Teleperformance

компания может обмануть (87 место)
Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Teleperformance
Отзывы сотрудников о работодателе Teleperformance(276)
Аноним (Соискатель)
17:08 19.03.2019
Люди оставляют отзывы одинакового содержания на разных сайтах, чтобы проинформировать как можно больше людей о реальной ситуации.
Если перейти по ссылке Все отзывы с этого IP- адреса внизу отзыва можно увидеть списки отзывов с данного IP, оставленных под разными именами и о разных компаниях. Получается, что писать хорошие отзывы - это Ваша работа..
Денис (Сотрудник)
15:28 12.03.2019
Хорошая и не трудная работа с хорошей заработной платой !!! Коллектив и руководство компании адекватные и добродушные люди ! Условия работы отличное . Присутствует карьерный рост . Уже более года тружусь в компании и очень доволен .Рад что работаю именно в Teleperformance !!!
женя (Сотрудник)
12:07 12.03.2019
Очень современный офис,у каждого свой гардероб,куда он может сложить свои вещи.И у каждого индивидуальный ключ от ящика. Нравится как относятся к сотрудникам. Комната отдыха тоже хорошая,есть приставка и можно поиграть.
нету
Аноним (Соискатель)
19:43 07.03.2019
Офис удобно расположен.
Посмотрела отзывы о Телеперфоманс в интернете. Уважаемые заинтересованные лица, любой здравомыслящий человек отличит правдивый отзыв от лживого. Довольно много положительных отзывов опубликовано под разными именами, указаны разные города, но IP почему-то тот же, да и везде эта ссылка surveymonkey. Тем не менее, негативных отзывов о Teleperformance в интернете просто море.. И они кажутся такими правдивыми..
Марк (Сотрудник)
14:35 20.02.2019
Являюсь сотрудником Телеперфоманс и всеьма доволен своим выбором. Оформление официальное, зарплата всегда во время, ну а что касается рабочего места, то работодатель и здесь постарался. В не зависимости от того какую ступеньку вы занимаете в компании, вы гарантированно будете обеспечены удобным и оборудованным рабочим местом. Коллектив мне тоже нравится, здесь почти все мои ровесники, молодые активные и амбициозные люди, так что при желании здесь можно и горы свернуть в карьерном плане. Главное стараться.
Не столь существенны они
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:41 01.02.2019
Согласен, Teleperformance отличная площадка для старта, для вашего карьерного роста. Здесь не будут обращать внимание на ваш опыт работы, а просто дадут подходящее вам направление деятельности и дерзайте как говорится. Еще о преимуществах, если вы хорошо зарекомендовали себя в первые полгода-год, вполне возможно вас ожидает повышение. Проверенно на собственном опыте.
Не существенные
Валерий (Сотрудник)
15:59 30.01.2019
О тличный коллектив.Неочень требовательное начальство.Самое главное белая зарплата.
Нету
нету
Оксана (Соискатель)
Город: Харьков
14:38 30.01.2019
Очень интересная компания, всегда мечтала здесь работать, колектив хорош, условия труда нравятса, зп хорошая.
антон (Сотрудник)
13:13 30.01.2019
Работа здесь мне очень нравится , потому что дружный и слаженный коллектив готовый всегда помочь друг другу. Про зарплату хочу сказать выдаётся всегда вовремя и премии бывают очень часто.С начальством можно решить очень много проблем навалившись на голову нечаянно. У кого есть высшее образование по линии нашей работы советую обращаться в отдел кадров. Так на этой работе всё у меня отлично.
Лариса (Бывший сотрудник)
03:17 30.01.2019
Это была моя самая лучшая работа.До сих пор вспоминаю как мы с ребятами веселились,да и в авральные моменты все вместе наваливались на работу,помогая друг другу.Если бы наша семья не эмигрировала я бы конечно даже и не подумала увольняться.Отличная зарплата,вполне вменяемое начальство,а какими вкусными обедами нас кормили,да и такой соц.пакет я вряд ли найду.
Если и были,то очень незначительные.
Аноним (Сотрудник)
14:08 25.12.2018
Комфортабельный и удобно расположенный офис
Аноним (Сотрудник)
20:02 24.12.2018
Удобно расположенный офис, белая з/п
Мария (Сотрудник)
10:35 26.10.2018
Работаю уже год в компании и ща это время ни разу не задерживали зп! Это самый большой плюс для меня. И здесь очень много классных бонусов для сотрудников.
В стволовой много сладкого. Не могу устоять)
Анна (Сотрудник)
20:49 25.10.2018
Подкупило, что есть карьерный рост, можно расти и развиваться. Есть много бонусов для сотрудников! Очень насыщенная корпоративная жизнь!)
Не знаю, не замечала)
Рита (Соискатель)
20:44 25.10.2018
В компании очень много плюсов, бонусов, программ развития для сотрудников! Единственная компания в Казани, которая мне действительно понравилась.
Недостатков не замечала.
Светлана (Сотрудник)
13:56 19.10.2018
Мне понравилось как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами! Так как сейчас очень многие работодатели пишут и обещают многое, чтобы max привлечь кандидатов в свою компанию, а приходишь на собеседование и слышишь иное, попросту зря потраченное время! Прошла обучение и уже работаю 4 месяца, не пожалела что именно эту компанию выбрала для себя)))! Очень дружный и веселый коллектив, приятное начальство, интересные и амбициозные проекты!))) Полный соц. пакет , стабильная зп! В общем, мне все нравится )))
Пока не обнаружила
Юля (Бывший сотрудник)
11:10 18.10.2018
В целом впечатления о компании очень приятное, коллектив клёвый, ребята все очень разные и интересные. Вообще коллектив для меня очень важен. Круто, что есть игровая зона, впервые вижу, что на работе можно играть в сони плейстейшен)) цены в столовой радуют тоже. В общем если бы не мой переезд обратно в город к родителям, я бы так там и работала. Может и вернусь, если переведу в Казань.
Мне кажется можно добавить в столовой ещё ассортимент из горячих блюд.
Алина (Сотрудник)
10:35 18.10.2018
Из достоинств хочу отметить, что здесь уютный современный офис, дружный хороший коллектив, полностью белая зп и официальное трудоустройство с первого дня. Компания надежная. Ещё, что мне понравилось это йога для сотрудников, корпоративные мероприятия и уютная комната отдыха.
Далековато от дома, конечно, но так как здесь много плюсов и эта работа меня устраивает, это не критично.
Ирина (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:28 10.10.2018
Достоинств много: быстрый карьерный рост при желании сотрудника, график 2/2, много проектов, лояльность к сотрудникам, коллектив отличный, само место работы новое, новая мебель, техника. Много возможностей для карьерного и личностного роста.
Проблематично добираться до Жигулёвской долины в выходные утром.