Рейтинг компании:
Другие названия:
Сити Спорт, ULTRA
Телефоны:
223-60-64
Сайт: www.ultra-m.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ультра

Аноним
13:50 09.06.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Прикольно иногда поржать над этим цирком.
Отрицательные стороны
Жду не дождусь банкротства этой помойки с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!! Все аукнется скоро !

Люди бегите из помойки , начните уважить себя ! Очень жаль профессионалов , которых нанимают на работу из других компаний

И обещают им достойную зп. Достойная ЗП – это выбивание своей зп ( в буквальном смысле по 10,15 тыс. рублей, хотя бы)и уход через пару месяцев ни с чем.

По шмоткам … По другому их не назвать. Все сперто в наглую . Покупает на распродажах одежду ( Китай, Италия ) потом смотрит что будет слизывать, ну и пошло дело.

Человек который не умеет рисовать вообще , по определению не может быть модельером или дизайнером, как он себя любит называть.

Далее НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ !!!!!!!!!!!!!. Разумеется человек ни какого отношения к высокой моде не имеет, но уж хочется ему сильно там участвовать, поэтому все средства хороши . Люди сидят за несколько дней до показа из известной марки отрывают лейбл( ну бирочку такую ,где фигурируют разные имена и названия известных брендов, хотя и тряпкой с Китайского рынка не брезгует ) и пришивают ЭТО ЧУДО под названием ПАВЛОФФ!!!!!!!!! Ну ни чего, главное чтоб размах был, да побольше шмотья показать. Ужас. Все мечтает об элите ……….. но ему там нет места , это очевидно.

Ну что же ждем банкротства, шампанское уже в холодильнике !!!!!!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании