Текон

Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
+7 (495) 730-41-12
Email: info@tecon.ru
Сайт: www.tecon.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Текон(24)
11:39 06.06.2023
Компания устойчива на рынке. Зарплата вовремя. Есть премиальные составляющие. Расположение удобное, рядом метро и МЦК. Бесплатная столовая, собственный спортзал. Рекомендую
Аноним (Сотрудник) (Сотрудник)
12:31 06.06.2023
Стабильная и интересная работа. Нетипичные задачи. Белая Белая ЗП и вовремя. ДМС. Бесплатные обеды. Спортивный зал. Слаженный коллектив. Программа лояльности по выслуги лет.Один из больших плюсов: возможность удаленной работы при наличии достаточного профессионального опыта. Передача профессионального опыта от "старшего поколения" к "младшему".
Режим многозадачности и "творческий" подход к делу кто-то может отнести к недостаткам.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:58 05.10.2017
Работа интересная, зарплата большая, коллектив вменяемый, руководство адекватное, условия труда шикарные. Ушёл просто потому, что купил все что хотел (квартиры детям и внукам, четыре машины и тд) и накопил на старость. Дети вырастут, в текон пойдут.
А.Ю. (Сотрудник)
14:50 10.06.2023
Интересная работа, всегда можно научится чему-то новому.
Зарплата белая, задержек по выплате нет, все вовремя.
Хороший коллектив, командная работа, если есть трудность или вопрос - всегда помогут.
Офис близко к метро "Октябрьское поле" и МЦК "Зорге".
Есть социальный пакет для работников компании, ДМС, спортзал, столовая и т.д..
Недостатков нет.
Ирина
11:17 07.03.2014
Работала в данной компании. Я очень рада, что там работала,но так сложились семейные обстоятельства,что мне пришлось уйти.Уходила со слезами на глазах.Коллектив очень дружный.Начальник - супер. Такого дружного,отзывчивого,душевного коллектива почти не реально найти.

Зарплата платилась вовремя, были премии.

До сих пор вспоминаю компанию и в особенности коллектив ДИР (в котором я работала) с большой теплотой!

Одни положительные эмоции и воспоминания.
Минусов почти. нет!
Город: Иваново
12:31 14.06.2023
Зарплата белая и в срок. Наличие полиса ДМС. Спортивный зал. Сплоченный и высокообразованный коллектив, который всегда подскажет и обучит, если необходимо. Возможность работы удаленно, если необходимо посидеть с детьми
Сотрудник (Сотрудник)
17:05 02.06.2023
Компания с давней историей, устойчива на рынке. ЗП всегда во время, ни разу не задержали хотя бы на один день. Все, что прописано в трудовом договоре, договоре подряда компания выполняет в полном объеме.
Странно видеть негативные отзывы. Очевидно их пишут люди, которые сами не разобрались что от них ожидают. И вместо того чтобы это обсудить и конструктивно решить "уходят в обиду", потом пишут всякую ерунду. Нет такой задачи - кого-то обмануть, есть задача делать дело! Если формат компании вас не устраивает, пожалуйста, найдите в себе силы устроиться на лучшее место без негатива.
Ленивый сотрудник (Сотрудник)
17:46 02.06.2023
Зарплата всегда белая и всегда вовремя
Премии, ДМС, обеды (столовая в офисе)
Офис близко к метро
Большие возможности для самореализации и развития
Широкая география самых разнообразных проектов по автоматизации производства
Выполнение работ под ключ на своем оборудовании
Справедливое отношение к сотрудникам
Нужно работать
N (Соискатель)
18:10 19.09.2022
Возможно только близость к метро.
Неадекватное руководство, пытающееся приладить к Вам уже с собеседования свой негативный жизненный опыт, так же незнающее все направления деятельности организации, которые «висят» у них под носом. Наблюдается попытка Вас унизить и обесценить/высмеять Ваши достижения.
15:52 08.08.2022
Белая зп, столовка, лояльное отношение к отгулам, всегда можно договориться.
Проектировщики в основном мужики и ведут себя очень мерзко и по отношению друг к другу и по отношению к сотрудницам женщинам, всегда ищут крайних, за спиной поливают говном.
Володя (Соискатель)
00:27 26.10.2021
Близость а мю Октябрьское Поле
пригласили, через три дня созвонились уточнили подал ли я заявление на увольнение и попросили копию трудовой. Еще через неделю позвонил я для уточнения даты выхода, стали решать в пятницу или в понедельник выйти, а задень до выхода оказывается чем-то служба безопасности недовольна... Чем не признаются
Евгений
12:12 29.08.2009
1. Наш отдел в основном состоял из приятных, не конфликтных, интеллигентных людей

2. Сложилось впечатление, что у компании высокий уровень стабильности: ЗП выплачивается почти всегда во время, за тот период, что я проработал, задержали один раз на 3-4 дня.

