АО «Теплант»
+7 (846) 37-73-000
Сайт: www.teplant.ru

Отзыв сотрудника ананим ананим о компании Теплант

ананим ананим
23:38 26.06.2013
Город: г. Самара, самара
Положительных сторон нет и не может быть, пока на руководящих должностях такие шестерки как лыков сергей владимерович и его свита механиков.Все обещает и строит специалиста,а сам не чего сделать не может.Нормальных и трудолюбивых ребят и механиков убрал,а сам остался с такими собаками как и он сам......ПРОСТОИ ОДНИ ЗА ДРУГИМИ.А АКЦИОНЕРАМ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО И ПЕРЕВЫПОЛНЯЕМ ПЛАН.ГДЕ?!ОДНИ ПРОСТОИ!ЛЫКОВ НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ И ТАК ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЕГО СВИТЫ.ОБОРУДОВАНИЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ.ХОТЕЛ СВОИХ ЛЮДЕЙ ВСУНУТЬ,А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ГДЕ КАЛАКИН ДРУГ ЛЫКОВА КОТОРЫЙ МЕЛЬКАЛ НА ОБЛОЖКАХ ЖУРНАЛА?РАТАНОВ СЛЕПОЙ КАК КОТЕНОК И НЕ ВИДИТ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ ЭТИ РУКОВОДИТЕЛИ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСТОИ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ЛОМАЕТСЯ.ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК ДРУГ ЛЫКОВА ПОСТОЯННО ХОДИТ ПОТЕРЯННЫЙ.ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ НА ЗАВОД ЧТО С НИМ СТАЛО.ПУСТЬ ГОСПОДИН АКИФЬЕВ ВЫСТАВИТ ЛЫКОВА И ЕГО СВИТУ ЗА ВОРОТА.ТАКИЕ НАМ НЕ НУЖНЫ.МАСТЕРА НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПЛАН ИЗ ЗА ПОЛОМОК НА ЛИНИИ.
ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО
шихтовщик
2013-07-02 08:00:00
Акифьев - развалил Московский Термостепс развалит и наш - он же "эффективный менеджер".