winelab

Отзыв сотрудника Мария о компании Винлаб

Мария
07:25 01.07.2024
Город: Владивосток
Белая зарплата, коллектив если повезет, временное место дислокации если надо идти быстро работать, берут всех.
Ну что начнем, компания Винлаб как они себя называют федеральной компанией, значит все должно быть на высшем уровне, но увы хромает все от выдачи зарплаты до отношение руководителей к сотрудникам.
Друзья идти работать в эту компанию или нет решать каждому индивидуально.
Поделюсь своим случаем работала в этой компании долгих 6 лет, работала как на галерах так как вечно у компании не хватает персонала. Работала в должности руководителя, магазин работал без перебойно приносил прибыль компании, платили не особо хорошо все знают, как Винлаб платит з.п не охотно и маленькую. Все равно работали и делали прибыль, инвентаризации все проходили успешно, что не мало важно. Руководители менялись как перчатки, все терпели хотя зря сейчас я это понимаю потому как компания переступила через тебя и пошла дальше.
Самое интересное началось в марте 2024 года когда руководитель не может найти общий язык с подчинённым начинает издеваться над сотрудником.
Самое страшное, что у руководителя (ТУ *** А.С.) нет не чего святого так как я беременна на 5 месяце была, сейчас 7 месяц. Лишала премии два раза так как наверно работаю не настолько быстро как хотелось, одним словом выживала как могла не получилось.
Я в свою очередь обратилась в трудовую инспекцию, компании предписали заплатить то, что не выплатили, тишина. Далее наверно надо идти обращаться в суд. На компанию наложили штрафы по вене руководителя ТУ ***А.С. Начала мстить выше стоящее руководство молчало не чего не делало такое чувство все как надо, издеваются над беременной и ладно. Обозвали воровкой, не компетентной, кем я только не была. Причем данный руководитель так поступал не только со мной претенденты были еще такие случаи. И почему такой человек работает на должности руководителя тоже не понятно. Но могу сказать одно данное руководство не как не предотвратило издевательство над сотрудником, не разобрались, а просто облили грязью. Ребят могу сказать, идти работать в Винлаб или нет решать каждому. Но мой опыт показывает, что нет территориальные управляющие о себе большего мнения и считают, что они вершители чужих судьбы.