"Хортиця", ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Сайт: www.khortytsa.com
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании ТМ Хортица

Дядя Фёдор
00:09 28.06.2008
Сразу хочу поблагодарить ВСЕХ тех ребят, которые так "смело" выступили против работы в компании. Молодцы! Кросавцы! Вот только люди, которые всё это читают и рубля Вам за такие отзывы не дадут...

Ещё хочу поблагодарить бывших "Бетменов продаж" за хороший юмор! Возможно, Вы не шутили, когда писали, что-то типа: "фрицы...", "наебалово", работа для тех, у кого нет семьи..." и так далее... Но меня это очень позабавило :) Поржал от души! Спасибо! ;)

А теперь о главном! Не сказать, что работа в компании проста. Напротив! Она чертовски сложна! Она требует от Вас максимум затраченной энергии, максимум времени, которое уходит на выполнение поставленных задач; она требует, что бы Вы относились к ней ответственно. Компания позиционирует рабочий процесс, как ХОББИ! Согласен, это довольно сложно представить... Но это реально! И поверьте, без этого чувства, Вам будет сложно работать в продажах, где бы то ни было. Помимо того, что я уже написал, Вы должыны ЛЮБИТЬ СВОЙ ПРОДУКТ! Если Вы не верите в то, что продаёте - дело - труба! И опять-таки, это не зависит от компании. Меняются компании, продукты... И Ваша задача - ПОЛЮБИТЬ ПРОДУКТ, который Вы продаёте и КОМПАНИЮ, в которой Вы работаете. Процесс, Вас должен увлекать. Если этого нет... То не тратьте понапрасну своё время. Уходите! Уходите, но не обвиняйте в этом компанию, в которая не оправдала Ваших ожиданий. Не понравилась она Вам - возможно она понравится кому-то другому... Запомните! Вы не плохие, не хорошие - Вы такие, какие Вы есть! Вас не переделать! Равно, как и компании, в которых мы работаем. "Не засирайте эфир" своими неудачами, которые Вы называете "отзывами".

ВМЕСТО ЭПИЛОГА...

Если Вы ищите работу на которой ничего не нужно делать, где рабочий день начинается с 12.00, а заканчивается уже в 15.00; где неизвестно понятие КОМАНДА, ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ и РАДОСТЬ ПОБЕДЫ - уверяю, ВАС, эта работа не для Вас!

Если Вы ждёте, что на Вашу голову посыпятся миллионы при том, что Вы ничерта не будете делать - эта работа не для Вас!

Если Вы считаете, что компания должна делать для Вас ВСЁ, а Вы для неё ничего - эта работа не для Вас!

Если Вы привыкли работать, а не зарабатывать - эта работа не для вас!

Этот список "Не для Вас" можно продолжать очень долго... Есть лишь одно желание, которое РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ Вам зарабатывать в этой компании деньги. ЭТО ЖЕЛАНИЕ - ДЕНЬГИ! Пожалуй это единственное желание, при владении которым, Вы сможете себя реализовать в компании Мегаполис.

Спасибо тем, кто работал в этой компании...

УДАЧИ и ПОБЕД тем, кто работает и собирается работать в этой компании Мегаполис!

Верьте в себя! Верьте в то, что делает компания, и ВСЁ у Вас ПОЛУЧИТСЯ!!! ;)
Жаль, что в компании нет правила....

"Мысли свои собери ты в узду!

Сделал план - посылай всех в пи№ду!

Не сделал план - сам иди нах..!"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))