winelab
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Дарья о компании Винлаб

Дарья
20:52 11.08.2021
Достоинство только в том что больше узнаёшь про алкоголь
Первое что хочу сказать , что условия труда отвратительные. Вы будете и грузчиком и продавцом и уборщицей. Про сотрудников и руководство я вообще молчу , как вы только придёте на работу , все надо будет делать вам, всю пыльную работу ( уборка в магазине и таскать коробки с алкоголем на склад ). Если вы вдруг захотите поесть, то готовьтесь к тому что ну будете окружены одними коробками с алкоголем и прочей ерундой на складе. На все дают минут 10 , хотя как обещают что 1 час выделяется на отдых , 30 минут в первой половине дня и 30 минут во втрой. Конечно нужно будет пройти обучение и это обязательно ,если не проходите ,минус 20% от вашей премии , я не скажу что это какая-то проблема , но в свой выходной сидеть и слушать вибинары не очень то круто . Ещё хочу предупредить о том что такие компании проверяют люди ,которые подсылают малолеток, но выглядят они лет на 30. Если вы вдруг не спросите паспорт и на это попадёте , ждите 30тысяч штрафа из вашей зп может больше. Сотрудник одного из магазинов сказал ,что попался на такую штуку и по итогу малолетка попросил 16к сразу ему , либо он вызывает полицию и полиция даст все 30 тысяч по статье. Так что если не хотите горбаться и тем более в минус уходить , подумайте и почитайте отзывы перед выбором места работы
Ксения
2021-12-07 19:02:15
Во первых такие штрафы дают во всех магазинах, за продажу несовершеннолетним, никакой договорённости с начальством у этих малолеток нет, просто полиция задерживает малолетних хулиганов и допустим чтобы им наказание уменьшить просит посодействовать, устраивают наоеты на магазины, такие штрафы выплачивают все магазины, у меня опыт кассира 8 лет, я не работаю в винлаб, но я знаю что эти штрафы очень серьёзные во всех магазинах