Вентрауф

ООО ПК "Вентрауф"
+7 (343) 376-12-86
+7 (343) 289-07-99
Сайт: ventrauf.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Вентрауф(27)
Марина (Сотрудник)
07:34 05.10.2018
Работаю не так давно, все устраивает, работой не нагружают, график просто прекрасный. По мне если бы тут обманывали, не платили, люди бы не работали!!!
Штат большой
Офис маленький
Душно
Эльдар (Соискатель)
18:59 25.02.2018
Во время собеседования с Владимиром (сотрудник отдела Персонала, по моему руководитель) остался вполне доволен компанией, в частности все рассказал подробно: часть зп белая, часть серая, отличный коллектив и корпоративная культура, оклад плюс процент от продаж. Рассказал об обучении в компании (2 дня, после экзамен) В общем начитавшись негативных отзывов шёл на собеседование с неким негативом (доверяй но проверяй) но Владимир развеял мои сомнения! В общем приглашён на обучение! Поживем увидим)))
Часть зп серая
Сложно с парковкой( хотя это везде так в центе)
Анжела (Сотрудник)
19:16 26.10.2017
Работаю в Вентрауфе не очень давно, но мне все нравится: дружный молодой коллектив, адекватный руководитель, интересная работа, насыщенная корпоративная жизнь, уровень заработной платы выше рыночного, офис в центре города.
Офис в формате openspace (нужно привыкнуть)
20:10 19.04.2017
Как потопал-так полопал! Моя зп не менее 70000. Корпоративная культура
Часть зп в конверте. Не всегда справедливое руководство.
06:31 14.02.2017
Не нашел
Контора не стоит вашего времени.
Девиз у нее: "Кидай".
Кидают всех по мелкому и по крупному. Трудовой договор не оформляют, обещанные бонусы пытаются снизить по максимуму, отпускные маленькие по официалке. Директор ведет себя как сущий ребенок: сначала обещает, потом говорит, что не обещал этого.
Если вы умеете продавать, то точно ищите место получше. Там больше заработаете и без геморроя.
Если вы не умеете продавать, лучше сюда не ходите: продавать вас никто не научит, будете сидеть на мизерном окладе, искать клиентов для старших менеджеров.
Дрянная конторка.
Николай (Соискатель)
12:33 02.01.2017
Это (удалено) компани я был у них на собеседовании такая лажа зп серая график вообще ненормальный да и офис у них такое ощущение что конторка какая то все в кучу сидят и звонят и звонят короче (удалено) не идите туда на собеседовании там баба (удалено) вообще не хрена не знает а текучка сильная набирают по 20чел в неделю и уходят люди тоже частенько
20:38 22.08.2016
Долгое время проработал в сфере торговли, но тут захотел чего-то нового. В этой компании меня обеспечили новыми ощущениями, знакомствами и навыками на все 100%. Дело в том, что фирма является одним из ведущих производителей дымоходов, я выбрал близкую для себя должность – менеджер по продажам, правда эта должность потребовала досконального изучения преимуществ продукции, и наиболее эффективных механизмов продаж. Но справиться с изучением мне помог бизнес-тренер.
Как везде
Диляра
08:46 19.08.2016
На предыдущем месте работы моим начальником был сексуально озабоченный мужик, поэтому пришлось быстро менять работу. Здесь же все совершенно иначе – начальники и рядовые сотрудники всецело поглощены работой так, что на сексуальные фантазии времени просто не остается. К тому же в коллективе есть как мужчины, так и женщины, что делает работу более комфортной.
Единственное «но» - ограниченное количество перекуров, поэтому с вредной привычкой придется бросать.
Павел
18:30 01.06.2016
В принципе нет
(удалено) доводит компани до состояния банкротства, с почти миллионными долгами и благополучно передает их другим людям, как в частности с его и брата компанией уралпрайдстрой. Не платить по обязательствам для него норма и помогает ему брат помощник депутата (удалено), используя связи в прокуратуре и пробелы законодательства
Влад
20:17 24.05.2016
Я менеджер по продажам активного отдела в ООО ПК "ВентРауф". Работаю в данной компании почти пол года. Работать в данном направлении достаточно интересно - тесно связан с различным видом строительства. Каждый день узнаешь, что то новое, что не может не радовать. Коллектив компании на высшем уровне, здесь работают молодые специалисты - которые только берут начало в сфере энергетики, а также опытные, технически грамотные люди, у которых ты всегда можешь получить консультацию по любому вопросу. Здесь есть возможность развиваться и зарабатывать хорошие деньги, несмотря на ситуацию на рынке труда.
