UTG aviation services

UTG aviation services
+7 (495) 744-01-07
Email: info@utg.aero
Сайт: www.utg.aero
Написать отзыв про UTG aviation services
Отзывы сотрудников о работодателе UTG aviation services(53)
22:28 15.12.2023
1. Своевременная оплата труда
2. Подвижная работа
Инкогнито (Соискатель)
20:30 16.10.2023
Нет, полная чушь
ОЖИДАЕШЬ 3 НЕДЕЛИ ПРОПУСК, ПОТОМ УЖЕ 50/50 ОТКАЖУТ ИЛИ НЕТ!!!
Оксана (Соискатель)
16:23 24.04.2023
Компания размещает вакансии на хх "Агент по регистрации пассажиров". Отправляешь резюме, что переводчик с опытом работы в пассажирских перевозках. - отклоняют без объяснений, звонить выяснять причину отклонения резюме бесполезно. Девочка, которая отвечает на звонки, ничего внятного ответить не может
Дмитрий (Соискатель)
16:02 24.09.2022
незнаю
Я устраивался грузчиком понравился график вахтой и оплата заинтересовала ради этого уволся с работы, предоставил все справки нарколог, психиатр которые платные, справку о не судимости и всякой другой инфы, лично у меня процесс затянулся почти на 2 месяца, если служба безопасности проверяет 2,5 недели, а потом бракует по непонятной причине, очень жаль потраченное время, нервы и средства
Karamel (Бывший сотрудник)
00:04 29.07.2022
Тяжёлая работа морально и физически. Ночные смены, но на то он и аэропорт, что должен функционировать круглосуточно. Переработки.
Николай Д (Соискатель)
21:12 03.02.2022
Зачем кадры ругаете? Был на собеседовании такие приятные девушки, красивые, стюардессы, на подбор все!
Всё рассказали мне, помогли даже выбрать работу которая мне подойдёт лучше всего, мне вопросы задавали.Улыбались

