ВЦТН Антей

• ВЦТН "АНТЕЙ" – Федеральная Рекрутинговая Компания
  • Более 50 офисов в 42 регионах РФ
  • Опыт работы на рынке кадрового консалтинга с 2004 г.
  • Более 1 000 клиентов – Российских и международных компаний в различных секторах экономики
  • Команда профессионалов с многолетним опытом работы
  • Обширный круг профессиональных контактов и связей
  • Индивидуальный и комплексный подход в решении кадровых вопросов
  • Широкие возможности межрегионального поиска персонала
Всероссийский центр по трудоустройству и занятости населения "Антей "
8 (800) 555-15-77
+7 (495) 645-04-30
+7 (495) 645-04-31
Email: info@vctn.ru
Сайт: vctn.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ВЦТН Антей(27)
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
19:18 08.08.2017
Хорошее расположение близко к центру
Я работала в данной компании. Честное слово, чувствовала себя как в концлагере - обедать нельзя, выходить нельзя, зарплата копеечная, плюс нарушения трудового законодательства ужасные. Особенно хочется отметить руководителя - Соколову Тамилу, неадекватная, грубая, бессердечная особа, которая наживается за счет своих же подчиненных. Очень была рада, что от туда ушла, так как не люблю обманывать людей и всегда ставлю их на свое место, так как поиск работы и тем белее отказ от нужной вакансии работодателя, это очень психологически неприятно.
Олег
Андрей
Город: Брянск
12:30 16.10.2014
Ни чего хорошего
Пожалуйста не обращайтесь в эту компанию. Трудоустройством там не занимаются. Они работают на заключение договоров пенсионного страхования, а поиск работы только прикрытие. Ни в чем не помогли. Вакансии предложенные просто взяли первые попавшиеся из интернета.
Ксения
11:12 02.09.2014
Показуха молодых девчат
Скаты ни хрена не работают, только деньги тырят, разве так можно, сидят сикухи тупые, дойти бы до начальства. Чтоб всех поувольнял. Не ходите люди, ищите сами- намного эффективней.
Света
21:28 25.07.2014
Я ходила в антей, подписала договор, много слышала про НПФ ничего в этом плохого нет, нашла работу через них, всё устроило, девочки молодцы. чебоксары
Илонна
Город: Орел
10:19 25.07.2014
Девчонки город Орел.. Большое вам спасибо, что помогли устроиться на работу. Работаю торговый представителем. Меня все устраивает. НПФ не так уж и страшно..
Кристина
14:21 09.07.2014
Я обращалась, где МФЦ, адрес не помню точно, вроде Ленинградская 36, оф.602, искала работу офис-менеджером, правда по первым направлениям мне самой не понравились работодатели и я повторно обратилась, и о чудо, я устроилась :) Спасибооооо девочкам
не с первого раза
23:02 17.04.2014
Не произвели
Как же достали эти Нпф которые прикрываются кадровыми агентствами!!!! Захломили весь интернет, все газеты вакансиями которых просто не существует!!!! А девочки которые там работают реальные лохушки, насобирают тонну договоров получат 2 копейки. Когда уже это все закончится???? Реально почему никто не проверяет деятельность подобных офисов?
Город: Владивосток
14:25 28.03.2014
никаких
Ирис
09:04 20.03.2014
Я являюсь сотрудником данной компании. Хочу сказать всем кто пишет отрицательные отзывы. Люди читайте законы, в них всё прописано. Про НПФ в том числе. Никто ни у кого ничего не ворует, у меня родители в НПФ уже давно состоят и довольны!!Мы работники себе на карман с ваших пенсийй ничего не получаем. Ваша накопительная часть 6% как была так и останется. Только если вы остаетесь в государственном ПФ, то вы остаетесь с 2 % потому наше государство из вашей накопительной части (6%) себе в безвозмездной пользование забрало 4. вот и думайте. оставшиеся 2 % лежат во внешэконом банке под 5 %, а уровень инфляции составляет 13%. Вот и считайте и думайте что лучше сохранить 6% и застраховать их по 15-20 % или остаться ни с чем. При этом вы имеете полное право раз в год менять пенсионные фонды. так, что это не лохотрон. как ни крути.
некомпетентные соискатели
Город: Саратов
09:03 10.12.2013
Офис в приличном центре Навигатор. Но в самом захудалом крыле
Полная лажа. Никаких вакансий нет. Врут в лицо. Хамки. Работают на НПФ Согласие. Переводят ваши пенсионные отчисление в этот фонд. Мошенники!!!
Анна
Город: Орел
08:42 28.11.2013
ну а так наверно их нет
На самом деле не думайте, что девочкам этим хорошо, которые в офисе сидят. Работают за копейки, не зная, что на самом деле каждый договор если работать напрямую с фондом стоит 900 рублей, а не 50 как им платят. Мы например тоже там работали, а теперь сняли офис и работаем на себя и на фонд. Зп уж точно в несколько раз больше. Поэтому если кто читает отзывы из девушек из антея, будьте умнее)
15:21 15.11.2013
ИХ ПРАВДА НЕТ !!!
Добрый вечер!!!!!!!Данная компания размещает вакансии которых не существует, просто придумывают их,а все для того,чтобы человек пришел и подписал договор о переводе ден.ср. в НПФ!РАБОТУ НАЙТИ ТОЧНО НЕ ПОМОГУТ!Искренне не советую Вам туда обращаться,это лишняя трата времени и Ваших нервов!!!
Андрей Коноваленко
17:27 09.11.2013
Лохотрон полный я подписал документы потом сказали что с НПФ %удалено% слов нет куда смотрят право хранительные органы суки %удалено% гандоны НЕ ВЕРТЕ ЛОХОТРОН.
Положительного ничего нету компания работает только с 2004 года оформляют договоры с НПФ и с нашими деньгами пропадут скоро и %удалено% докажешь
Оксана
13:58 31.10.2013
не увидела. сидят в зашарпаном кабинете с затхлым запахом 2 девицы и ещё глумятся над кандидатами, которые звонят по телефону, типа "лохи"
Рвут ваше резюме на глазах, если вы отказываетесь переводить ваши пенсионные накопления в их фонд. При этом предлагают вакансии, которые сами находят в интернете от прямых работодателей и дают вам их адреса и телефоны. на этом вы и распрощаетесь навсегда.
Антон
11:54 28.10.2013
Всё красиво бают, только фуфло толкают и лапша на ушах обеспечена.
При прямом разговоре о работе и реальных вакансиях сразу предлагают вступить в НПФ, все ими предложенные вакансии также вы можете найти самостоятельно найти на сайтах с вакасниями вашего города, они тупо оттуда их берут.....
Иван
Город: Брянск
22:55 22.10.2013
НЕТ
Ольга Максимова
11:53 07.08.2013
Приятные девушки, подробно описали вакансию, хорошо рассказали про негосударственные фонды, закючила договор, сказали что если сомневаюсь и передумаю, могу расторгнуть.. Дали инф-ю почитать, вышла от них, поехала на собеседование на которое они отправили и вуа-ля!я работаю с хорошим графиком и высокой зп. Прочитала в интернете все про НПФ и поняла что это не плохо.
Офис трудно было найти.Но все объяснили по телефону.