Нет особых
Дмитрий
20:39 19.04.2016
Нормальная производственная компания, дают возможность заработать, все необходимое предоставляется. Отбор жесткий, те кто не умеет зарабатывать, те нигде и не будут получать нормальную зарплату, постоянно жалуясь что их ущемляют в чем то.
Как и везде, в одной стране живем.
зубарев Анатолий николаевич
12:11 01.04.2016
Нет Достоинств
Черные зарплаты. отпусков нет если пытаешься взять отпуск сразу за дверь. отпускные не платят. Сейчас я подаю. документы в прокуратуру. налоговою. . в суд. кто желает вернуть свои деньги жду ваших звонков.89521401514
Город: г. Екатеринбург
11:14 13.01.2015
нет положительных отзывов.
Недобросовестный работодатель, заработную плату задерживает на 2 месяца, постоянно урезает все возможными штрафами. Принимает на работу без оформления, после увольняет без выплаты обещеных денег. Руководители молодые, всю прибыль берут себе, не вкладываются в производство. Проработав там совсем не большое кол-во времени, меня попросили уйти не заплатив.
12:35 24.08.2018
Самое большое преимущество это зп без потолка. И условия в данной компании вполне приличные. Коллектив дружный (всегда есть помощь и поддержка). В общем жалко что в связи с переездом пришлось покинуть компанию. Но вспоминаю эту компанию положительно.
Лодырям тут не место однозначно. Это точно не то место где можно "отсидеться" в надежде позже найти работу мечты, это место где ты полностью должен посветить свое рабочее время и себя работе с заказчиками и результат не заставит себя ждать.
09:40 17.10.2017
Спустя 2-а месяца работы, готова сказать, что компания заслуживает внимания многих. Коллектив дружный. Заработная плата выдается два раза в месяц, без опозданий. Есть возможности реализовать себя как специалиста.
Сложно припарковать машину. Офис формата openspace
07:13 04.09.2017
Сложности с парковкой. Но это для меня не так приоритетно при выборе компании
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:04 19.12.2016
Молодому человеку очень непросто найти работу в кризисные времена, а высокооплачиваемую – тем более. Но мне повезло, друг привел меня в компанию Вентрауф, занимающуюся производством дымоходов и систем вентиляции. Моя функция в этой компании – продажи, я ищу клиентов и оформляю заказы. Больше всего в моей работе мне нравится то, что моя зарплата ничем не ограничена, она зависит от количества оформленных сделок
На первых этапах сложновато
Аноним (Сотрудник)
14:17 19.10.2016
Меня пригласили на работу в компанию буквально через 3 дня после собеседования, и вот уже 8 месяцев я являюсь менеджером «Вентрауфа». Все мы знаем, как тяжело найти достойную работу без опыта! А где взять этот опыт — не говорит никто! Отличительной чертой моего нынешнего места работы является то, что и без опыта можно прийти, и достаточно быстро добиться хороших результатов! Помощь бизнес-тренера, дружелюбие со стороны коллег, начальство не лютое! Я правда рад своей удаче, и надеюсь, что задержусь тут на долго!
Как везде
14:15 19.10.2016
В компании «Вентрауф» я уже второй год. Влился в коллектив быстро, уже через недели три чувствовал себя как рыба в воде. Сложностей с поиском клиентов у меня не было, думаю, что благодаря помощи бизнес-тренера. Сегодня имею достаточно обширную клиентскую базу среди компаний по всему СНГ, а начинал как все — с нуля. Зарплата радует стабильностью выплат. Так что, я могу только спасибо сказать своим работодателям!
Серая зп
Роман (Сотрудник)
14:12 19.10.2016
Благодаря компании «Вентрауф» я смог научиться правильно обращаться с клиентами, продавать достаточно специфическую продукцию. Этот опыт, я уверен, мне и в дальнейшем пригодиться, хотя в ближайшее время я не хочу уходить со своего рабочего места никуда больше! Мне нравится работать здесь, нравится обучаться новым фишкам менеджмента. Скажу сразу, что эта работа не всем подходит.
Здесь действительно нужно трудиться, а не распивать чаи на кухне. Но результат труда себя долго ждать не заставляет!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Вентрауф