Нас много было на работу пришедших, никого не обидели

На такие собеседования можно хоть каждый день ходить.
Бланков много заполнять дали, полчаса заполнял. А регистрации нету, и говорят без неё не возьмут на работу, ну если найду, где сделать приду, ещё раз. Вроде условия хорошие, и люди приятные. Начальник уже не молодой, но видно мужик нормальный, сам из работяг поднялся . А про хамок врут, не верю что девушки могут нахаить кому то .
Андрей (Соискатель)
11:56 28.01.2022
Достоинств НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ
Впервые столкнулся с такой организацией.... на собе-ии Вам все красиво расскажут, затем направят на мед осмотр , нарколога и психа проходить. Потом, с полным пакетом доков Вы придете и вас будут трудоустраивать весь день!!! Вам придется заполнять кипу анкет и заявлений, уже на моменте трудоустройства Вам покажется странно весь процесс. И только потом Вас начнет проверять СБ и т д. И если вам откажут, вам снова предстоит весь этот процесс, что бы забрать свои уже испоченные документы! Сотрудники (сотрудницы) отдела кадров невоспитанные хамки, на рынке вежливее общаются чем в этой шарашкиной конторе! В итоге, вы потратите свое время, нервы, деньги на сбор всех доков и не факт, что вас трудоустроят! Но при этом запись в трудовой у вас уже будет! Никому не РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!! А, и еще, после увольнения, вам придется ехать в банк и закрывать счет, иначе придется платить за обслуживание карты!!
ХеппиЕнд (Сотрудник)
14:00 05.01.2022
Зп вовремя, всё.
Лариса (Бывший сотрудник)
15:08 07.12.2021
З/П без задержек. Компания стабильная.
Слишком много руководителей и мало подчиненных. Распределение задач порой бредовые и противоречивы.
Требований много, а ресурсов почти нет. В моем случае, дали рост карьере, но не дали развиться. Коллектив дружный, нужно только руководство сменить.
Вася (Бывший сотрудник)
18:41 26.11.2021
Зп вовремя . Оплата больничного.
Персонал за людей не считают. Задержки на работе. Обучение, форма за свой счет или вынужден отработать год.система штрафов сотрудников как статья дохода компании.некомпетентное руководство и отдел кадров. Трудоустройство после этой конторы в другие аэропорта осложнено так как видимо договоренность между руководством. КАБАЛА одним словом
Федор (Соискатель)
15:58 26.10.2021
Вроде все цивильно и все культурные
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:45 20.10.2021
1.Зарплата во время
2. Есть немного адекватных, доброжелательных сотрудников
Много:
1. Писали про Ульянич Л. чистая правда: хамка, надменная, тактики в разговоре что с соискателем, что с сотрудником "ноль ",
2. Большинство сотрудников любит перекладывать ответственность друг на друга, подставлять
3. Экономия на кадрах, на одного сотрудника перекладывают работу как для двоих.
Соискатель (Бывший сотрудник)
18:31 10.09.2021
Достоинств мало ! Хочется отметить своевременную оплату, всегда все приходило вовремя. Не плохой коллектив и конечно же есть возможность заработать
Уволилась в связи с пандемией. Хочу отметить, что на увольнение подталкивало само руководство!!! По итогу, теперь получаю постоянные отказы в трудоустройстве. При этом ведётся активный набор. Видимо проще набрать с улицы, чем вернуть обратно сотрудника, уволившегося по уважительной причине, со знанием программ регистрации. В кадрах некомпетентные сотрудники, хамы! Унижают как только можно, и это людей, при всем, с высшем образованием!! Да, представьте, приходит такой период в жизни, когда удобен становится такой график работы и расположение, что вынуждены отправлять резюме и люди с высшим образованием к ним, а вместо этого «отказ»
Поговаривали, что второй раз к ним уже не устроиться! Но не забывайте, что сами подвели людей под увольнение!!! Сволочи
Павел Королев (Соискатель)
14:56 21.07.2021
Их нет. Это совок полный.
Речь о Внуково.Сначала Виолета Шевцова развернула меня с вакансии, на которую я подходил. Отправил отклик на иную позицию, получил приглашение. В телефонном звонке, пока сам 1000 вопросов о позиции не задал-информации не получил. После моих вопросов мне в 2х словах рассказали о позиции и позвали на собес сразу с руководителем. Приехал, заполнил анкету. Мне говорят: ждите. 45 минут просидел, Наталья куда-то ушла, руководителя по итогу вообще не было) потратил в пустую 3 часа по сути. Никому не советую.
Леопольд (Соискатель)
12:08 07.07.2021
Отсутствуют
Зп в разы ниже средней по Москве.
Дарья (Соискатель)
14:36 12.05.2021
пока не нашла
аэропорт внуково висит куча вакансий,откликаюсь ни ответа ни привета,при этом опыта работы не требуется.1.5 года назад пригласили на 1 вакансию,прошла собеседование,руководитель болел,сказали ждать звонка,в итоге,конечно,не перезвонили.сейчас же откликаюсь на эту же вакансию,мне отказывают.такое ощущение,что они там отказывают всем и на все вакансии.зачем тогда их выкладывать?
Кристина (Сотрудник)
00:38 30.04.2021
Зп 2р в месяц
Если вы не уважаете себя и свой труд, то вам сюда.
Никаких условий труда нет, питания нет, впрочем также как и воды в куллере. Люди работают по 12 часов в день, а то и больше и всё это время без воды.
Отправляют на оплачиваемую учебу, которая длится месяц 6/1, но при увольнении обязан выплатить, иначе трудовой Книги не видать. Выдают форму не сразу, а после прохождения (и то с первого раза сдать невозможно).
Условия труда на нулевом уровне, нет нормального места для отдыха, раздевалка на -1 этаже-подвальное помещение. Сама комната где можно поесть на 3 этаже, постоянная беготня по всему аэропорту обеспечена вам.
Софья (Сотрудник)
00:26 30.04.2021
Вовремя зарплата
Александр (Бывший сотрудник)
00:58 19.08.2020
Спл I nошные,отношение скотское.
Наташа (Сотрудник)
20:19 11.03.2020
Хочу написать о подборщице Ульянич Людмиле! Она не адекватная, не компетентная баба, которую надо выгнать из компанию, чтобы не позорила своей неграмотностью и недоебаным характером.
Не советую ходить к ней даже на собеседование!