Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"

Отзыв сотрудника Есть о компании Текон

Есть
16:50 05.06.2013
всё как везде
Был на собеседовании. Настойчиво их просил не приглашать, т.к., скорее всего, им не подойду - не мой профиль. Они сильно настаивали.

При встрече их директор по качеству мне предъявила:

- незнание того, что "Закон о техническом регулировании" отменен еще в 2011 году (да %удалено%, а вся страна по нему работает - ваще чтоли умом тронулись? - постановление покажи его отменяющее и что взамен него тогда?!);

- незнание названий и циферных обозначений всех ГОСТов и техрегламентов по ЭМС и радиоэлектронике (я эту %удалено% не учил и учить никогда в жизни не собираюсь, т.к. суть физических законов в них одна, названия меняются по мере нужного «курса модернизации» с экранов телевизора);

- незнание их внутренней технологии документооборота и обозначений документов в них (с хера ли я должен это знать? охота выебнуться накрученной бюрократией в собственном техпроцессе при виде сторонних специалистов? в жопу себе засунь свои бумажки - все современные производства работают при отлаженном электронном документообороте).

Походу, она совсем чокнулась от ботаники и заучивания каталожных номеров.

В итоге позвали меня чтобы доказать, что они %удалено% какие умные и соблюдающие ГОСТы, а также очень сильно следят за новостями Росстандартовских техрегламентов без единой формулы и цифры внутри (можете сами проверить), а я неуч и всё тут.

Я не понимаю, зачем звать человека (тратить свое рабочее время – типа для показа своей значимости незнакомым людям его тратить можно сколько хочешь-оплатят), если вы НЕ ХОТИТЕ ему предложить:

работу + заинтересованность в человеке + поддержку коллектива на первых порах + взаимопонимание исходя из прочтенного ранее резюме, а просто спросить, как говёный препод, узкотехнические вопросы (не предоставляя их перечень до интервью для грамотной беседы)? На хрен мне ваши экзамены не упали!
Дмитрий
2013-08-02 15:42:00
Был на собеседовании с этой дамой - полностью подтверждаю слова..Начала заваливать знаниями ГОСТов, ОСТов....Дошло до того что - попросила рассказать о допусках и посадках и знание таблицы допусков наизусть....Стало понятно что с ней работы никакой не будет ...развернулся и ушел.....
Михаил
2014-07-10 21:27:00