winelab
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Карина о компании Винлаб

16:51 10.10.2022
Город: Хабаровск
Единственное,что мне понравилось,так это дружный коллектив. Парни молодые всегда подскажут и помогут)
Так как я учусь на заочном отделение,то об этом я сразу предупредила администратора и того человека,кто назначал мне собеседование. Было все хорошо!сколько дней будет проходить стажировка зависит от того насколько ты понял того человека,который хоть немного тебя обучил кассовому аппарату. Прошла я значит один день стажировки,но перед этим днём мне сказали,что одна девушка собирается увольняться и ты на ее место встанешь. Прихожу я значит на второй день стажировки и узнаю,что та девочка,которая собиралась уволится,передумала. Забавно,не правда ли?
2022-10-10 17:02:03
*Продолжение*. График мне сказали,что будет 2/2,3/2,5/2 (на выбор). Стажировку,как мне сказали могли проходить и по месяцам. Я прошла стажировку за один день,но дабы укрепить свои полученные навыки я взяла ещё один день стажировки,а позже дополнительный(т.к. мне нужно было познакомиться с новым коллективом). После знакомства и немного отработанного времени,мне сказали,что перезвонят. Стажировка у меня длилась максимум 3-4 часа +/- где-то так. Ждала звонка долгое время(дня 2-3 уже не помню). После того,как я сама психанула и перезвонила им,то в ответ услышала «Извините,что сразу не позвонили…». Думаю,ладно напомню ещё раз ,что я учусь. Сказали хорошо. Вам перезвонит другой менеджер по подбору пересонала(он занимается той категорией людей,которые живут в моем районе). По факту звонка не поступило. За то прислали смс в ватсап,что я им не подхожу. Вот так я три дня потеряла впустую
2022-10-10 17:03:26