ООО ПК "Вентрауф"

Отзыв сотрудника Андрей о компании Вентрауф

Андрей
21:17 06.03.2019
Неплохой коллектив!
Оклад 15000 руб. а не от 50000 как они обещают в резюме компании, нормальную зп там получают только те ребята которые там давно работают, которые забрали всю стабильную клиентскую базу, да и то большая часть менеджеров которые были лидерами в этой компании ушли к конкурентам в компанию «Модуль» , а почему, да потому что зп там платят тогда когда директор сам родилась! Задержки выдачи зп там длятся от недели до месяца, коллектив был огромный когда я работал там, сейчас там даже одной третьей от этого коллектива не осталось!
Рукаводитель отдела активных продаж по трубам Матвей (молдованин), матерится как сапожник и ему не важно что в этом помещении присутствуют ещё и посторонние люди, люди которые пришли пройти собеседование, а на собеседования приходят и девушки , и более возрастная котегоря людей, а Матвею похер, из его пасти вылетает двух этажный мат и спал он на всех, своих подчиненных он называет идиотами! Там работали нормальные руководители с которыми хотелось работать, но и они сбежали от туда!!!
Целое сочинение можно написать про эту контору, только оно будет не выдуманным , а правдивым!
Не советую друзья тратить Вам время на эту шарашкину кантору!
Да и на последовал, положительные отзывы о компании были написаны Владимиром , бывшим руководителем отдела по кадрам, детектор сам лично его заставлял их писать!
Пол года работы на смарку, просто деградируешь там!