Витакон – федеральная юридическая компания, vitakon
8 (800) 33-33-074
Сайт: vitakon.ru

Отзыв сотрудника правдоруб! о компании Витакон

правдоруб!
19:43 11.07.2021
Город: Челябинск
Сразу пишу что комментарии удаляют. С виду приличная фирма, но факту все негативные отзывы чистая правда. Кроме чая и кофе за ваш же счет, и фитнесса за который им платить не нужно больше не чего хорошего нет. Кстати на собсеседовании по з.п обманывают общают 25. по факут 12 оклпад после вычета ндфл, и если выполнил план будет тысячь 18 ! Но работать будешь как конь.
Вранье про з.п она очень маленькая, работают сотрудники в парах по 2 человека и если ваш коллега давно работает то у него з.п в 2 раза больше , и на выполнение плана ему плевать. Так что работать будите только вы ! В компании армейская дисциплина, в трудовых вопросах там есть только одно заставить и орать с утра до вечера берите лиды ! Больше не чего нет! И при этом получать 18-20 тысячь это максимально без переаботок с перевыполнением плана, слушая нытье по телефону и от не адыкватного руководителя с короной на голове! Помещение не проветриваемое! Духота и холот и вонь вам обеспечены! Но если вы тот сотрудник который будет вась вась с руководителям друзьяшками то можно не выполнять план ,валять дурака, шутить , юморить и работать не выполная план только на этом и сидеть . Это место для вас если вы человек без амбиций но хорошо балаболите! Везде видеокамеры, начальству плевать на все происходяще их интересуют только приходы, доходя до того что приглашать будите людей пьяных с долгом 4 тыс к юристу не понятно зачем! Отдел сопровождения вообще не понятная организация не хера не делает, всегда обеспечены печеньками, ищут крысу которая всех сдаст и их не будет %удалено% начальство с верху по факту им на все похер, и любой из руководителей их нахер шлет! Не на что повлять они не могут. Отношение у них рука руку моет лиш бы нам не попало с верху! Пусть будет текучка кадров мы новых наберем и им лапшы на уши навешаем ! Постоянная черно белая форма и нет возможности одеваться по человечески ! Планы не посильные 170-200 исходящих в день и еще не менее 60 новых лидов ! А если не выполнишь то депримирование ! Такое впечатление что компания прогарает и рушиться. И способности нормально выстраивать компанию у них нет.
Мария
2021-08-03 06:59:10
Добрый день. Отзыв несёт негативный послы в адрес компании, и является неправдивым.
арина
2021-08-16 16:35:03
Никак не могу согласиться с вышесказанными (негативными) словами. тк на самом деле это все иначе. ЗП первоначально выходит чуть больше 20тр, дальше- больше! Со стороны компании условия работать вполне соблюдены - чай/кофе, вкусняшки, удобные кресла и тд,. но также и от самого сотрудника зависит не мало, и поэтому не обязательно быть "друзьяшками с руководителем", безусловно есть план - есть к чему стремиться, загруженность бывает - и это вполне нормально!!! На любых других работах также, поэтому, честно скажу, данная компания не для лентяев! Коллектив достаточно дружный, дресс-код соблюдается, работать вполне можно...
Дарина
2021-08-28 21:06:56
Работаю около 4 месяцев, чувствуется с каждым месяцем прирост к ЗП. Мне нравится, что есть тренинги по личностному и профессиональному развитию, подарки сотрудникам) Если работаешь, то это без внимания не оставят) Утруждаться не приходится, если грамотно распланировать день. Этому и учат как раз. Конечно нужно соблюдать дрескод, ну в целом на то она и юридическая компания.Для меня прикольная работа, дружный коллектив, связь с каждым отделом) можно задать вопрос/передать информацию вышестоящим юристам, руководителям всегда получишь адекватный ответ от человека без короны на голове. Часто приходится общаться с нашими юристами из других городов,просить помощи, когда клиенты задерживаются или не могут найти вход в офис) Всегда идут на встречу, нос не задирают.
Отдельное спасибо моему руководителю, поменяли график, так как я уже и третий раз экзамен в ГАИ провалила, и нужен был отпуск вне плана на свадьбу)) Разбираем зоны роста, мотивирует