ТД Вимос

компания может обмануть (40 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(377)
Лена (Бывший сотрудник)
12:42 21.07.2018
В данном случае особенно хочется отметить стерву, что работает в Колпино заведующей Хореву И.К она там одна такая пока…), которая по-видимому, только и занимается изучением местных талмутов, чтобы данные категории приобрести, конечно же с целью повышения собственной зарплаты. Сосет у директора,Однако, она даже не в курсе, какая номенклатура присутствует во вверенном ей магазине (покупатель интересовался при мне). За 2 недели работы я почти не видела ее на территории магазина, она вечно жрет и пьющую в кабинете.Она просто овца сосалка.
Аноним (Соискатель)
12:25 14.07.2018
Увольте заведующую Хореву И.К. Ворует сама!ведьма,на всех рычит.Сама ворует а платить всех заставляет.Воровка.Жопу директору лижет.))Самое ужасное -это ее воровство по мелочи вроде,но потом накапливается на кругленькую сумму которую она всех заставляет платить!Разберитесь уже наконец!
Катя (Сотрудник)
22:30 12.07.2018
Их нет!
В Колпино работает ужасная заведующая Хорева И.К-ведьма!!!!,чтоб ее уже наконец уволили.Обманывает всех,ворует.
Постоянный покупатель (Соискатель)
07:28 03.07.2018
Из нет
Заведующая в Колпино Хорева Ирина Константиновна -%удалено% и трусиха.
Мистер Х (Сотрудник)
01:13 28.06.2018
Заведующая в Колпино Хорева Ирина-мразь!
Соискатель (Соискатель)
11:55 24.06.2018
Хорева И.К %удалено%
Ххх (Бывший сотрудник)
01:03 18.06.2018
Из нет кроме ,зарплаты вовремя.
В г.Колпино ужасная заведующая-просто %удалено%.Подставит в любой момент,выдумывает про всех все.Обучать никого не обучает.Только директору жопу лижет чтобы на своём месте задержаться подольше.Покупатели воруют а Вас сотрудников за все заставят платить.Ужас!Хорошо подумайте прежде чем идти туда работать.За все штрафуют.И разговаривают как с рабами.)
Ольга (Бывший сотрудник)
Фёдор (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
11:53 27.04.2018
Таковых нет
Уже одно то, что владелец магазинов, некий Гурьев, официально совершил каминг-аут, говорит о гомосексуальном подходе во всём. Все директора магазинов, злостные гомосексуалисты, которые ненавидят нас - натуралов. Ничего у них не покупайте, так как прикосновение к вещам, которыен брали в руки люди с нетрадиционной ориентацией, в приличном обществе, считается зашкваром.
Лана (Бывший сотрудник)
14:07 26.04.2018
Согласна со всеми отзывами. Про заработную плату это все вранье. То что обещают это все так называемая премия которую в полном объёме вы никогда не получите. Про систему штрафов вообще можно написать целое эссе. Штрафами буквально за все. Самый маленький штраф 500 руб. У продавца и кассира доходит до 5000 тысяч. А если штраф не один - вот и считайте сколько денег вы получите в итоге. И еще переучеты: недостачи полностью ложатся на сотрудников. А суммы там не маленькие. И в целом отношение к людям там как к крепостным. Очень сильная текучка кадров. Олин продавец может ПАХАТЬ КАК ПАПА КАРЛО НА ВЕСЬ МАГАЗИН- А МАГАЗИНЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ РАБОТУ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
М ЕЩЕ , ПРИ УВОЛЬНЕНИИИ ВАМ ЗАПЛАТЯТ ВСЕГО 7000- 10000 ПРИ ТОС ЧТО ВЫ ОТПАХАЛИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. И МОГУТ ПОДАТЬ В СУД ЗА РАНЕЕ ПРОВЕДЕННЫЕ ПЕРЕУЧЕТЫ. НЕ СОВЕТУЮ.
Володя (Бывший сотрудник)
09:04 16.10.2017
Граждане имейте гордость!!! Не ходите, не верьте, особенно что касается материальной ответственности. Усач и его команда лбдирают всех, приходят активные амбициозные, уходят унылые, разочарованные люди, да ещё и в долги вогнанные. Это кратко...
Вася с Марса (Сотрудник)
Город: Липецк
12:55 16.09.2017
Директор толковый. Но работает недавно, один на 4 базы. Полагается на мнение "опытных" заведующих. Продавцы, грузчики, админы, кассиры, охрана - выше всяких похвал.
Зав. стройкой - тупорогая блонда с полной башкой дерьма и тараканов. Живет в сферическом вакууме, её мнение превыше всего. Людей просто не слышит, всё "я" да "я". Головка от проигрывателя.Пашет по 12 часов без выходных еще и на кассе, видимо, хочет заработать все деньги мира. Из-за этого хронический невроз и истерия.
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
09:29 16.07.2017
Никаких
Гурьев сейчас под следствием за незаконное обогащение. Подонку место в тюрьме, далее определят а петухам.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
12:24 28.04.2017
Отсутствуют таковые
Халдей всегда останется халдеем. Это про Гурьева.
Удивительно, как до сих пор его не привлекли и не посадили. Зарплата в конвертах, налоги не платит. Всем рассказывает, что дружит с В.В. Путиным, поэтому может позволить себе все. Хам, наглец, негодяй. А еще у него есть пожилая юристка по фамилии Александрова, которую нужно проверить на предмет психологической устойчивости и психическгог состояния (она реально опсна для общества и может укусить...)
И
11:10 25.04.2016
Работаю в Вимосе с 2015 г. Нравится, что заработную плату выплачивают вовремя (ни разу не задержали).Есть перспективы роста - два раза повышал квалификацию. Кто хочет работать - тот работает.
...
Татьяна
19:24 24.04.2016
В Вимосе три года работаю, надо стараться (но как и везде сейчас), руководство нормальное. У нас сереьезных недостач и не было никогда, Директор потому, что хороший, все организовано, за всем контроль. А если какой то магазин разворовали, так естественно нужно недостачи восполнять! А как Вы хотели - выносить товар, а потом уволиться и забыть!
На нашей базе не вижу недостатков, на других не знаю