Юниум

НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20
8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Юниум(58)
Саша
18:34 18.06.2016
1. Молодой, приятный коллектив, все сотрудники проявили внимание, компетентность, у всех отличная речь! Не нахожу их неискренними, наоборот, как раз-таки общение с такими замечательными людьми очень понравилось.
2. Приятный офис. Чисто, красиво, дали печенье!
3. Легко устроиться. Достаточно быть яркой личностью и уметь владеть своей речью и аудиторией. Это очень приятно. Никаких предубеждений или завышенных требований, чтобы влиться в коллектив. И правда, что вливаешься с первой минуты.
4. Студенты!!! Для вас это отличная возможность!!! Не смотрите на соседнюю графу с минусами, она обращена к преподавателям с опытом, дипломом и самомнением. Для вас это реально отличная возможность раскрыть себя и получить бесценный педагогический опыт. Это вам не стоять в макдаке за кассой, это серьезная работа, в которую вы можете уйти с головой, совмещая её при этом с учебой.
Ярослава
12:45 30.04.2016
работу получить вполне реально для студента, но надо попыхтеть, но вот надо ли это вам?
пройдя отбор, состоящий из нескольких этапов, вы должны пройти курс тренингов и экзамен. Если вы это проходите, вы должны полгода там отработать. Если не отрабатываете - выплачиваете компании 10.000 рублей за курс тренингов. Компания объясняет это тем, что якобы их тренинги такие замечательные, что многие просто приходят туда ради этих бесценных тренингов, а потом кидают компанию, которая потратила на них своё время. Ну это вообще бред, потому что компания не может знать, что именно по этой причине эти недобросовестные кандидаты покидают компанию. Вероятнее, что на тренингах кандидаты о компании узнают ещё больше сюрпризов, как например я узнала о выплате в 10.000 на отборочном туре. Зарплата ваша - 160 рублей в час. Примерно 5000 в месяц при минимальной нагрузке. Первые полгода вы должны делать много документов, типа учебных планов и т.д.
В общем, поверьте, вознаграждение неравно количеству усилий. Возможно кому то и понравится, но мне нафиг не надо
Кирилл
14:22 14.12.2015
Главное здание расположено в центре города
15:29 13.01.2015
1. Ты преподаешь свой любимый предмет

2. Нагрузки у тебя ровно столько, сколько ты хочешь получить

3. Всегда есть возможности для развития - всяческие обмены опытом, обратная связь методиста и прочее.

4. В конце учебного года есть приятные плюшки. Сначала это были просто письма от методистов, а в последний год - дарили книги, игры, мастер-классы

5. Тебя всегда накормят :)

6. Чаще всего ты сам выбираешь образовательный центр, где будешь работать

7. Получаешь удовлетворение от работы с детьми!

8. Молодой и дружный коллектив
1. В компании работают преимущественно студенты или недавние выпускники. С одной стороны - это драйв. А с другой - иногда возникает ощущение, что ты не в серьезной организации работаешь.

2. Нет соц.пакета
Ирина
09:56 04.12.2014
хвалили, но я разочаровалась
Деньги за обучение берут- чеков не дают, договор об оказании услуг по обучению - не заключают, Хочу вернуть деньги и отказаться от их услуг- деньги не отдают, контакты руководства - не дают.

ЭТА ВООБЩЕ ЧТО??????????????????

ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫЙ ЮНИУМ??

