Ультра

TM ULTRA

Сити Спорт, ULTRA
223-60-64
Сайт: www.ultra-m.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ультра(35)
Алиса
15:37 08.06.2013
Коллектив очень замечательный. Ради этого стоило там оказаться).
Вадим
13:38 01.06.2013
Веселый и позитивный коллектив.
Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются);

Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более);

Хамское отношение к личности человека;

Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания);

Полное отсутствие правил, все на словах;

Пытаются "штрафовать" за все что только можно;

Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в трудовую.

Всем системным администраторам вообще категорически не советую туда идти, ибо вешают в обязанности все что только возможно отнести к области ИТ.
09:16 05.07.2011
положительных сторон нет и не будет.
Ну наконец то закрыли эту помойку в Европейском. Ужас просто а не вещи. МЕГА последует этому же пути к счастью. Надо бороться с некачественным товаром. Эти вещи стремно даже покупать в лотке где все по 10 рублей.
00:44 13.06.2011
Ну так, чуть-чуть. Ито года три назад!
Они процветают, с каждым годом все сильнее! ПР - самое главное!!!! Главное - пролезть в доверие к кому угодно, но что-бы поближе к ТВ! Обосраться на "Давай поженимся", но, чтобы засветиться! В кино - главное- на сайте объявить, что одевает весь фильм, хотя, на самом деле, одна бейсболка и пару маек или рубашек.

Совершенно верно пишут предидущщие оппоненты. У Павлова своих денег нет! И скоро его попрут под зад!
13:50 09.06.2011
Прикольно иногда поржать над этим цирком.
16:30 22.05.2011
Если лизать жопу Павлову можно стать у него "хорошим сотрудником". Но это обычно такие некомпетентные люди
Материт и унижает сотрудников.

Еле трудовую назад получил...

Павлов кидает не только сотрудников, но и поставщиков. Все деньги тратит на пиар - сраный Гот. За деньги это китайское гавно носят звёзды, а сотрудникам платит копейки...

Открытым текстам посылает на "х..." , заказавших товар по предоплате или оплативших на 100 % покупателей.

Часто договора вовремя не присылает, а потом делает их в свою пользу.

Товар приходит не во время - предлагает, например, в конце лета получить коллекцию весну/лето. Нитки торчат, за сраную шмотку цена которой 150 рублей в китае ставит 700-900.

Когда ему говорят, кто посмелей, чем это чревато - боится и ссылается на Загуменнову и нач. отделов.

