ТД Мегаполис Хортиця

Для производства водок «Хортиця» используется природная живая вода и спирт нового поколения «Пшеничная слеза». Спирт «Пшеничная слеза» производится на основе отборной пшеницы и проходит многоуровневую очистку. Он характеризуется идеальной чистотой и очень мягким вкусом. Именно поэтому после употребления водки «Хортиця» всегда прекрасное самочувствие утром. Сегодня этот лучший в мире и в Украине спирт есть эксклюзивно только в «Хортиця».

ТД Мегаполис "Хортиця", хортица
+7 (817) 221-52-04
+7 (817) 221-51-01
Сайт: www.khortitsa.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТД Мегаполис Хортиця
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Мегаполис Хортиця(47)
Кристина Арыкова
08:25 12.07.2008
Лишь добрый и отзывчивый коллектив.
-сотлвая связь за мой счет.

-отключили "8" на тел. чтобы не звонили по межгороду.

-нет премий

- необорудованнное рабочее место

-нет канцелярии

-не квалифицированные руководители

-не правильный расчет з/пл

штрафы ни за что (за то что ты трубку не взял 500 руб, не опоздание 500, не выполнение работы 3000 руб.)

-фонд взаимопомощи (наглое выманивание денег с сотрудников)

- все долги распределяются по агентам.

-форму заставляют выкупать агентов

Проезд и бензин за свой счет.

Если что-то не так оформил в след раз тоже за саой счет.!!!!!!!
Андрей
16:49 03.12.2008
Всем привет.

Ребята зря вы так отзываетесь о компании.

Если не хотите работать, просто уйдите.

А работая можно получить огромный опыт, применимый в разных отраслях бизнеса.

Я к примеру открыл своё Туристическое агенство. И считаю, что то время, которое я проработал в компании в команде (Лукьяновой С.,Гречихи О. Шаповал А., Завалинича В. ,Величко С. Марченко Р.и тд) не прошло зря.

Прежде,чем ругать и хаить – подумай.
22:09 28.05.2008
Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! А один раз работала и в субботу! Это просто невиданное хамство! Ушла потому что устала так вкалывать! А хозлам хоть бы что, им работать салом не корми!
22:06 28.05.2008
Они действительно есть. Начиная от того, что люди действительно работают, а не отсиживают свое рабочее время, получая при это деньги как на большинстве гос.предприятий, заканчивая тем, что в любое время суток если поступила какая-либо задача, можно сделать несколько звонков, которые помогут решить практически любую задачу. Плюс компания дает бесценный жизненный опыт. Это вкратце.
Негативных сторон хватает. Их уже не раз перечисляли, поэтому не буду повторяться. Меня бесит в этих отзывах слово ХОХЛЫ!!! Хоть я и русский по происхождению, но живу в Украине. И не позволю называть нас быдлом. Не сводите все к межнациональным конфликтам. Люди, работая в Мегаполисе в Украине ощущают точно такой же, а иногда и больший прессинг, чем Вы в России!!! Никто не заставляет Вас работать в этой компании, зажравшиеся тупые москвичи. Все вы зависите напрямую от людей, которые приехали в Москву и работают на Вас, пока Вы тусите в гламурных клубах на папины или мамины деньги. Разумается это касается не всех...поэтому за ранее извиняюсь перед всеми россиянами. Если Вам проще обьяснить свою неудачу тем, что хохлы Вас прессуют, то вы не там ищете причины...Благодарю за внимание, дорогие братья славяне...
Сергей Сергеев
22:03 28.05.2008
Алексей
15:54 27.07.2009
Отличный и дружный коллектив, который объединяется на фоне несправедливого отношения к себе.
Все за свой счет! Проезд\бензин, телефон, и т.д.

Более того у компании есть требования к внешнему виду и наличию у торгового агента определенного набора вещей. Такаих как корп. рубашка, корп. портфель, ежедневник и т.д., у вас их нет? компания с удовольствием вам их продаст по рыночным ценам, если и после этого у вас их вдруг не окажется при себе - ловите штраф!

