Ультра

TM ULTRA

Сити Спорт, ULTRA
223-60-64
Сайт: www.ultra-m.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ультра(35)
22:43 02.06.2009
нет таких
вся бухгалтерия черная, клиенты разбегаются и говорят спасибо что избавились от ультры, есть так нызываемый руководитель отдела продаж гала, так это вообще, очередной гвоздь в гроб для ультры, нуль полный, заработная плата отсутствует как таковая, бывают подачки и объедки с барского стола, сотрудники увольняются, а потом по судам пытаются доказать свою правоту, работают в этой навозной куче только совсем неуважающие себя люди или околдованные )))
23:23 20.05.2009
Из всего коллектива есть только один профессионал, адекватный руководитель и просто нормальный человек - Восторгов Дмитрий Владимирович. Немного мягковат, местами трусоват, зато всегда терпелив и часто мудр. Но все люди разные, а на нем фактически шмультра и держится.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ГНИЛОЕ ВОНЮЧЕЕ БОЛОТО!!!!

СМРАД ОТО ВСЮДУ!!!!

УВОЛИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ! ПРИЙТИ НА РАБОТУ И ОСТАТЬСЯ ХУЯМИ НЕ ОБЛОЖЕННЫМ, С ГОВНОМ НЕ СМЕШАННЫМ ИЛИ ЗА %удалено% НЕ СХВАЧЕННОЙ, НИКТО НЕ СМОГ(ЛА)!!! КЛИЕНТЫ БЕГУТ КАК КРЫСЫ С КОРАБЛЯ!!! СОТРУДНИКИ СБЕГАЮТ КАК ИЗ ТЮРМЫ, А ПОСТАВЩИКИ ШАРАХАЮТСЯ КАК ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА!!! ПОЛНЫЙ ТЛЕН И ГНИЕНИЕ!!!! А У ПАВЛОВА, ВИДИМО В МОЗГЕ НАРЫВ ЗА НАРЫВОМ ПРОРЫВАЕТ, И ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ!!!

УЛЬТРА 100% УМИРАЕТ И ТУДА ЕЙ И ДОРОГА!!!
Андрей Николаевич
11:19 17.04.2009
11:49 15.04.2009
ЗДЕСЯ ХОРОШО!!! НЕ НАДО АНДРЮШЕНЬКУ АБИЖАТЬ (у няго попка слядянькая, и язичок юркий) ЕСЛИБ ВАС В ДЕСТВЕ ГОЛОВКОЙ ОБ БАТОРЕЮ БИЛИ И МАМКА В ПОПКУ ЛАЗЕЛА ВЫ ТОЖА НЕМНОШКА НЕРВНИЧАЛИ. ЗАТО У НЯГО СИМЬЯ ХАРОШОЯ, ЖИНА ТАКАЯ МЯГИНЬКАЯ И ЧЕСНАЯ, А СЫНУЛЬКА ЯГО УМНИЧКА, ДАУНЯТА ФСЕ ХАРОШИЕ. А РУГАТЬ ЕТУ ФИРМУ НЯЛЬЗЯ, А ТО ВАС ПРАКЛЯНУТ И ЗАКАЛДУЮТ. ПРИХАДИТЕ К НАМ СУДА И У ВАСМНОГА ДЕНЕГ БУДЕТ, И РАЬОТА ХАРОШИЯ!!!
21:14 13.04.2009
11:00 06.04.2009
КОКОЕ ХОРОШИЕ МЕСТО

здеся: калдуют, варожат, все па гароскопу, приварот-отварот (зелья тожа разные есть), порча, сглаз, вянец бесбрачия, абереги, чернакнижие, вуду, замбирование. 100 %ГАРАНТИЯ!!! 24 часа. Дорого. Выезд к клиенту (специяльныа цена). ГОСПОЖА ОЛЬГА (патомственная магиня) ЧЕРНЫЙ МАГ МОЙША (патомственный пиздун) ждут вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:08 04.04.2009
Не указаны
На этом сайте тоже много "хорошего" про это ужасное место пишут http://blackjob.msk.ru/?showtopic=3236&hl=ультра

