О компании Автодок
Елена (Бывший сотрудник)
09:52 10.12.2023
Достоинст нет от слова совсем.
В компании экономия на всем, вам запросто на собеседовании могут назвать 50 тыс руб, а когда приедете оформляться сумма будем меньше. Объясняют это тем что либо «испытательный срок», либо «минус налоги». Сама попала на этот развод. А когда поработала полгодика поняла, что это такая команда на снижение затрат от руководства. Как они называют это «прогнуть на зп пониже».

И правда тут пишут, не верьте отзывам которые здесь накручивает Автодок.

Офис грязный, холодный, вся мебель обшарпанная. Туалеты просто мрак!
Алена (Соискатель)
10:06 21.07.2022
Не увидела
Служба персонала. Проходила собеседование с мужчиной, должность не помню, сказал что тут с конца июня и бывший военный. Собеседование провёл отвратительно, высокомерно, задавая вопросы, абсолютно не касающиеся вакансии- почему между детьми большая разница в возрасте, кем работает супруг и не влиял ли он на мое трудоустройство, кто отец, мать. Очень не приятный тип, надменный и самовлюблённый. Оставил негативное впечатление о себе, всей службе персонала и о предприятии в целом. У меня огромный опыт по специальности, тут я естественно не прошла, да и работать с подобным человеком ужас
Елена (Соискатель)
09:55 21.07.2022
Современный бизнес центр, говорят хорошая зп
Я побывала на собеседовании у заместителя директора по персоналу, который недавно пришёл, как пюре сказал бывший военный кадровик. Мин стаж работы строго по специальности в крупнейших предприятиях гособоронзаказа он выставил меня полной дурой. Задавал вопросы, абсолютно не касающиеся должности, на которую открыта вакансия. Ввёл в стресс, вёл себя высокомерно, спрашивал вопросы кто муж, при этом узнав кто он пометил это карандашом на резюме. Произвёл на меня этот человек просто ужасающее впечатление, соответственно о предприятии сложилось такое же. Избегайте общение с подобными эйчерами
О компании WilStream
Василиса (Бывший сотрудник)
14:33 27.03.2022
Все не описать.
- Ужасное отношение менеджерского состава к сотрудникам. Хамство и грубость здесь процветают, и удивляться этому не приходиться никому.
2) Низкая заработная плата (которая даже не соответствует прожиточному минимуму в Москве). При этом существует штрафная система, в которой работают такие же "сотрудники". Выставляют штраф, даже не разобравшись в ситуации. И если Вы захотите высказать свою позицию, слушать Вас и пытаться понять никто не станет.
Данила Степанов (Сотрудник)
17:52 29.11.2021
Если кто-то собирается устраиваться в МИП, то сразу готовьтесь, что все дела сопровождает руководитель Малов. Он не дает спуску и проверяет все, чтобы не было задержек по сроку и прочего, и чтобы клиент был доволен итогом.
О компании Планета 24
Юлия (Сотрудник)
13:02 27.04.2020
Отличная работа была. Хорошая зарплата. Скучаю по коллективу. Надеюсь вернусь после карантина.
Недостатков нет