winelab
Сайт: www.winelab.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Винлаб

17:00 15.08.2021
Много. Сначала теряли мою анкету 2-а раза. При этом мне никто не звонил, сама узнала об этом спустя две недели, после моего звонка. Потом пообещали одну почасовую ставку, по факту никто не сказал, что из этой ставки, вычитают 13%. В договоре ты подписываешь уже совсем другую ставку с вычетом. На свой третий рабочий день, мне Админ сообщила, что я в магазине буду работать одна, т.к. никто выйти не может. Тебя просто кидают в магазин как овцу, и им неважно, что ты не знаешь кассу, ассортимент, ты вообще ничего не знаешь. Так вдобавок, никогда нету размена в кассе. Ты объясняешь людям, что мол так и так, но они не слушают. Админу и ст. продавцу, что нету размена, вообще глубоко, что хочешь то и делай. Мне просто говорили: " Нет размена, нет продаж. " Уборщиков у них нет, охраны у них тоже нет. Если кража, то списание идёт с продавца, никто при этом полицию не вызывает. Если не хватает по инвентаризации, тоже списывают совсех. Абсурд. Каждый косяк вешают на продавца. А админ и ст. продавцы отдыхают в сторонке. Про график отдельная эпоппея. Ты должен по писанному договору работать 2/2 , с 10:22. По факту, как тебе поют в главном офисе, этого нет. Ты, ОБЯЗАНА приходить к 9:30, и выходить в свои выходные. Неважно как ты себя чувствуешь и что у тебя есть свои дела, личная, либо семейная жизнь. Поменяться сменами ты не можешь. Им плевать на это. При мне, сама Админ и ст. продавец поправляли графики, проставляя себе часы. Я от увиденного была в шоке. Никто учить Вас не будет. Ни Админ, которой некогда, вся в делах и заботах, ни ст. продавец, которому срать на вас. Они только будут рады, если вы каждый раз будете ошибаться и писать объяснительные. Зато есть виртуальные курсы, от которой у тебя будет зависеть премия. Не прошла курсы, забудь, ты получишь голый оклад, не выполнил план магазин, тоже голый оклад, больше ничего. А про общественников (малолеток), даже при устройстве, никто и не говорит. Сама мол догадайся, что перед тобой малолетка, стоявшая тётенька под 35 лет, и мальчик под 30. И компания сама поощряет коррупцию. Ей неважно, что с тебя взимают 10/20 тыс, которые ты должна заплатить в этот день общественникам. А они очень хорошо знают Админа, вашего магазина.
При этом, тебе не поможет, ни Админ., ни ст. продавец. Как хочешь, так и выкручивайся. Там всем-всем на тебя плевать. Договор и регламент тебе выдают не сразу. Зато ты чат им во все щели. Я его досих пор, даже после увольнения не видела. Админы и ст. продавцы, как хотят так и ведут себя с продавцами. И неважно что стоит камера, что вы что-то будете доказывать, правда на их стороне. Меня админ, лешила премии, так на камеру и заявила. Вы думаете, мне её выдали (премию) нет. Дали чистый оклад. Судиться сними тоже бестолку, там сидят юристы и адвокаты, за семью печатями. Никогда не ходите туда работать, вы будете- Рабы Винлаб.