Фабрика Печенья Венеция

+7 (812) 974-97-97
Сайт: www.kf-venecia.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Фабрика Печенья Венеция
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Печенья Венеция(11)
Наталья (Сотрудник)
09:44 28.02.2019
Работаю в замечательной компании Орион уже несколько лет. Очень благодарна нашему директору Петру. Комиссаров Петр - это замечательный, открытый для общения, высокообразованный человек. Продукция, которая выпускается нашей компанией Орион вкусная и качественная. Мои дети очень её любят и гордятся своей мамой за то, что она выпускает такие вкусняшки! Коллектив у нас трудолюбивый, сплочённый. Здесь не любят лентяев и склочников. Всё четко и строго. Зарплаты вовремя и они выше чем везде. Также спасибо нашей начальнице смены - она здесь уже много лет. Отличные водители Николай и Лёша!
Наверное, то что нет ДМС. Надеюсь, скоро появится.
Тимур (Сотрудник)
18:56 19.12.2017
С начала 2016 года сотрудничаю с Петербургскими Сластями. Хорошие ребята. Работают круглосуточно. В этой компании требовательный, но понимающий начальник Петр Комиссаров, всегда хорошо платит и главное вовремя. У него все четко, правильно, очень ответственный. На развозке иногда случаются проблемы, сложности — всегда помогут, решат. Приятная компания и атмосфера, попросил Петра взять на работу мою сестру без опыта. Взяли, обучили. Уже второй год работает. Довольна. Всегда помогут, выручат, если что случится. Второй партнер — Константин Николаевич помогал деньгами (когда просили вперед). И продукция у них очень нравится моим троим детям. МОЛОДЦЫ!!!
Продукции нет в сети Магнит (рядом с моим домом)
Анастасия (Сотрудник)
21:42 29.03.2017
Марина
19:16 28.05.2014
Компания хорошая. Директора МНЕ ничего плохого не делали.
НО!!! Этот... коммерческий директор - Петр Комиссаров!!! Он... в общем я не хочу даже вспоминать то, как он отказал мне... Он... сначала оденется в костюм, обольется одеколоном... и не капли внимания... Как будто меня нет!!! Он не обращал на меня внимания! А еще не женат!!! НЕГОДЯЙ!!! ЖЕНИСЬ и ПРЕКРАТИ ИСКУШАТЬ!!! ТЕБЯ нужно изолировать от женщин! Ты искушаешь... и ничего... Мужик или нет??? Не гей ли ты???
Марина
11:25 10.05.2014
Компания хорошая. Печенье вкусное. Директора МНЕ плохого ничего не сделали.
ПЕТР КОМИССАРОВ!!!!!!!!!! Очень не порядочный, лживый, скользкий человек. Пока проворачивает свои темные делишки, для отвода глаз обливает грязью других людей. Может спокойно взломать почту. Облить грязью человека. Либо тюрьма либо психушка по нему плачет!!!!! Любит лезть в чужую жизнь и строить всякие подлянки. Петр - заведи себе семью и детей и живи своей жизнью! БОГ тебе судья и он тебя накажет!
Илья
15:30 09.07.2013
Компания выполняет все свои обязательства и обещания

Четко были поставлены задачи

Лояльное руководство

Отличная продукция

Узнаваемый бренд
Я не смог пройти испытательный срок

Люблю полить грязью всех работодателей где работал, но здесь еще и шантажировать пытался - не получилось...
Максим
22:42 12.02.2013
Все отлично. Работать в компании умеют. Уходят лишь неудачники, но и те злопыхают от того, что без них обходятся.
***** *****
11:54 15.07.2012
Оплаты своим сотрудникам производятся в срок, без задержек и обмана.
Был опыт работы в компании. Ничего лестного сказать про них не могу. Руководители - любители поиграть на нервах своих подчиненных, и сами прибывают в состоянии вечного стресса. В компании постоянно царит атмосфера нервозности. Прессуют всех от грузчика до административного персонала. Оплаты своим сотрудникам производятся в срок, без задержек и обмана, но мотивации нет. Будешь больше работать, а платить будут также. На повышение зарплаты можно не надеяться. Вывод такой: как сегодня себя продашь, на той сумме и будешь работать.
Юрий Сисюкин
18:44 06.07.2012
Вкусное печенье и недорогое
Яна Валерьевна (Сотрудник)
00:08 15.06.2018
Мы представляем собой сеть магазинов и организуем выездные кейтеринг услуги. Работала с различными производителями. С "Венецией" тоже. Сейчас сотрудничаю исключительно с "Петербургскими Сластями". Была у них на производстве. Молодцы! Очень довольна их продавцами-менеджерами во главе со Станиславом. Давно знаю Петра(Отдельное спасибо, что собрал такую команду профессионалов). Познакомилась с Константином. Молодцы! Так держать! Очень хорошо организованна доставка! Всегда приятно удивляют новинками!
Было бы хорошо, если бы открыли офис в центре города.
Яна Валерьевна (Сотрудник)
00:02 15.06.2018
Было бы хорошо, если бы открыли офис в центре города.