Теплант

АО «Теплант» - один из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей.

Более 16 000 объектов построено из наших сэндвич-панелей по всей стране: крупнейшие промышленные и сельско-хозяйственные объекты, логистические комплексы, торговые центры и магазины, аэропорты и ж/д вокзалы, спортивные объекты (в том числе олимпийские) и другие социально значимые объекты.

АО «Теплант»
+7 (846) 37-73-000
Сайт: www.teplant.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Теплант(61)
вопрос
17:37 08.11.2013
мне нравится
да-ле-ко. остальное мелочи.
deN
00:52 08.11.2013
Ребята-техники, респект вам! Реально молодцы!
Кто бы что тут не ля-ля, а я работаю не первый год, и таких толковых ребят еще поискать надо.
Валерий
00:35 08.11.2013
Замечательная компания. Приятная атмосфера и доброжелательный коллектив. Огромный плюс в ДМС и вообще соцпакет. А то нынешние цены на медицину не слабо кусаются..

Отличное место для реализации возможностей!
Пока не обнаружено
00:20 08.11.2013
Удивительная компания! Вчера удалось случайно встретиться на парковке с главным по цеху! удивительно насколько люди тут открыты к диалогу и всегда готовы помочь! Спасибо, Теплант ! Рада что работаю тут!
Сегодняшний день был удивительным) нечего сказать
21:10 07.11.2013
Не так давно устроился, но впечатления пока только положительные, поэтому мне вдвойне удивительно встретить здесь местами столь неприятные отзывы, порой даже за гранью...

Коллектив отличный. С первого дня помогали освоиться и подсказывали. Атмосфера замечательная. Цели и задачи понятные и интересные.

До работы ехать 20 км. Казалось бы неблизко, но зато без пробок (утром пробки в сторону города, вечером обратно) так что дороги почти пустые. Время в пути занимает чуть меньше 40 мин. Для сравнения на прошлом месте работы ехать надо было 5 км и время в пути, с учетом пробок, тоже занимало около 40 мин. Так что едва ли это можно считать минусом.

З.Ы Также отметил бы доброжелательность всего коллектива вцелом, а также большое количество симпатичных девушек :)
пока не обнаружено
16:11 07.11.2013
Спасибо коллегам, рассказавшим про этот ресурс. Давно так не смеялась. Афторы, пишите еще! :)
Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу.
Кирилл
22:47 06.11.2013
Плюсы:

1) "белая кампания"

2) лидер рынка

3) отличный коллектив

4) интересные задачи

Долго искал место, где бы соединились хороший рабочий драйв с отношением к тебе как к сотруднику, члену команды (считаю сложившуюся мотивационную политику -белая ЗП, ДМС и так далее очень редкая вещь для Самары и это не мало важно для любого человека). Рад, что работаю.

Минусы:

1) не в черте города, но с автомобилем по направлению против утреннего или вечернего ажиотажа, получается как в городе но с пробками.
Катя
21:04 06.11.2013
Работаю недолго пока, но все нравится. Коллектив отличный!!! Работать действительно интересно. И с руководством повезло, видимо больше, чем коллегам.
Живу в Самаре добираться далеко, бывает просто жаль времени. :(
Дмитрий
21:17 05.11.2013
Сегодня испытывал ДМС. Приятная штука. В очереди стоять не надо, да и платить тоже не пришлось. На прежней работе такой программы не было. Мелочь, а приятно. Да, кстати, не такая уж и мелочь - по прайсу только за консультацию выложил бы 850 рублей.
Не выявлено пока. Теплант - серьезная компания. Работать интересно, народ приятный.
16:37 30.10.2013
Добрый день, Как и обещала, отписываюсь о результатах собеседования. Ура! меня взяли на работу! я очень рада и в понедельник выхожу! Спасибо Дмитрию за поддержку и желаю себе карьерного роста и компании прибыли!
небольшое ожидание, но не критично.
Дмитрий
20:54 21.10.2013
для того, кто умеет и хочет работать, всегда есть возможность расти и зарабатывать. а если еще и попал в цивилизованную компанию, не упускай шанс.
разве что ездить далековато, зато интересно. хотя на тепланте свои автобусы народ по городу собирают. вставать рано, зато книжки все перечитал по дороге...
00:18 21.10.2013
На днях проходила собеседование в Теплант, и, честно говоря, была в восторге от компании, от атмосферы и от того какие условия предлагают работникам (белая зарплата,, даже ДМС есть)

