ТД Вимос

компания может обмануть (40 место)

Сегодня "Торговый Дом "ВИМОС" – это 44 магазина строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных во Всеволожском, Приозерском, Выборгском, Гатчинском, Лужском, Кингисеппском и Кировском районах Ленинградской области, Курортном, Выборгском и Колпинском районах г. Санкт-Петербурга, а также в г. Великий Новгород, г. Псков и г. Тихвин.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень.

ООО "Комлес"
+7 (812) 666-66-55
+7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Вимос(377)
15:37 28.06.2019
Рядом с домом
Зарплата белая, но! Много подводных камней!!! График не человеческий, забудешь как выглядет семья.. отпус летом - забудь! Магазин сезонный летом работают все! (Кто ещё не сбежал) отношение к сотрудникам у вышестоящего руководства как к быдлу и рабам ... соцпакета нет, карьерный рост у подлиз и протеже директоров баз, воруют директора, а платят потом все! Условия труда отвратительные, форма выдаётся - жилеточка потрепанная жизнью ... тёплая куртка одна на весь отдел ... коллектив так себе ( текучка кадров постоянная!)
15:33 28.06.2019
15:29 28.06.2019
Александра (Сотрудник)
16:44 11.05.2019
Работаю в ТД Вимос на руководящей должности почти 3 года, требования соответствуют высокой заработной плате. Руководство поощряет ответственных и дисциплинированных сотрудников.
Диана (Сотрудник)
09:33 07.05.2019
Каждый видит то, что хочет увидеть. В каждой работе есть и минусы и плюсы.
Ни минуты не жалею, что пришла в Вимос. Я работаю кассиром в строительном магазине в Сестрорецке.
Достойная белая зарплата на карту, компенсация за проезд, обучение.
Вы слышали выражение : на работу с удовольствием? Так это про меня.
Имейте собственное мнение, лузер всегда будет недоволен и сделает виноватыми кого угодно, только не себя.
Нет.
Алиса (Сотрудник)
16:08 21.04.2019
Не так всё страшно на самом деле, как пытаются нарисовать те, кого выгнали по статье! В целом работать можно! Коллектив хороший и зарплата высокая, если не воровать)) и не косячить!
Пахать надо от зори до зори! Когда все на шашлыках, особенно по субботам, а ты на работе с утра и до вечера(((
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:21 19.04.2019
Вспоминаю "Вимос" как хорошего работодателя,есть с чем сравнить в рознице,не понимаю,тех кто пишет всякую ерунду,вы вообще читали отзывы о других розничных компаниях и вообще работали в них,особенно продуктовых?Пока для меня "Вимос "-одно из лучших мест ,где я работала.Хочу обратно,пока не берут,так как мест сейчас у них нет мест.Бросила курить ради Вимоса и работы,довольная))
Нельзя курить
Марина (Бывший сотрудник)
16:31 19.04.2019
Проработала в компании ВИМОС год в Грузино, очень хороший коллектив, зарплату платят вовремя в сезон так вообще премии хорошие когда идёт торговля под 40т получала, плюс оплачивают проезд и даже столовая есть где вкусно кормят.Жаль пришлось уволиться так как переехала в другой район(((((((
Реальный карьерный рост в отличии от других сетевых компаний где нужно расти годами. За год работы я выросла с продавца до Зама.
Хотелось бы иметь более расширенный соц. пакет а так всё супер
Елена (Сотрудник)
16:28 19.04.2019
Вовремя заработная плата.
Компенсация за питание, больничные оплачивают.
З/П выше рынка
В любом коллективе есть недостатки, однако кто то их выпячивает, а кто то с ними борется. А обливать помоями руководство очень низко со стороны "недооцененных" сотрудников.Корпоративная культура отсутствует.
уважающий себя (Бывший сотрудник)
10:56 19.03.2019
их просто НЕТ!