Полный долб....
13:29 18.03.2011
Все нижесказанное актуально, зарплату люди месяцами не получают...
23:06 26.02.2011
были специалистты, но если это были нормальные то уходили. некоторые держались просто что жаль было потраченного времени, все таки раньше трудились за идею.
Роман Брызгалов
22:27 16.02.2011
Удалось настроить складской учет, хотя это казалось невыполнимой, по определению, задачей. Лучшие кадры работают теперь вместе со мной в другой компании. Как открывали фирменный магазин в Меге на Белой даче - отдельная история! За любой хороший поступок "Царь" предлагает в награду "Поцелуй Зайцева" (Вячеслава Зайцева).
был в этом кошмаре
20:52 28.12.2010
был когда то коллектив, теперь это просто перевалочный пункт
рыба гниет с головы. то что у владельца прогнило все, знают все. в его лексиконе один мат. он всех кидает на деньги. теперь он придумывает себе легенды, и требует чтобы его называли модельером. всем рассказывает небылицы. по сути, хулиган и хам.
Марина Харламова
15:27 14.10.2010
ИХ НЕТ!
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! ПРИЗЕДЕНТ МАРАЗМАТИК КОНЧЕННЫЙ. МУДАК И ДОЛБАЁБ!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
наташа ленпаркина
15:10 21.09.2010
положительные стороны-коллектив хороший а учредитель вообще ДОЛБОЕБ
долбоебизм полнейший
00:55 12.02.2010
Да, и правильно, а чего с хама то взять. Даже Ольга Сергеевна и та не выдержала этого упыря. Да , променять такого человека на шлюх это действительно мозги ушли в жопу. Молодец. И даже после того как этот хмырь ее бывший муж избил ее в офисе и полностью разорил, она выдержала, и еще вставит ему шпильку . А уж его шлюшки точно получат только дерьмо. Так что можно уже его не бояться. Ольги нет, а кто его теперь будет спасать. Получит ровно то, что посеял.
Мышь
17:20 02.02.2010
мы не мыши, а жирные, зажравшиеся, охуевшие коты. вот многие кричат компания говно, то плохо, это мерзко, на самом деле это те кто не умеет испольовать тупорылого павлика, он думает, что нас наебывает и еще трахает впридачу, а на самом деле наоборот, мы имеем его во все дыры по 10 раз на дню. Известно что скупой платит дважды, но не у нас, у нас он платит даже не трижды, а во столько раз больше сколько человек тут работает. Этот петух гнилой зарплату на пару дней задержал, а мы пару клиентов конкурентам отправили, премию как обещал не отдал, на производстве проблемы начнутся, перерабатывать за спасибо заставит, в налоговой штраф начислят, и та далее по кругу. да у этого дурачка уже не очко, а огромная черная дыра, космического размера, ну что ж раз ему нравится, пусть дуркует дальше, а мы его опять по кругу поимеем, павлову нагадить одно удовольствие, за это любые грехи спишутся, щас он в ванкувер свалит со своей шлюшкой, мы ему поднасрем конкретно
00:26 25.01.2010
Не указаны
А %удалено% писать тут и лить грязь,что компания %удалено%,все %удалено%.нет бы сказать это в лицо на чистоту!!!!все молчат и дрожат а потом как мыши пишут тут всякую херню!!!!!скажу честно это ад!!!!с этим надо бороться,а не молчать!!!кого вы боитесь!Павлова!!!хахахахахаха!!!Трус он!!!!!С Большой Буквы Трус!!!!!!!!!!!!Люди не бойтесь!!!давайте отпор !!!!Вот что я сказать хотел!!!!Все спасибо за внимание
Вячеслав Михайлович
22:26 16.10.2009
Не указаны
одно слово - ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12:45 24.09.2009
Не указаны
Отвечая всем жополизам, поющим дефирамбы Павлову и иже с ним, скажу: - Уй там. Ни один человек не уволилися из этого геморроя по-нормальному. Либо денег не дадут, либо документы держат до последнего. И вынуждены все за Павловым бегать, хотя при увольнении сотрудника расчет должен быть произведен в течение трех дней. Уроды одним словом. И вся контора такая: дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет. Работать никто не хочет, и все занимаются поисками крайнего, а не решением проблемы. Шматье, впариваемое Павловым под видом эксклюзива, на поверку оказывается сплошь китайской дрянью. Сам г-н Павлов полный ноль как в одежде, так и в управлении фирмой.

Два светлых пятна в этом гадюшнике - Восторгов и Загуменнова. Оба отличные специалисты в своих областях. Но от них ничего не зависит.
10:06 15.09.2009
хорошо, что мало дэбилов, покупающих эту дэбильную одежду
плохо, что хватает Дэбилов производящих и продающих такое откровенное дерьмо
Игорь Витальевич
00:58 23.07.2009
13:50 08.06.2009
Не указаны
Ужас, а не компания, хотела было предложить свою кандидатуру, на открытую вакансию, но увидев ТАКОЕ... если собственник самодур, интриган, нетрадиционной ориентации да еще и с психиатрическими диагнозами, то у этой организации нет и не может быть будущего...

Я вам очень сочувствую - сотрудники этой компании, искренне жаль, тех кто вынужден работать в таких условиях, поверьте в Москве очень много нормальной работы, а себя необходимо уважать, и не работать в психушке с вывеской Ультра...