Юниум

НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20
8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Юниум(71)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:20 24.08.2018
Отличный отзывчивый коллектив, тренинги, корпоративные мероприятия. Очень радует организованность. Компания предоставляет всю необходимую базу для занятий. Можно совмещать с учебой, набираться опыта.
Нет официального трудоустройства.
Любовь (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
14:33 23.08.2018
Все
Тая (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
19:08 21.08.2018
Юниум стал для меня местом возможных путей реализации своего потенциала. Это место с отличным коллективом действительно интересных и знающих свое дело людей. Здесь каждого из сотрудников тепло встречали и готовы были помочь. Новые сотрудники и в том числе я, проходили при устройстве обучение, консультации и рекомендации. Попасть в компанию было не так просто, было множество условий и требований, но оказавшись на этой работе ты понимаешь что являешься самым лучшим кандидатом на это место. Проработав здесь уже 2 семестра как преподаватель рисунка и фотографии, я понимаю что работа с детьми это уже неотъемлемая часть моей жизни! И продолжая работать здесь и дальше я открываю для себя новые возможности для развития как личность и преподаватель. Юниум это действительно больше чем работа!
Не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
12:06 14.08.2018
Быть рекламным агентом - значит зарабатывать много денег, помогать развитию детей и тусить с потрясающим коллективом на корпоративных мероприятиях!
Карина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:04 13.08.2018
Дружный, молодой коллектив, любознательные дети, адекватное руководство, возможность творчески проявить себя.
Не очень хорошая материальная база. Не все классы оборудованы магнитной доской и проектором, но это не критично)
Анастасия (Сотрудник)
21:22 07.08.2018
Молодой, талантливый коллектив
Нет соц пакета
Максим (Сотрудник)
14:06 31.07.2018
Среди недостатков можно выделить отсутствие официального трудоустройства (если вы не штатный сотрудник) и соц. пакета, но это уже кому как
На мой взгляд, плюсы однозначно перевешивают все минусы
Эрвин (Бывший сотрудник)
14:33 05.07.2018
С «Юниум» связаны одни из лучших моментов жизни! Люди, тусовка, очень достойная зп, личностный рост и полезное дело не только для самого рекламного сотрудника (огромное количество публичных выступлений, и как следствие прокачка ораторского исскуства), но и для общества в целом. Можно много читать о Ю, но лучше один раз попробовать. Как-то однажды я сказал что в «Юниум» лучшие люди... Я придерживаюсь этого мнения и по сей день. Спасибо за все, мой Ю.
Владимир (Сотрудник)
13:23 16.04.2017
- Возможность отработать множество профессиональных навыков из разных сфер (публичные выступления, конфликтология, переговоры, подготовка мероприятий)
- Возможность вырастив личностном плане, стать более профессиональным, ответственным, компетентным человеком
- Возможность работать в отрасли, которая приносит моральное удовлетворение и видимый результат.
Невысокая зарплата. Не низкая, но и не высокая.
Юлия
15:26 28.06.2016
Работаю в компании почти год, очень довольна. Яркий, молодой и целеустремленный коллектив, который вдохновляет. Руководство ставит интересные задачи, которые хочется выполнять, потому что видишь реальную пользу от своей работы. З\п соответствует объему выполненной работы, так что зря там ниже наговаривают, не пройдя даже собеседования)
Почему-то отзывы ниже написаны только теми, кто не прошел собеседование. Слишком серьезный отбор может считаться недостатком? Вряд ли, если в компании остаются действительно самые лучшие сотрудники...
Так что единственным минусом для себя вижу только то, что после Юниум не хочется работать в других местах.
Павел
12:04 20.11.2015
Совершенно случайно набрел на объявление в вузе. Подал заявку, прошел тест, пригласили на собеседование. Если были вопросы, то отвечали оперативно (по почте и телефону, даже писал менеджерам в Вк, тоже отвечали подробно, что крайне удивило))). Прошел собеседование, но мне отказали и подробно объяснили почему. Сказали, что можно попробовать снова прийти на собеседование... Обидно, конечно) но в любом случае попробую
1. В первый раз действительно трудно найти офис, лучше заранее посмотреть на карте
2. Само собеседование длится около 2ух часов