"Хортиця", ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Сайт: www.khortytsa.com
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ Хортица

08:32 11.07.2014
Город: г. Вологда
Те люди которые без мыла в задницу умеют залезть, карьеру в этой организации сделают легко. Ну или те у кого нет семьи и кто работает для того чтобы работать
- от работника требуются постоянные сверхусилия

- отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот

- не нормированный рабочий день

- отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома")

- оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке.

- выделение средств на закупку чего-либо для нужд компании, даже если это экстрасрочно, приходиться согласовывать не разумное количество времени. Часто это приводит к негативным последствиям для самой компании.
Татьяна
2015-01-09 09:40:00
По спорю о социальных льготах! Работала в компании в 2006-2007 году. Команда была отличная, начальство то же . Компания только заходила на нижегородский рынок. Я по пути на работу попала в серьезную аварию, компания выплатила мне большую компенсацию и все 6 месяцев больничного оплачивала все лечение и соответственно больничные выплаты. Чрез пол года, после выздоровления я вернулась на свое место и продолжала работать, а работала я не торговым, которого можно подменить, раскидать его маршрут по товарищам ))) Я работала офис-менеджером, тем не менее место осталось за мной. Единственное, что раздражало, так эта фанатичная политика компании с чтением корпоративной литературы, правил типо ответ нет, не знаю и т.д. не принимается, принимаются - "я не готов вам ответить в данный момент" ))))) 1,5 года потом не могла отвязаться от этой фигни )))