Юниум

НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20
8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Юниум(63)
Владимир (Сотрудник)
13:23 16.04.2017
- Возможность отработать множество профессиональных навыков из разных сфер (публичные выступления, конфликтология, переговоры, подготовка мероприятий)
- Возможность вырастив личностном плане, стать более профессиональным, ответственным, компетентным человеком
- Возможность работать в отрасли, которая приносит моральное удовлетворение и видимый результат.
Невысокая зарплата. Не низкая, но и не высокая.
Юлия
15:26 28.06.2016
Работаю в компании почти год, очень довольна. Яркий, молодой и целеустремленный коллектив, который вдохновляет. Руководство ставит интересные задачи, которые хочется выполнять, потому что видишь реальную пользу от своей работы. З\п соответствует объему выполненной работы, так что зря там ниже наговаривают, не пройдя даже собеседования)
Почему-то отзывы ниже написаны только теми, кто не прошел собеседование. Слишком серьезный отбор может считаться недостатком? Вряд ли, если в компании остаются действительно самые лучшие сотрудники...
Так что единственным минусом для себя вижу только то, что после Юниум не хочется работать в других местах.
Павел
12:04 20.11.2015
Совершенно случайно набрел на объявление в вузе. Подал заявку, прошел тест, пригласили на собеседование. Если были вопросы, то отвечали оперативно (по почте и телефону, даже писал менеджерам в Вк, тоже отвечали подробно, что крайне удивило))). Прошел собеседование, но мне отказали и подробно объяснили почему. Сказали, что можно попробовать снова прийти на собеседование... Обидно, конечно) но в любом случае попробую
1. В первый раз действительно трудно найти офис, лучше заранее посмотреть на карте
2. Само собеседование длится около 2ух часов