыми и без проблем,очень благодарны в ответ! Это того стоит!
Елена
18:56 28.06.2016
Работаю в компании более 1,5 лет. Всё, что обещали на собеседовании - всё сбылось, все условия. отличный доброжелательный коллектив, молодой, креативный, при этом опытный и профессиональный. Руководство строгое, но справедливое, всегда дают понять, где зона роста, а где молодец! Условия труда и соц.пакет - лучше не пожелаешь, особенно в кризис. Карьерный рост - каждый желающий может расти в меру своих желаний, амбиций и способностей.
Их нет! Быстрый рост - это не недостаток.
Алексей (Сотрудник)
Город: Курган
06:53 29.02.2024
Сплоченный коллектив, лояльное руководство
Анна (Сотрудник)
07:17 24.01.2024
Работа в Витаконе комфортная и удобная для меня. Команда опытных профессионалов не только хорошо осведомлены в своей области, но и нацелены на рост компании. Создаются разные активности и конкурсы для поддержания командного духа. Для меня важно качество работы, так же не маловажным признаком является стабильность, рост компании, повышение знаний в своем деле, хорошее отношение и компетентность руководителей. Здесь все это есть!
Алена (Сотрудник)
20:24 07.09.2023
Адекватное руководство без короны на голове, адаптация с наставником ,поддержка ,можно заработать достойную зарплату,если ты действительно работаешь,оплата доп смен ×2 размере , коллективные мероприятия, подарки.
Скучный дресс-код, как в школе ,офис требует ремонта ,серый какой то
Юлия (Сотрудник)
Город: Самара
07:29 24.05.2023
Компания Витакон - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все прозрачно, стабильные выплаты зарплаты, возможность зарабатывать без ограничений, нормированный график работы. Поддержка коллектива и руководства. Постоянно проходят тренинги для повышения уровня квалификации. Комфортный, светлый офис, есть все необходимое для работы. Приходя на работу каждый день есть понимание, что компания оказывает помощь людям попавшим в сложную ситуацию независимо от региона, так как компания работает по всей России. Всем рекомендую!
Солтан (Сотрудник)
Город: Омск
15:25 23.05.2023
Стоял выбор между сторонней компанией и компанией Витакон, которую я в последствии выбрал, о чем не разу не пожалел.
Белая зп с возможностью зарабатывать без потолка, нормированный рабочий день.
Помощь и поддержка от руководителя и коллег 24/7. Коллектив огонь.
Комфортный офис, обеспеченный всем необходимым для работы.
Цель компании - помощь людям, попавшим в тяжёлую ситуацию. Т.е ты помогаешь людям и получаешь за это хорошее денежное вознаграждение.
Супер!
Светлана (Сотрудник)
Город: Липецк
12:36 22.05.2023
Близость к дому, график 5/2, программа адаптации длится 3 месяца, что на мой взгляд очень хорошо, так как сфера законов требует много времени на изучение. Рабочее место оборудовано, техника новая. Программа мотивации простая и понятная. Есть возможность получать достойную премию. Коллектив дружный, несмотря на то, что все находятся в разных городах, всегда готовы помочь. Ну и главное, миссия компании - это помощь людям, что мне лично очень важно.
Слишком официальный стиль в одежде (лично для меня, похоже на школьную форму). Ну и работа с людьми предполагает собой высокий уровень стрессоустойчивости, так как клиенты приходят со своими историями и проблемами, надо уметь их выслушать и помочь.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Липецк
11:01 22.05.2023
Максимальная поддержка на адаптационном этапе от руководителя и коллег! Очень импонирует цель компании- помочь людям по всей России, вне зависимости от социального статуса клиента. Чувствую максимальную значимость и важность своей работы, что не мало важно для того, чтобы добиваться высоких результатов. Руководство делится своим опытом в продажах. Премия полностью зависит от моих показателей, мотивация огромная. Зп приходит без задержек. Для меня также не мало важен тот факт, что офис расположен недалеко от дома. Он современный, рабочее место оборудовано полностью. Очень много демонстрационных материалов. Рекомендую к трудоустройству.
В начале сложно, но быстро привыкаешь
Лариса (Сотрудник)
15:43 15.05.2023
Переступая каждый день порог компании Витакон вот уже 4ый год подряд,
работая в отделе продаж, убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя
именно сюда. И сколько бы мне не поступало предложений с других мест
работы, я остаюсь здесь. Потому что Витакон- достойный работодатель.
Руководство помогает советом , делится своим опытом в продажах,
отстаивают своих сотрудников, адекватное, гибкое, умеет слушать
сотрудников, а это очень важно! Каждый месяц награждения лучших
сотрудников, а так же приятные розыгрыши и призы, корпоративы. Мне
приятно работать в стабильной компании , где проходят обучение
сотрудников, предлагают карьерный рост. Заработная плата -она приходит
вовремя, без задержек. Система мотивации понятна и в открытом доступе.
Т. Е. ты понимаешь, какие деньги и за что получаешь. Рекомендую к
трудоустройству.