Рейтинг компании:
Другие названия:
НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
Телефоны:
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Федор о компании Юниум

Федор
12:17 16.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
1. Возможность учить детей, воплощать в жизнь свои планы, поддержка новаций в образовании со стороны начальства.
2. Аккуратные и своевременные выплаты зп.
3. Коллектив: молодой, веселый, дружелюбный, коллеги всегда готовы помочь, подсказать. Работают в компании в основном студенты или недавние студенты, уже достаточно образованные, но еще не уставшие от жизни.
4. Возможность взять нагрузку по своему усмотрению в те часы, которые тебе удобны.
5. Начальство адекватное, реагирует на сообщения о проблемах и предлагает варианты их решения.
6. Работа разнообразна и не дает "покрыться мхом". Компания постоянно собирает преподавателей на полуобязательные (т.е. ленивая половина сотрудников не приходит) встречи и тренинги.
7. У многих школьников отношение к "Юниум" изначально лучше, чем к школе, что облегчает работу преподавателю.
Отрицательные стороны
1. Реклама компании сообщает клиентам одно, начальство сообщает преподавателям другое, а реально на занятиях происходит третье. Это может создать конфликтную ситуацию. Например, камнем преткновения может стать дозапись новых учеников в уже сформированную группу.
2. Непонятны критерии отбора сотрудников.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Команда HR Юниум
2017-03-27 15:35:56
поддержал(-а) отзыв
Фёдор, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда открыты для обратной связи, благодаря отзывам мы можем работать еще лучше!
Мы хотели бы прокомментировать несколько пунктов из категории "Отрицательные стороны":
1. Действительно, на данный момент у нас существует схема дозаписи новых учеников, что, несомненно, привносит свои трудности. Отдел развития преподавателей активно работает над тем, каким образом можно максимально безболезненно для детей и результатов группы дозаписывать учеников, которые слишком поздно решили заниматься вместе с нами. Помимо прочего, дозапись является хорошим материальным бонусом для преподавателя в случае, если ребенок решил продолжить заниматься в вашей группе.
2. Мы заботимся о достойном уровне подготовки сотрудников компании и стараемся максимально полно раскрыть потенциал каждого кандидата на собеседовании. Процесс отбора включает несколько этапов:
- диагностическое тестирование на знание предмета, допускающее до следующих этапов только самых компетентных кандидатов;
- многоступенчатую систему отбора, благодаря которой мы можем оценить наших кандидатов с разных сторон и пригласить на обучение самых интересных и ярких личностей;
- корпоративное и предметное обучение под наставничеством методистов курсов;
- экзамен, чтобы мы были полностью уверены в их знаниях и навыках. Именно на этом этапе и принимается финальное решение о приеме на работе.
С уважением,
Команда HR
Полезный отзыв?
Похожие компании