НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Ярослава о компании Юниум

Ярослава
12:45 30.04.2016
работу получить вполне реально для студента, но надо попыхтеть, но вот надо ли это вам?
пройдя отбор, состоящий из нескольких этапов, вы должны пройти курс тренингов и экзамен. Если вы это проходите, вы должны полгода там отработать. Если не отрабатываете - выплачиваете компании 10.000 рублей за курс тренингов. Компания объясняет это тем, что якобы их тренинги такие замечательные, что многие просто приходят туда ради этих бесценных тренингов, а потом кидают компанию, которая потратила на них своё время. Ну это вообще бред, потому что компания не может знать, что именно по этой причине эти недобросовестные кандидаты покидают компанию. Вероятнее, что на тренингах кандидаты о компании узнают ещё больше сюрпризов, как например я узнала о выплате в 10.000 на отборочном туре. Зарплата ваша - 160 рублей в час. Примерно 5000 в месяц при минимальной нагрузке. Первые полгода вы должны делать много документов, типа учебных планов и т.д.
В общем, поверьте, вознаграждение неравно количеству усилий. Возможно кому то и понравится, но мне нафиг не надо