ВАМ НУЖНЫ ПРОВЕРКИ И СУДЫ?
Василий Волчков
18:46 30.11.2014
При направлении резюме HR-отделу компании, предлагают пройти тест на знание предмета, содержание теста довольно примитивное и соответствует тем поверхностным знаниям, которые они дают своим ученикам. Попасть на собеседование, пройдя этот тест, сможет любой хоть сколько-нибудь знакомый с предметом. Вопросы теста поверхностны и примитивны, так что если вы далеко не профессионал, но знаете несколько теоретических сентенций на заданную тему - ваш путь в эту убогую компанию открыт.
Предлагают за цену средних джинс (9-12 т.р.) работать у них месяц!!! Конечно не полный рабочий день, но зато в нескольких местах, несколько дней в неделю и в никому не удобное время (14-19) + перед этим проходить длительное обучение (интересно чему, если они заявляют, что принимают к себе только людей с глубоким знанием предмета???). В общем эти удивительные господа видимо надеются принимать к себе людей, совершенно не понимающих, что такое тайм-менеджмент и сколько реально стоит их труд. Судя по постоянному набору на разнообразные должности, никто в компании не задерживается. Офис расположен где-то в лабиринте переулков, среди развалин и добраться туда без gps было бы нереально.
Мурад (Бывший сотрудник)
Город: Махачкала
22:48 06.09.2018
Отличный коллектив, который был у меня на протяжении 6 месяцев, с ними быстро нашел общий язык, всегда помогут тебе с занятием, а также руководители отличные, которые с первого моего прихода показали всю работу, показывали где у меня ошибки и верили в меня. Стоит отметить и подход к занятию. Сильно отличается от школьной программы.
Зарплата, но когда я шёл, то она была не на первом месте. Опыт - вот что было главным.
Ксения (Бывший сотрудник)
10:20 24.08.2018
Отличный отзывчивый коллектив, тренинги, корпоративные мероприятия. Очень радует организованность. Компания предоставляет всю необходимую базу для занятий. Можно совмещать с учебой, набираться опыта.
Нет официального трудоустройства.
Любовь (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
14:33 23.08.2018
Все
Тая (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
19:08 21.08.2018
Юниум стал для меня местом возможных путей реализации своего потенциала. Это место с отличным коллективом действительно интересных и знающих свое дело людей. Здесь каждого из сотрудников тепло встречали и готовы были помочь. Новые сотрудники и в том числе я, проходили при устройстве обучение, консультации и рекомендации. Попасть в компанию было не так просто, было множество условий и требований, но оказавшись на этой работе ты понимаешь что являешься самым лучшим кандидатом на это место. Проработав здесь уже 2 семестра как преподаватель рисунка и фотографии, я понимаю что работа с детьми это уже неотъемлемая часть моей жизни! И продолжая работать здесь и дальше я открываю для себя новые возможности для развития как личность и преподаватель. Юниум это действительно больше чем работа!
Не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
12:06 14.08.2018
Быть рекламным агентом - значит зарабатывать много денег, помогать развитию детей и тусить с потрясающим коллективом на корпоративных мероприятиях!
Карина (Сотрудник)
16:04 13.08.2018
Дружный, молодой коллектив, любознательные дети, адекватное руководство, возможность творчески проявить себя.
Не очень хорошая материальная база. Не все классы оборудованы магнитной доской и проектором, но это не критично)
Анастасия (Сотрудник)
21:22 07.08.2018
Молодой, талантливый коллектив
Нет соц пакета
Максим (Сотрудник)
14:06 31.07.2018
Среди недостатков можно выделить отсутствие официального трудоустройства (если вы не штатный сотрудник) и соц. пакета, но это уже кому как
На мой взгляд, плюсы однозначно перевешивают все минусы
Эрвин (Бывший сотрудник)
14:33 05.07.2018
С «Юниум» связаны одни из лучших моментов жизни! Люди, тусовка, очень достойная зп, личностный рост и полезное дело не только для самого рекламного сотрудника (огромное количество публичных выступлений, и как следствие прокачка ораторского исскуства), но и для общества в целом. Можно много читать о Ю, но лучше один раз попробовать. Как-то однажды я сказал что в «Юниум» лучшие люди... Я придерживаюсь этого мнения и по сей день. Спасибо за все, мой Ю.
Владимир (Сотрудник)
13:23 16.04.2017
- Возможность отработать множество профессиональных навыков из разных сфер (публичные выступления, конфликтология, переговоры, подготовка мероприятий)
- Возможность вырастив личностном плане, стать более профессиональным, ответственным, компетентным человеком
- Возможность работать в отрасли, которая приносит моральное удовлетворение и видимый результат.
Невысокая зарплата. Не низкая, но и не высокая.
Юлия
15:26 28.06.2016
Работаю в компании почти год, очень довольна. Яркий, молодой и целеустремленный коллектив, который вдохновляет. Руководство ставит интересные задачи, которые хочется выполнять, потому что видишь реальную пользу от своей работы. З\п соответствует объему выполненной работы, так что зря там ниже наговаривают, не пройдя даже собеседования)
Почему-то отзывы ниже написаны только теми, кто не прошел собеседование. Слишком серьезный отбор может считаться недостатком? Вряд ли, если в компании остаются действительно самые лучшие сотрудники...
Так что единственным минусом для себя вижу только то, что после Юниум не хочется работать в других местах.
Павел
12:04 20.11.2015
Совершенно случайно набрел на объявление в вузе. Подал заявку, прошел тест, пригласили на собеседование. Если были вопросы, то отвечали оперативно (по почте и телефону, даже писал менеджерам в Вк, тоже отвечали подробно, что крайне удивило))). Прошел собеседование, но мне отказали и подробно объяснили почему. Сказали, что можно попробовать снова прийти на собеседование... Обидно, конечно) но в любом случае попробую
1. В первый раз действительно трудно найти офис, лучше заранее посмотреть на карте
2. Само собеседование длится около 2ух часов