ООО ПК "Вентрауф"
Сайт: ventrauf.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Вентрауф

Андрей
16:15 11.03.2019
Добрый день. Буквально пару слов о работе. Кому как не мне описать работу в "Вентрауф"? Работаю с 2017 года. Взяли на работу, как опытного менеджера по продажам для развития нового отдела, сформированного для работы с проектными организациями. В целом по прошествии времени, когда было определено, что отдел крепко стоит на ногах, решил перейти в активный отдел продаж, т.к. прямые продажи мне более интересны и я видел свои преимущества для себя и компании в этом. За время адаптации в компании в целом всё проходило гладко и мне шли на встречу коллеги. Долго ждать не пришлось в отделе активных продаж и в ФЕВРАЛЕ 2019 г. я был премирован руководством за свои заслуги (процесс премирования проходил среди всех сотрудников под дружное улюлюканье). В начале МАРТА руководство решило сделать подарок и всем желающим сотрудникам закупили билеты на матч "Урал-Зенит".
Продажи имеют созонный характер, как в большинстве строительных компаний и возможность заработать 100 000 и 200 000 рублей снижается на незначительный период.
Антон
2019-06-07 12:39:47
А про задержки зарплаты на 2 месяца забыл упомянуть))