Тюкалинский Маслосыркомбинат

+7 (3812) 433-644
Сайт: www.tmsk55.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Тюкалинский Маслосыркомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Тюкалинский Маслосыркомбинат(7)
Евгений (Соискатель)
10:08 11.11.2022
Только продукция. В складе те кто работает хорошо получают мало, те кто бухает спит на работе мало работают получают очень хорошо, до руководителя не дошёл Катя не пропустила . Так что решил проинформировать о том что Катя с своими подручными постоянно продают стрейч в рулонах на лево. Набрали новеньких и поставила им оклад 50т и минимум работыа стареньким платит з.п с оклада в среднем 30т а старенькие выполняют всю работу и смотрят как приближённые к Кате просто гуляют по складу и уходят раньше времени.
Врут о зарплате, старшая по складу постоянно врёт по поводу зарплаты, отношение предвзятое
Леонид (Сотрудник)
20:59 24.12.2018
А мне нравится что у нас на комбинате посменный график и коллектив дружный. Что тут говорить, мы все тут уже не один год проработали, как родные стали. Начальство у нас тоже хорошие, зарплату не задерживают, еще и премии постоянно выписывают за выполнение планов. Мне работа в удовольствие!
Максим (Сотрудник)
19:24 14.12.2018
Тюкалинский маслосыркомбинат, хороший работодатель как по мне. Зарплату платят без задержек, вовремя, еще и стаж идет в пенсионный, потому что фирма белая. Для молодежи тут хорошая возможность расти по карьерной лестнице. Лично я планирую тут до пенсии доработать и пойти на заслуженный отдых. Мне осталось 5 лет до пенсии. По сверкам у меня и пенсия должна быть выше средней, это тоже положительный момент)
не нашел
Андрей (Сотрудник)
20:34 27.11.2018
Работаю на Тюкалинском комбинате более 5ти лет, меня всё устраивает. Коллектив у нас дружный, как таковой текучки нет. Есть перспективы роста, это я на себе ощутил. Да и зарплата вполне достойная, и если проявишь себя то не постесняются поощрить!
виктор (Сотрудник)
17:17 20.11.2018
Пришёл на Тюкалинский маслосырокомбинат совсем юным, сразу после ВУЗа, без опыта работы. Очень благодарен что взяли в своё время и поверили в меня, уже дорос до начльника участка. Так что милости просим к нам на комбинат...хорошая зарплата и карьерный рост присутствуют, главное трудиться!
Инна (Сотрудник)
17:49 17.11.2018
Устраивалась я сюда когда совсем крошкой была. Глупенькой ничего не знала, но всему обучили, приняли радушно. Работаю в маслодельном цеху под руководством мастера Кулишкиной О.А.. Прекрасная женщина и прекрасные коллеги. Над качеством продукции усердно стараемся, проходим много проверок, успешно.
Анастасия (Сотрудник)
16:15 26.10.2018
Здравствуйте. Работаю на Тюкалинском маслосырокомбинате более года и хочу сказать хорошая компания, в которой помимо достойной зарплаты есть и возможность карьерного роста. Я вот к примеру пришла простым работником на конвейер, и получила повышение уже через три месяца. Главное не лениться и показать что ты умеешь и хочешь работать!