что ж, теперь подождем результата, надеюсь возьмут)
на первом этапе нет
01:32 30.09.2013
Всё хорошее задушили на корню.
Саша Старагин когда тебя выкинут с завода,достал ты уже всех своей тупостью и глупустью,куда смотрит руководство,верните назад руководить МВП Писарева,который знает это производство от А до Я,неужели не видете что Старагин уже развалил что можно.
сотрудник теплант
22:42 16.09.2013
коллектив
помощник повара руководит цехами мвп! СМЕХ!!! хохлы дорога вам вслед за тимощенко
мвп мвп
11:11 27.08.2013
не имеется
саша старагин напиши какое образование тебе купи папа?
Vik
17:30 26.08.2013
запас прочности
"Но сейчас они даже не в состоянии разобраться, как же работают их собственные гиганты. Все машины вот уже множество поколений работают в автоматическом режиме, а присматривающие за ними люди превратились в членов полурелигиозной наследственной касты техников. И если во всей этой махине перегорит какая-нибудь микроскопическая трубка, они будут беспомощнее новорожденных!" А. Азимов "Основание"
ананим ананим
09:40 27.06.2013
ни каких
Я согласен с анонимом.Пришел главный инженер обваровывать завод.Показателей ни каких.Катимся только в низ с простоями.Лыков молчит главный специалист.А,на счет начальников,рабочих и механиков которых убрал Лыков отдельная история.Не говоря о механике Ромке который работал со своими слесарями.При старом руководстве такого не было.Раньше час простоя уже паника.А сейчас одни простои.Надо в отпуске найти работу и уйти с этого завода.И пропади все медным тазом.
ананим ананим
23:38 26.06.2013
Положительных сторон нет и не может быть, пока на руководящих должностях такие шестерки как лыков сергей владимерович и его свита механиков.Все обещает и строит специалиста,а сам не чего сделать не может.Нормальных и трудолюбивых ребят и механиков убрал,а сам остался с такими собаками как и он сам......ПРОСТОИ ОДНИ ЗА ДРУГИМИ.А АКЦИОНЕРАМ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО И ПЕРЕВЫПОЛНЯЕМ ПЛАН.ГДЕ?!ОДНИ ПРОСТОИ!ЛЫКОВ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ И ТАК ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЕГО СВИТЫ.ОБОРУДОВАНИЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ.ХОТЕЛ СВОИХ ЛЮДЕЙ ВСУНУТЬ,А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ГДЕ КАЛАКИН ДРУГ ЛЫКОВА КОТОРЫЙ МЕЛЬКАЛ НА ОБЛОЖКАХ ЖУРНАЛА?РАТАНОВ СЛЕПОЙ КАК КОТЕНОК И НЕ ВИДИТ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ ЭТИ РУКОВОДИТЕЛИ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСТОИ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ЛОМАЕТСЯ.ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК ДРУГ ЛЫКОВА ПОСТОЯННО ХОДИТ ПОТЕРЯННЫЙ.ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ НА ЗАВОД ЧТО С НИМ СТАЛО.ПУСТЬ ГОСПОДИН АКИФЬЕВ ВЫСТАВИТ ЛЫКОВА И ЕГО СВИТУ ЗА ВОРОТА.ТАКИЕ НАМ НЕ НУЖНЫ.МАСТЕРА НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПЛАН ИЗ ЗА ПОЛОМОК НА ЛИНИИ.
ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО
кинг
22:30 24.03.2013
научат врать
Избовляются от умных и опытных работников. Ни какой перспективы...
кинг
17:54 16.03.2013
здесь есть люди с чувством собственного достоинства
саша ты нам надоел! уходи...