Всероссийский центр по трудоустройству и занятости населения "Антей "
8 (800) 555-15-77 +7 (495) 645-04-30 +7 (495) 645-04-31

22:55 22.10.2013
Город: г. Брянск
НЕТ
Доброго времени суток!

Очень хочется надеяться, что моё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление относится только к Брянскому подразделению Вашей компании. А иначе как можно оценить профессионализм и качество оказываемых услуг,если основным требованием к соискателю работы является заключение договора с негосударственным пенсионным фондом сомнительной репутации. При при этом, я указал, что уже заключил договор с НПФ и пока им полностью доволен, в ответ услышал прямой шантаж ,.." ну вам же нужна работа..." Итог: потраченное ЗРЯ время и лучики презрения Вашим ГОРЕ специалистам .

Хочу напомнить: о одна услуга (кадровая), по факту заменяется другой (НПФ), что прямо противоречит требованию п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей", где сказано, что "Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)". Но работа для ВЦТН "Антей" - понятие вторичное.

PS; Сделаю максимальный перепост данного сообщения во все возможные форумы, отзывы, опросы.

Спасибо за внимание.
Юля
2014-07-25 17:23:00
приобретение услуги-обычно платное, оказывать помощь в поиске работы вам бесплатно никто не обязан. это не биржа труда
елена
2014-08-11 11:39:00