Витакон

Юридическая компания “Витакон” предоставляет услуги по сопровождению процедуры банкротства физических лиц. В частности, консультация квалифицированного специалиста по любым вопросам клиента, помощь в формировании пакета процессуальных документов, оперативная подача жалоб на незаконные действия коллекторов и кредиторов, ежемесячная юридическая поддержка на каждом этапе проведения процедуры банкротства гарантированная договором. Первая консультация и ознакомление с нашими услугами не потребует от Вас финансовых вложений.

Витакон – федеральная юридическая компания, vitakon
8 (800) 33-33-074
Сайт: vitakon.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Витакон(83)
Дина (Бывший сотрудник)
11:14 03.11.2016
Я работала в юридической фирме Витакон в прошлом году, уволилась в связи с замужеством и сменой города проживания. Компания молодая, сотрудники хорошие, приятная атмосфера. Работа с клиентами, банками, коллекторами конечно - это не обычные офисные будни, но мне нравился этот опыт. Тем более, что оплата труда достойная.
не нашла
Галина (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:43 27.10.2016
Работа в компании «Витакон» для меня было приятным периодом жизни, я смогла вырасти в таком дружном коллективе, здесь отношение к новичку добродушное. Хороший и светлый офис, оборудованное рабочее место, нормированный рабочий день. График в принципе,как и везде, но тут всегда идут на встречу, если нужно куда-то отпроситься, честно, я этим не злоупотребляла. Сейчас я переехала поближе к родительском дому, поэтому уйти из компании было нелегко, тяжело оставлять то,что так стало близко к душе. Но родители у нас одни,поэтому им моя помощь на данном этапе нужнее.
Маша (Соискатель)
Город: Челябинск
10:19 25.10.2016
Без кредитов в нашем мире прожить нельзя. Я не исключение. После развода с мужем были проблемы с деньгами,платила кредит абы как,вот это и привело к той ситуации, в которой я сейчас нахожусь. Если бы не профессиональная поддержка и помощь юриста Алексея Олеговича,то сошла бы с ума точно. После обращения в юридическую контору мне стало легко и спокойнее,ведь теперь у меня есть защита. Заключили договор и даже на частые звонки коллекторов я не так обращала внимания,не бросалась в панике,просто делала сброс звонка. Считаю, что все должно быть решено законно,а не на правилах 90-х годов. За справедливость, с компанией «ВИТАКОН»
Соответствие з/п рынку: выше рынка