К сожалению все описываемые сцены и порядки лишь малая толика происходящего в реальности. Только оказавшись там можно ощутить весь ужас происходящего. Но сколько ни пиши что вас будут унижать, оскорблять, угрожать, причинять вам материальный и моральный вред, сексуально домагаться, и даже бить и обворовывать вас и все это с вами будет за ваш счет, т.е. ДЕНЕГ ВЫ НЕ УВИДЕТЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! Все равно найдутся люди готовые быть униженными, стать рабами, и не получать ничего за свой труд. Как бы не было трудно с работой, поверьте, это ОБЪЕКТИВНО одно из худших мест не только в городе но и в стране где можно трудоустроиться. Велком господа и дамы идиоты, мазохисты, наивные и просто глупые люди. Приходите в ультру, вас поимеют и кинут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
23:49 03.04.2009
Вероника Алексеевна
17:37 02.04.2009
Очень хочется написать опровержение по отношению к выпадкам людей против Ольги Сергеевны.Я работаю с ней уже 5 лет и то, что пишут о ней - НЕ ПРАВДА!!! Все кто пишут про нее плохо - или не знают ее как человека, как руководителя или просто заблуждаются.Да,быть женой такого человека очень тяжело и тем более работать с ним .Однако она находит в себе силы помогать и морально и материально сотрудникам, которые работают и с ней и в компании ее мужа.Она очень честная и порядочная в отношении с людьми и в бизнесе.Кстати у нее очень хороший вкус на одежду и выглядит она прекрасно и одевается очень стильно и красиво.Не могу понять почему, если Вы хотите высказаться по поводу поведения и ведения бизнеса Павлова - смешиваете с грязью Ольгу Сергеевну? ВЫ НЕПРАВЫ!!!!
00:34 02.04.2009
00:11 02.04.2009
Очень страшная одежда которую, там делают, еще и самого ужасного качества по высоким ценам, продать её нереально. Никаких налогов не платят, бухгалтерия из-за этого меняется постоянно, а с зарплатой кинут на 100%. Написал письмо в налоговую и в трудовую инспекцию, пусть придут проверят эту контору-никанора. Советую всем так поступить. Дураков надо учить, а психов лечить. А владелец и больной и тупой одновременно. Да еще и жена у него ненормальная, помешанная на колдовстве и прочей хрени, одевается как бомж, зато постоянно учит какую одежду надо делать. Вобщем и сама страшная и одежда такая же. Если хотите чтоб об вас вытирали ноги, унижали, и кидали на деньги, то вам сюда!
)))) Какойто
16:29 03.12.2008
Не указаны
КАЖДОМУ КОМУ ПРЕДОСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТСЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОЙ КОМПАНИИ (павловым андрюшей) В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ - НЕ МЕШКАЙТЕ, ПРИСТРЕЛИТЕ ЕТУ БЕШЕННУЮ ШАВКУ!!!!!!!!!!! ГНИЛЬЮ ГНИЛАЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ НЕ ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ВОНЮЧ И БЕСПРИНЦИПЕН!!!!!!!!!!!
Николай
02:21 24.11.2008
Не указаны
Проходил собеседование у учредителя компании . Со мной говорили и задавали вопросы только матом. На данную должность я не попал - не тот знак зодиака ( "жалко" ).

В каждом помещении офиса расположенна видеокамера - даже в кабинете генерального.
16:38 05.11.2008
Не указаны
Психически не адекватен учредитель компании Павлов Андрей Николаевич, 222-15-32, патологически лжив, склонен к мелкоуголовным поступкам, полностью отсутствуют представления о человеческом достоинстве и уважении, любые обещания гарантированно не выполняет, может применить физическую силу особенно к более слабому или женщине, полностью лишен моральных рамок, извращен в сексуальном плане, маниакален в своем стремлении переводить любое общение в половую сферу в т.ч. с применением ненормативной лексики, постоянно самоутверждается через унижение всех окружающих без исключения, злоупотребляет алкоголем и наркотиками, обмаывает всех и во всем как с мотивами материальной выгоды, так и просто из удовольствия. Имеет ряд психиатрических диагнозов. Судим. Опасен.
Антон (Бывший сотрудник)
10:17 08.11.2018
Производство в черте города, могут взять с малым опытом. Аксенов был такой начальник производства вроде как бы и нормальный парень но с другой стороны мудак который яйца лижет начальству.
Работал на фрезере и вырубном станке, зарплату задерживают постоянно но платят. Аксенов взял какото отбитого мудака болельщика зенита на фрезер ну блять приехали. Директриса чучело полное