Всероссийский центр по трудоустройству и занятости населения "Антей "
8 (800) 555-15-77 +7 (495) 645-04-30 +7 (495) 645-04-31
Email: info@vctn.ru
Сайт: vctn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВЦТН Антей

14:25 28.03.2014
Город: г. Владивосток
никаких
антей разводят на подписания договора с каким то частным пенсионным фондом ,для привлечения к себе в офис размещают обьявления различных вакансий с хорошей оплатой и я клюнул на одну вакансию и позвонил и молодая девушка сказала что бы я быстрее к ним ехал а то упущу вакантное место ну я приехал к ним, они обрабатывали каждого по одиночку кто то подписывал у них договор, а кто то не подписывал,так как понимал что это развод, потом и меня пригласили и долго уламывали подписать договор я отказался и они дали мне контакты работодателя для правдоподобности взятые из открытого источника так как я пришел домой зашел на сайт по поиску работы и увидел это обьявления с контактами работодателя и понял что пока я с ними разговаривал они зашли в интернет и выписали контакт из обьявления и что я мог к ним и не ехать а тупо заглянуть в интернет, вот так вот нас разводят девочки они показались мне странными говорили что мы не местные ничего не знаем где что находиться вот так вот. Совет всем если увидите вакансии со словом Антей отсеивайте их сразу так как это 100% ЛОХОТРОН И НЕ РИСКУЙТЕ СВОЕЙ ПЕНСИЕЙ!!!