premier ice, ООО «ТД Премьер Айс» - официальный дистрибьютор ООО «Нестле Россия»
8 (800) 550-05-69
Сайт: tdpa.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТД Премьер Айс

Сотрудник
10:08 06.02.2019
Зп два раза во время на карту, топливная карта
Все отзывы ниже это кто на лучшей территории и получает хоршо .Ну начну с того что все с обещаниями зп от 60 до 100 это вранье, офиц зп 38 на карту , остальное бонусы , которые получают максимум из всей компании 5-6 человек , чтобы выходить на 60-70 , в не сезон чистый оклад месяцев 6 , есть штрафы от 2 до 3 тысяч , точки закрываются , цены на замор озку выше чем у трех основных конкурентов, мороженое очень доргое, бонусы не дают уже или изредка но галимые, пробеги за пол года 35 40 тысяч км , готовьтесь у этому, руководству по хер как будете делать план, Только обещания что сделают цены ниже, пример пельменей 70 рублей у конкурентов и 85 тут ( останкинские)
Первый месяц никто не тронет , потом вас будут иметь все , олень ястребов, который и в поля боиться выехать , и ваш руководитель и так же с нестле Чекмазов, вы хоршие пока продаете и неделю не будет продаж , вас все будут иметь и пугать увольнением, три месяца и вас уволят если без продаж, вакансии висят даже если торгового уже взяли и он работает,
Отдельный вид это на Можайском филиале Сослан АЛЯ Валера, не адекват полный , он всем говорит что он Царь там ))) и все сам поднимал , всем торговым это лепит ,в офисе нельзя даже на стену облокачиваться, орет как резанный , уволил водителей хороших, на торговых ябидничает руководству а им в глаза улыбаться , сейчас хотят брать торгового опять при работающем и он не в курсе сам тп, хотя взяли уже девочку, жалко ее , отношение его скотское ко всем и к офисным сотрудникам и к складу, работа его заключается в том что бы орать весь день , говорить что он Царь и кормить кота, хотя и это он заставляет делать кладовщика .
Дмитрий
2019-02-06 16:57:37
Максим добрый день, спасибо тебе за столь подробный отзыв, безусловно мы сделаем из него правильные выводы и начнем прямо сейчас. Если подробнее то необходимо прояснить следующие моменты :
1.В компании нет никаких Оленей, есть менеджеры которые отвечают за определенные категории товаров и не все они должны с тобой кататься в полях. Насколько мне известно Чекмазов Александр выезжал в поля и пытался тебя чему-нибудь научить, но ты регулярно уходил на больничный и прочие.
2. В компании как ты указал есть действительно ряд менеджеров которые регулярно получают достойную заработную плату причем гораздо выше рынка, а всё потому, что ребята работают и развивают свои территории. Всех новых менеджеров мы знакомим с лидерами которые готовы не словом, а делом помочь коллеге. Они и работают тут уже по 5 и более лет.
3. ЗП вся 100% белая у ТП Фронери как оклад так и бонусная часть.
4. Пробеги насколько мне известно зависят от территории у кого-то больше у кого меньше, тут сами выбираете.
5. Про Можайский филиал и Валеру сказать можно только, что он человек строгой дисциплины и всегда на филиале порядок.
Финализирую выше изложенное, если ты добросовестный менеджер который честно относится прежде всего к СЕБЕ и к компании, то столько грязи никогда не выльешь за глаза.
Будь сильнее и будь мудрее !