ООО "Комлес"
Сайт: www.vimos.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании ТД Вимос

Диана
09:33 07.05.2019
Каждый видит то, что хочет увидеть. В каждой работе есть и минусы и плюсы.
Ни минуты не жалею, что пришла в Вимос. Я работаю кассиром в строительном магазине в Сестрорецке.
Достойная белая зарплата на карту, компенсация за проезд, обучение.
Вы слышали выражение : на работу с удовольствием? Так это про меня.
Имейте собственное мнение, лузер всегда будет недоволен и сделает виноватыми кого угодно, только не себя.
Нет.
Семен
2019-05-14 17:26:48
Лузер - тот кто сюда устроился и его все устраивает, человек с муравьиными амбициями и терпила по совместительству.
Dakota
2019-06-09 17:15:54
Ты уже лузер и раба гурьева и его невоспитаного быдло персонала, которые за бабки кланяются ему Он который обозвал себя призедентом, это хам, вор и состояние свое не заработал а украл! Как же теряют некоторые твари лицо имея чуть больше чем другие, бог ему судья ответит на праведном суде, Бог не ермошка видит немножко! А работать в этой компании не Уважать себя, сплошные нарушения ТК. Положительные отзывы это подлизало а не сотрудники которых обманывают во всем.
Мария
2019-06-28 15:18:06
Отзыв, явно ,специально написан)) я работала в Вимос , сбежала «раняя тапки»! И мои коллеги уволились многие! «Президент» - жадный самодур! За людей не считает никого, кто на него работает.. рыба гниет с головы, политика компании такова, что к подчиненным отношение как к рабам! Зарплата - копейки!