ТД Вимос

компания может обмануть (40 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(377)
Алина (Сотрудник)
Город: Кировск (Ленинградская область)
17:50 27.07.2019
Достоинств много, но можно лучше. Достоинства: стабильная зарплата, средняя по области, хороший коллектив, адекватное руководство.
Нехватка грамотных специалистов которые могут хорошо разбираться в товаре и дать покупателю дельный совет.
Таня (Сотрудник)
Город: Сосновый Бор
17:46 27.07.2019
З/п достойная без задержек.бесплатное питание.колектив дружный.
Больнтчные и оьпускные маленькие. Неудобно сидеть наткассе, торчат провода. При открытвх дыерях все время продувает. Часто болею. А больничные, какиуже написано выше, маленькие.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сосновый Бор
17:10 27.07.2019
Официальное трудоустройство, достойная заработная плата,выплачивается без задержек. Лояльное руководство, дружный коллектив. Организовано питание, иногородним оплачивается проезд, существует вахтовый метод работы, предоставляется жилье.
Есть возможность
карьерного роста, повышения категории, бесплатное обучение.
Существует система скидок для сотрудников.
Условия комфорта могли быть и лучше ( духота летом, холодно зимой)
Витя Исаев (Сотрудник)
17:10 27.07.2019
Зарплата без задержки , нормальный коллектив на стройки Леха Ленин самый лучший )
Плоха что летам не дают отпуска , рабочем нету скидок , нужны спортивные соревнования между магазинами .
Ксения (Сотрудник)
Город: Колпино
17:03 27.07.2019
Дружный коллектив, быстрый карьерный рост ( при наличии амбиций и потенциала), своевременная белая заработная плата. Место не для лентяев, работы всегда много, но это и хорошо - день пролетает не заметно. Для полного счастья не хватает ДМС.
Нет кондиционера, вентиляция дует теплым воздухом.
Наталья (Сотрудник)
Город: Сланцы
16:52 27.07.2019
Бесплатное питание. Зар.плата не задерживается. Рядом с домом.
Нет летом отпуска.
Мирослав (Сотрудник)
16:43 27.07.2019
Я работаю на позиции администратора.
Каждый рабочий день дарит букет различных эмоций. Радует , что положительные в большинстве.
1) Белая З/П.
2) Гибкий график работы. Выходные и рабочие дни в графике составляются на весь месяц , что позволяет планировать и придает стабильность.
2) Многозадачность и интенсивная работа. День пролетает незаметно. Регулярно знакомлюсь с чем то новым : продукция и товары , покупатели и посетители , поставщики , огромный штат коллег.... Это интересно
3) Сильный управленческий состав на базе(в магазине) . Богатая , совместным опытом и практикой команда г. Волхов уже ни раз доказывала свое первенство в общем рейтинге выполнения плановых показателей эффективности базы . Это мотивирует работать на результат.
4) Связи в строительной сфере : регулярная работа с действующими организациями и их руководителями , с которыми мной и моими коллегами были заключили договора поставок , принесло множество знакомств.
Александра (Сотрудник)
16:41 27.07.2019
Работаю в компании "Вимос" с 2017 года. За это время подчеркнула для себя много положительных моментов. Обучение и повышение квалификации, возможность карьерного роста, высокая белая зарплата, дружный коллектив, полный социальный пакет. Компания дала мне возможность рости и развиваться, добиваться высоких целей в работе.
Отсутствуют
Нататья (Сотрудник)
16:34 27.07.2019
Организовано питание. Зар.плата во время.
Нет.
Марина (Сотрудник)
Город: Колпино
16:23 27.07.2019
Работаю в ТД Вимос почти 5 месяцев , за это время получила колоссальный опыт в данной сфере . Работа не легкая , всё время на бегу , но и хорошо оплачиваемая. Коллектив хороший , дружный , руководство магазина г.Колпино нравится. Зарплата приходит всегда вовремя , без задержек , но в расчетном листе не указана никакая информация по удержанию средств ( инвентаризация, штрафы и др, следовательно , непонятно , правильно рассчитано или нет .) В целом , если ты готов трудиться и за это получать хорошие деньги , то стоит пробовать себя здесь , а слабые везде найдут повод уйти .
Некорректный расчетный лист .
Сосновой стройка (Сотрудник)
16:12 27.07.2019
Компания большая, стабильная, много возможностей, система обучения, хорошие перспективы, работа в крутой команде, своевременная и конкурентоспособная зарплата, удобный график. ТД ВИМОС держит марку настоящего честного работодателя. Нравится, жёсткая дисциплина и система контроля качества обслуживания.
Улучшить соц.пакет
Мария (Сотрудник)
15:14 27.07.2019
З/п белая
No comment...
Инна З (Сотрудник)
15:02 27.07.2019
Компания достойная,но лишь для трудолюбивых и заинтересованных в карьерном росте сотрудников. Очень хороший коллектив ,замечательное руководство. Директор супер.
Отпуска летом.
Ольга С (Сотрудник)
14:53 27.07.2019
Стабильная зарплата, дисциплина и соблюдение пунктов охраны труда. Дружный коллектив.
Не чего существенного не могу отметить, иначе бы не работала.
Виктор (Сотрудник)
14:37 27.07.2019
Дружный коллектив,своевременная выплата зарплаты
Нет отпуска летом
Ирина (Сотрудник)
Город: Кировск (Ленинградская область)
14:22 27.07.2019
Достойная зп, вовремя. Хороший коллектив. Старшие сотрудники могут помочь, обучить. Взаипомощь, отбратная связь между базами.
Не хватает летнего отпуска.
Светлана (Сотрудник)
13:46 27.07.2019
Я работаю в ТД Вимос г. ПРИОЗЕРСКА 4 ГОДА. Вимос стабильная, надёжная компания, ориентированная на результат. Высокая, без задержек, белая заработная плата. Хороший коллектив. Компетентное руководство с грамотным подходом к поставленных задачам. Достойные условия труда
Нет отпуска летом
Ирина (Сотрудник)
Город: Тосно
13:46 27.07.2019
Больше 10 лет работаю в компании,перешла из одного магазина в другой,даже ближе к дому. Коллектив сложился хороший,рабочее место все обустроено. Для Вырицы очень хороший выбор.
Существенных нет
Наталья (Сотрудник)
13:31 27.07.2019
Интересно!
Это сезонная работа! Летом много рабочих часов и заработная плата хорошая,Зимой мало,соответственно заработная плата ниже. Летом нельзя брать отпуск,это большой минус ,особенно когда есть дети.конечно хотелось по праздникам билеты в театр или кино, хотя бы детям.Нет ДМС.
Виктор (Сотрудник)
Город: Тосно
13:26 27.07.2019
Работа вблизи дома, не нужно тратить время на дорогу. Живу и работаю в Вырице. Новый магазин, большая площадка. За 4 года работы были много разные сотрудники. Лентяям и нечистым на руку здесь не место. Стабильная выплата зарплаты. Как недостаток можно отметить что в сезон не уйти в отпуск, но это оговаривали при трудоустройстве.
Нет ДМС