Текон

Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
+7 (495) 730-41-12
Email: info@tecon.ru
Сайт: www.tecon.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Текон(8)
Олег (Сотрудник)
13:56 22.06.2017
НЕТУ
Я ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ ЖИВУТ В МОСКВЕ НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ ( В ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ И ОДИН БЛАТ не идите туда а если попадете будете жалеть
Ирина
11:17 07.03.2014
Работала в данной компании. Я очень рада, что там работала,но так сложились семейные обстоятельства,что мне пришлось уйти.Уходила со слезами на глазах.Коллектив очень дружный.Начальник - супер. Такого дружного,отзывчивого,душевного коллектива почти не реально найти.

Зарплата платилась вовремя, были премии.

До сих пор вспоминаю компанию и в особенности коллектив ДИР (в котором я работала) с большой теплотой!

Одни положительные эмоции и воспоминания.
Минусов почти. нет!
10:11 16.08.2013
намерения хорошие, что-то хотят производить
жуткий дебилизм и неадекватность некоей Боль Елены, вроде кадровички, нефига не понимает в инженерии и производстве, озвучено 3-5 должностей в одной по кругу обязанностей (и конструктор электротехник и проектировщик релейщик и проектировщик электроснабжения и технолог сборки и ОТК и электролаборатория), в общем поиск супермена на 40-50 тыр, заявленные обязанности и объемы нереальны даже для группы из 2-3 человек, пытался объяснять и сразу пошло агрессивное требование соглашаться на еще меньшие деньги, указал что подобные вакансии появляются в интернете регулярно годами, получил оскорбление с переходом личности, мол их организация сверхуникальна, а все специалисты, несогласные с данным бредом, купили дипломы, дураки, лентяи, оборзели и т.д.
ofelia
11:55 01.07.2013
Неплохой коллектив, кроме некоторых личностей. Выплата зарплаты вовремя, без задержек.
СОВОК полный!! Отдельные личности - Директор по качеству, дама пенсионного возраста, стерва еще та... Ее ор слышен всем в коридоре - так она орет на своих сотрудников, совершивших малейший промах!! Требования знания номеров ГОСТов от всех - просто раздражает... Видимо ее не научили тому, что специалист должен знать где найти информацию, а не заучивать номера устаревших уже ГОСТов, и не учили как себя вести с людьми... Сотрудинки компании в основном из других городов - экономят зарплату!! И в основном возраст средний - 50 лет... Молодежь потихоньку увольняется... Интернет ограничен - все ранее занесенные отзывы подтверждаю!!! И вообще создается впечатление, что правит всем в компании тройка - директор по качеству, главный бухгалтер, начальница кадров ( эта та еще штучка!!!). Не советовала бы людям попасть туда, эта организация - полная бюрократическая система совкового периода!!!
Есть
16:50 05.06.2013
всё как везде
13:53 13.07.2012
Не увидел таковых.
Был на собеседовании у них, у председателя совета директоров на столе даже компьютера нет, в объявлении пишут одну зарплату на собеседовании говорят в 2 раза меньше.Про совковость согласен это бросается в глаза.
Евгений
12:12 29.08.2009
1. Наш отдел в основном состоял из приятных, не конфликтных, интеллигентных людей

2. Сложилось впечатление, что у компании высокий уровень стабильности: ЗП выплачивается почти всегда во время, за тот период, что я проработал, задержали один раз на 3-4 дня.

3. Если вы в душе инженер - то вам наверняка понравится. Но убедитесь сначала, что проект, на который вы нанимаетесь, на самом деле востребован руководством, а то с ЗП получится также. как у меня.
1. В моем случае не соблюли первоначальный договор по ЗП. То есть при прохождении собеседования договорились на одну сумму, а после того, как я 3 месяца проработал, обьявили, что гендир не одобрил и поставили другую, значительно меньшую сумму. Чистой воды обман.

2. В компании процветает некоторая "совковость". Это сложно обьяснить словами, но если вы нормальных человек, то вы это почувствуете.

3. Бухгалтерия - палата номер 5. У теть не в порядке с головой совсем.

4. Отдел кадров - та же фигня, совок чистой воды.

5. За опоздания будете писать объяснительные.

6. Лимитированный инет в 100 Мб в месяц. Жутко раздражает.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:58 05.10.2017
Работа интересная, зарплата большая, коллектив вменяемый, руководство адекватное, условия труда шикарные. Ушёл просто потому, что купил все что хотел (квартиры детям и внукам, четыре машины и тд) и накопил на старость. Дети вырастут, в текон пойдут.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Текон