ТД Мегаполис Хортиця

Для производства водок «Хортиця» используется природная живая вода и спирт нового поколения «Пшеничная слеза». Спирт «Пшеничная слеза» производится на основе отборной пшеницы и проходит многоуровневую очистку. Он характеризуется идеальной чистотой и очень мягким вкусом. Именно поэтому после употребления водки «Хортиця» всегда прекрасное самочувствие утром. Сегодня этот лучший в мире и в Украине спирт есть эксклюзивно только в «Хортиця».

ТД Мегаполис "Хортиця", хортица
+7 (817) 221-52-04
+7 (817) 221-51-01
Сайт: www.khortitsa.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТД Мегаполис Хортиця
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Мегаполис Хортиця(47)
18:14 25.05.2008
нет положительных вообще
обещают золотые горы на самом деле полная лажа!!! не верьте люди,у них очень боль
евгений сухина
19:01 24.04.2008
хоро
%удалено% заставаляют стоять на рекламных акциях два раза в неделю бесплатно. Ставят нереальные планы. Ве
деньги Местонахождение
10:10 08.04.2008
Любая система, какая бы она ни была бы хорошая, должна быть лояльной. Когда в город вводят танки дома стоят по разному и дороги на улицах ведут по другим направлениям. учитывайте это.
Мне интересно, у деректора представительства есть свой ни кому не понятный бриф об качественно новой форме изгнания главного человека компании?

Мне интересно, кем и как создавалась система создания рабочей базы лучшими, с последующей её передачей не понятно кому.

Мне интересно, что происходит в голове этого человека, когда он так легко избавляется от тех кто создавал, не задумывясь о том что он разрушает.

Мне интересно, зачем присылать не понятно кого в ГОРОД который не знаком неизвестен непонятен где каждый второй человек переступал порог университета, человека который ни только не умнее, но и совершенно не умеет общаться на нормальном человеческом языке. Если это везде не важно город это или село запад или восток мне очень вас жаль.
Кузя

хоче
бабло халявное-суперам.не дорасте
пострадав
05:04 13.03.2008
дружный коллектив торговых.хотя иногда могут и подосрать.классные суперы прежние:бородина ты супер.прежний директор мухин.о л самый луч
товарищи овощи про
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:43 06.06.2022