Теплант

АО «Теплант» - один из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей.

Более 16 000 объектов построено из наших сэндвич-панелей по всей стране: крупнейшие промышленные и сельско-хозяйственные объекты, логистические комплексы, торговые центры и магазины, аэропорты и ж/д вокзалы, спортивные объекты (в том числе олимпийские) и другие социально значимые объекты.

АО «Теплант»
+7 (846) 37-73-000
Сайт: www.teplant.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Теплант(61)
Чебурашка
20:46 07.02.2013
Крокодилам хорошо
Чебурашкам плохо.
Крокодил Гена
18:49 07.02.2013
компания стабильная, зп платят вовремя, молодёжь растят
скучаем по старым временам
Александр
16:00 06.02.2013
Я благодарен компании за мой профессиональный рост, за те возможности, которые открываются передо мной сейчас. Я показал результат, меня заметили, предложили повышение.Я очень доволен.
у меня нет таких, я всем доволен
14:58 06.02.2013
000
Пройдитесь, ребята, по этой ссылочке, не поленитесь http://www.flibusta.net/b/157066/read и сразу станет понятно, какую ПРОРВУ нам надо обработать, там и резерв страны и ее пенсионный фонд, все , что заработали дедушки с бабушками, мамы с папами, мы и детям нашим придется в ту же копилку вкладываться, на себя поработаем, видимо, в другой жизни.
14:51 06.02.2013
Положительные стороны все прошлом
Агрессивный менеджмент, людоедская компания.
09:17 05.02.2013
В целом не плохой завод был(((((
Lana
23:57 01.02.2013
А судьи КТО?
Ольга
13:26 31.01.2013
Напоминаю всем черным PR-кам условия размещения отзыва о компании (читать при составлении отзыва): "Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта".

Трудиться на ОАО "Теплант" легко и просто, было бы желание! Еще ни одно конструктивное предложение "не улетело в трубу". Очень прогрессивное руководство. Предприятие для тех, кто привык отвечать за результат своего труда! Заработная плата в рынке, официальное трудоустройство, доставка... Позитивно настроенные профессионалы, вам сюда! Алкоголиков, тунеядцев и дебоширов просьба не беспокоиться.
Хорошему человеку везде хорошо!
Нтт Даа
16:51 30.01.2013
Белая зп, в основном,классный коллектив, есть возможность учиться
Строгое и требовательное руководство.Очень много людей, которые не дают работать-настраивают против нормальной работы.ставят ставки на выносливость своих начальников-типа кто дольше продержится,бесит прям.иногда морально тяжело становится из-за этого.
Антон Теплюк
13:35 29.01.2013
К положительному можно отнести то, что старая команда профессионалов, обладавшая наработанными годами клиентской базой, связями - была изгнана в 2009 г., что способствовало росту объемов продаж у конкурентов.
Е.С.
17:51 26.01.2013
Nihil
07:01 28.12.2012
Предыдущий комментарий ярко характеризует руководство компании и его пренебрежительное отношение к работникам.
21:43 25.12.2012
Такое ощущение, что все предыдущие отзывы напечатаны одной рукой.

Товарищ, когда пишите, имейте под рукой толковый словарь, пожалуйста!

И не ищите слово "Вторник" в разделе на букву "Ф". Там на "Ф", для Вас, только одно слово - фуфайка.
Время рассудит.
08:16 20.12.2012
Не вижу никаких .
21:24 18.12.2012
до 2008 года Термостепс-МТЛ был перспективным производством, приятно было работать с квалифицированными людьми.
К сожилению с приходом Подгорного О.А. на предприятии стали выживать лучших сотрудников которые с истоков поднимали производство. экономят на всем что надо для производства, в отделе кадров работает больше сотрудников, чем в ключевых цехах, например МВП-2, перед приездом проверки, весь брак которым зарос завод был роздан БЕСПЛАТНО всем желающим, и как можно говорить о хорошем будущем компании! 2008-2012 самое бесцельно патраченое время, но к сожалению я еще и был верным патриотом Термостепса
аноним
18:28 16.11.2012
ни каких.
руководство завода с рабочими не считается,зарплата у людей низкая до 10тыс, как пригнали одного молодого и безбашенного начальника с украины и пошли одни несчасные случае,куда смотрит генералый завода не ужели у него глаз нету.
11:56 27.10.2012
Возможно и есть какие то хорошие начинания, но их не видно за минусами, люди озлоблены, т.к. нет того необходимого прожиточного минимума для жизни, а он по самаре 7 тыс рэ примерно. На семью их 3 чел надо 21 миним чтобы быть нищими... вот и бегут
Все верно, выжимают все соки, "закручивают гайки"... люди гибнут и становятся инвалидами, руководство все покрывает, откупаются от всех инстанций... Не создаются условия для работы (производство очень вредное), все льготы, которые ранее существовали в коллективном договоре убрали... народ бежит с завода, текучесть кадров бешеная, зарплаты низкие у большинства, хотя средняя зарплата по заводу наверное и большая...

"убирают к приезду акционеров" +100 (все верно)

"фальшивые речи о командном духе и корпоративной ответственности" +1000 (в точку)

11:53 27.10.2012
Коллектив
наверное единственное в городе предприятие с таким разрывом в зарплатах - 6-10 тыс. руб. у рабочих и 200-500 тыс. руб. у руководителей

На фоне этого - фальшивые речи о командном духе и корпоративной ответственности вызывают только смех.

а нарушения технологии, приводящие к несчастным случаям. Но для руководства главное - хорошо убрать территорию перед приездом акционеров из Москвы
11:51 27.10.2012
опыт
аттестации рабочих мест проходит без самих рабочих и не в рабочее время когда оборудование остановлено
11:35 29.09.2012
отсутствуют напрочь