Гурьев В.В. дебил конченный. При увольнении зарплату не выплачивают., хотя говорят что вся зарплата белая - из белой только оклад прописанный в договоре это от 6000 до 15000рублей, всё остальное премиальная часть которую при увольнении никому не выплачивают даже если обещают выплатить. К тому же Гурьев В.В. постоянно всех оскорбляет подчиненных нецензурно независимо мужчина или женщина перед ним ( что для руководителя непозволительно ) но откуда ему знать бывшему официанту что такое этика руководителя. Его интересуют только деньги от которых и мозг атрофировался. Люди для него ничто. Даже описывать всё это уже не хочется, тут и так много всего. Обходите стороной Вимос не думайте что вы тот ( или та ) на кого не будут никогда ругаться матом и обзывать не пристойными словами.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:43 03.02.2019
Всегда приходило на ум, что все сотрудники Вимоса - потенциальные неудачники. Только не уважающий себя человек может переносить вопли и мат, с которым руководство общается на совещаниях. Неглупые люди, с хорошим опытом сидят, пригнув головы, пока главный припечатывает их отменными матюгами и "приостанавливает" зарплату за любой косяк. Считаете себя неудачником - Вам в Вимос
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
20:55 30.01.2019
Их нет вообще
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
17:28 30.01.2019
Хорошо умеют обещать.
Совершенно не организована работа с персоналом. Такое впечатление, что руководитель по персоналу там вообще с помойки взят. Врут про всё, ни слова правды. Идите в любое место,только не в Вимос!
Сергей (Бывший сотрудник)
22:46 10.01.2019
Их нет это болото
Все правильно люди пишут президент царёк убийца. А сам Вимос болото в котором не пожелаешь оказаться даже врагу. Лукьянова -СУКА.
04:01 27.09.2018
Их просто нет.
Всё что тут написано обсалютная правда.Если у вас две жизни вы можете поработать в этом месте с зарплатой 25к в месяц зимой,осень и весной,ну летом бегая как угорелый от пукапателя к покупателю у вас есть шанс получить 33 к.И то если магазин выполнит план и с вас не спишут штраф.А если у вас одна жизнь то одевайте кеды( так бежать будет быстрее и удобнее) и бегите от этой клоаки несправедливости куда-нибудь подальше.
Справедливый (Сотрудник)
20:31 25.08.2018
ВСЁ
По поводу того,что Гурьев не берёт на работу толстых и курящих женщин-враньё!Двойные стандарты!:))
Если в магазинах идёт борьба,то офис всё больше и больше обрастает толстыми и курящими бабищами.
Красавцева толстуха,с ней в ОК сидит хрюша 150 кг. в нереально коротком,розовом платье, трусы не закрывающее:))и ,постоянно,бегает курить!!!Это, вроде, ОХРАНА ТРУДА!:)) В СБ все толстые и курят!
В коммерческом отделе все пухнут как на дрожжах! Нач. ревизионного отдела 200 кг...и что после этого говорить? А мою подругу,которая по сравнению с любой офисной свинкой просто, худышка (82 кг.) и не курит-он не принял!
Выводы делайте сами!
Аноним (Соискатель)
23:26 24.08.2018
нет достоинств в этом магазине
Заведующая в г.Колпино-ВОРУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним (Сотрудник)
00:10 07.08.2018
Можно обойти систему если готов тратить время работая в этой блевотине-вимос , но так как во Всеволожске нет работы приходиться терпеть .
Вимос одна сплошная помойка, обходите это дерьмо стороной, не покупайте там ничего, не кормите этого скота усатого в шляпе , мы его все ненавидим самолюба ублюдочного развесил по офису свои фотографии и трупы животных как в пещере.... Удачи и Добра Вам люди !
Влад (Бывший сотрудник)
13:39 30.07.2018
О,господи,господа,зачем народ так пугать?Работал в Вимосе в Колпино.Уволился,так как на лето устраивался. Не пугайте народ.Ничего не повесили на меня при увольнении.Это же розница,везде одно и тоже.Из плюсов: з/п белая и вовремя,коллектив.
Летом в сезон по субботам надо работать,а так все ок.
Елена (Сотрудник)
23:34 24.07.2018
Заведующая крыса конченная Хорева И.К
Заведующая в г.Колпино воришка .Она ворует а всех платить заставляет.Конченная крыса Хорева !!!!