НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Федор о компании Юниум

Федор
12:17 16.11.2016
1. Возможность учить детей, воплощать в жизнь свои планы, поддержка новаций в образовании со стороны начальства.
2. Аккуратные и своевременные выплаты зп.
3. Коллектив: молодой, веселый, дружелюбный, коллеги всегда готовы помочь, подсказать. Работают в компании в основном студенты или недавние студенты, уже достаточно образованные, но еще не уставшие от жизни.
4. Возможность взять нагрузку по своему усмотрению в те часы, которые тебе удобны.
5. Начальство адекватное, реагирует на сообщения о проблемах и предлагает варианты их решения.
6. Работа разнообразна и не дает "покрыться мхом". Компания постоянно собирает преподавателей на полуобязательные (т.е. ленивая половина сотрудников не приходит) встречи и тренинги.
7. У многих школьников отношение к "Юниум" изначально лучше, чем к школе, что облегчает работу преподавателю.
1. Реклама компании сообщает клиентам одно, начальство сообщает преподавателям другое, а реально на занятиях происходит третье. Это может создать конфликтную ситуацию. Например, камнем преткновения может стать дозапись новых учеников в уже сформированную группу.
2. Непонятны критерии отбора сотрудников.
Команда HR Юниум
2017-03-27 15:35:56
Фёдор, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда открыты для обратной связи, благодаря отзывам мы можем работать еще лучше!
Мы хотели бы прокомментировать несколько пунктов из категории "Отрицательные стороны":
1. Действительно, на данный момент у нас существует схема дозаписи новых учеников, что, несомненно, привносит свои трудности. Отдел развития преподавателей активно работает над тем, каким образом можно максимально безболезненно для детей и результатов группы дозаписывать учеников, которые слишком поздно решили заниматься вместе с нами. Помимо прочего, дозапись является хорошим материальным бонусом для преподавателя в случае, если ребенок решил продолжить заниматься в вашей группе.
2. Мы заботимся о достойном уровне подготовки сотрудников компании и стараемся максимально полно раскрыть потенциал каждого кандидата на собеседовании. Процесс отбора включает несколько этапов:
- диагностическое тестирование на знание предмета, допускающее до следующих этапов только самых компетентных кандидатов;
- многоступенчатую систему отбора, благодаря которой мы можем оценить наших кандидатов с разных сторон и пригласить на обучение самых интересных и ярких личностей;
- корпоративное и предметное обучение под наставничеством методистов курсов;
- экзамен, чтобы мы были полностью уверены в их знаниях и навыках. Именно на этом этапе и принимается финальное решение о приеме на работе.
С уважением,
Команда HR