3. Если вы в душе инженер - то вам наверняка понравится. Но убедитесь сначала, что проект, на который вы нанимаетесь, на самом деле востребован руководством, а то с ЗП получится также. как у меня.
1. В моем случае не соблюли первоначальный договор по ЗП. То есть при прохождении собеседования договорились на одну сумму, а после того, как я 3 месяца проработал, обьявили, что гендир не одобрил и поставили другую, значительно меньшую сумму. Чистой воды обман.

2. В компании процветает некоторая "совковость". Это сложно обьяснить словами, но если вы нормальных человек, то вы это почувствуете.

3. Бухгалтерия - палата номер 5. У теть не в порядке с головой совсем.

4. Отдел кадров - та же фигня, совок чистой воды.

5. За опоздания будете писать объяснительные.

6. Лимитированный инет в 100 Мб в месяц. Жутко раздражает.
Сергей (Соискатель)
21:15 15.03.2019
Обещают хорошие условия труда и белую з/п
Не совсем адекватная работа отдела кадров, приглашают на собеседование, во время которого своим видом сразу дают понять, что ты им особо и не интересен и собеседование это они проводят ради какой то не понятной статистики для них самих. Тем самым тратя в пустую ваше время. Советую прежде чем ехать к ним на собеседование досконально узнать, что от вас хотят.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:25 29.06.2018
Заработная плата немного выше средней по Москве. Есть порядочные и честные люди, но их крайне мало.
ofelia
11:55 01.07.2013
Неплохой коллектив, кроме некоторых личностей. Выплата зарплаты вовремя, без задержек.
СОВОК полный!! Отдельные личности - Директор по качеству, дама пенсионного возраста, стерва еще та... Ее ор слышен всем в коридоре - так она орет на своих сотрудников, совершивших малейший промах!! Требования знания номеров ГОСТов от всех - просто раздражает... Видимо ее не научили тому, что специалист должен знать где найти информацию, а не заучивать номера устаревших уже ГОСТов, и не учили как себя вести с людьми... Сотрудинки компании в основном из других городов - экономят зарплату!! И в основном возраст средний - 50 лет... Молодежь потихоньку увольняется... Интернет ограничен - все ранее занесенные отзывы подтверждаю!!! И вообще создается впечатление, что правит всем в компании тройка - директор по качеству, главный бухгалтер, начальница кадров ( эта та еще штучка!!!). Не советовала бы людям попасть туда, эта организация - полная бюрократическая система совкового периода!!!
Ёбнутый отдел кадров (Соискатель)
22:50 04.02.2023
Откликнулся. Пригласили. Пришёл. Показал навыки. Сказали перезвонят. Результата так нету! Дальше молчанка! Вакансию занесли в архив!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений С (Соискатель)
17:15 05.04.2023
Минимальная зарплата при максимальной нервотрепке
Непрерывный круговорот специалистов, большая текучка. Какой-то "костяк" из дедов-бабок работает десятилетиями, все остальные расходное мясо "на проект", "на объект". Уважения к вам не будет, денег заработать НЕВОЗМОЖНО. Нехватка кадров приводит к перегруженности оставшихся. Идет непрерывный поиск десятков специалистов, но желающих там поработать немного. Выживают только любители ежедневного подвига за копейки))). Можете попробовать себя, но не рекомендую
Олег (Сотрудник)
13:56 22.06.2017
НЕТУ
Я ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ ЖИВУТ В МОСКВЕ НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ ( В ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ И ОДИН БЛАТ не идите туда а если попадете будете жалеть
16:19 06.02.2024
16:59 01.06.2023
Нет, к сожалению, Текон это кидалы.
Занижают ценность работников.
Грубое общение, неприятное партнерство.
Не выплачивают стоимость договоров подряда.
Кидают на оплату выполненных работ.
Шумагов С.Г. отказывается платить подрядчикам.
От компании Текон идут судимости, ничего приятного.