Штрафуют на право и налево, тока вы об это узнаете во врем зп))) по мимо штрафов будет еще куча всяких удержаний таким образом ваша зп сокращается в 2 а, то и в 3 раза!

Если не выполнете какой либо показатель на зп можете не расчитывать вообще! В компании белая зп примерно 7 тыс.(а не 18 как говорят на собиседовании) - вот на эти деньги вы можете расчитывать смело!

МОЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!

Хотя если у вас есть личные свободные деньги, которые вы готовы инвестировать в "мегаполис", то вперед!))))
Игорь Филиппов
14:16 20.06.2009
Долго думал, но так ничего в голову и не пришло... положительных сторон нет.
Компания - кидалово, при приеме обещают золотые горы, в результате еле-еле расходы на бензин покрываешь и это при полном выполнении всех планов... после увольнения проценты так и не заплатили. График работы очень неудобный все время на работе, в общем никому не рекомендую, не повторяйте чужие ошибки
Елена
20:15 07.05.2009
Прекрасный внутренний коллектив
Компания просто подло обходится со своими людьми,огромное сокращение народа под красивым словом оптимизация ,т.е увольнение по собственному желанию ,компания делает деньги за счет своих работников ,но все равно зачтется.А вообще отрицательных сторон если начать перечислять не хватит даже толстого ежедневника.Хоть я и работаю по сей день
ИБРАГИМОВ МАРАТ
01:31 24.11.2008
КАКИЕ СТОРОНЫ ???

ИХ НЕТ,(НО ЕДИНСТВЕННОЕ СТАНОВИШСЯ СУРОВЕЕ К ЖИЗНЕ)!!!!
О ОБ ЭТОМ МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОВОРИТЬ!!!!ЭТО СУЧЬЕ КОДЛО!!!!СНАЧАЛА ПОДОВЛЯЮТ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ,АГЕНТ ЭТО СОБАКА АНЕ(ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОМПАНИИ),30% ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ТЫ БОШЛЯЕШЬ КЛИЕНТАМ!!! В З.П СПЛОШНОЕ НАЕБАТЕЛЬСТВО!!!ГРИЧИХА ХВАСТАЛАСЬ,ЧТО ДО %удалено% ПОЛУЧАЕТ!!,А СКОЛЬКО ОНА ИНТЕРЕССНО НАПИЗДЕЛА ДЕНЕГ С КОМПАНИИ????И РОМЧИК МАРЧЕНКО ДРУЖОК ЕЕ???? ЛАДНОдля АГЕНТОВ СОВЕТ Ребята разве вы не видите это самая хуёвая компания в москве!пожелейте здоровье,да и денег особо вы там не заработаете разве,что на хлеб......
Я
14:25 28.10.2008
Не указаны
Собираюсь увольняться,но сомневаюсь.ПОдскажите пожалуйста,действительно Черняк продал бизнес в России?
татьяна
20:57 05.10.2008
работают большинство профессионалы,текучки людей нет,уважение на всех должностях,идет большой горизонтальный рост,много полезной информации и новых полезных знакомств,удалось поработать с самым лучшим руководителем а.юрканцевым,от которого действительно получаешь заряд энергии для хорошей работы и море положительных эмоций
абсолютно неоценивается ЖЕНСКИЙ ПОЛ,после смены руководителей в екатере-стало как то хре ово ...а не пойти ли отсюда?
20:45 12.10.2013
---------
Коротко и ясно:- бегите оттуда это полное Г!!!
Елена
13:10 11.10.2013
Положительных сторон я не вижу
Заключила договор с Низамиевой Венерой Тахировной, которая

работает в г.Альмнтьевск, послала 11 договоров, ждала 1 месяц,

мне их так и не оплатили, сказали,что брак. Решила перезаключить договора через Стерлитамак, проверили,все договора в базе есть,значит меня просто обманули и не заплатили, хоть и

клялись,что не обманывают.Хочу подать в суд
не важно
00:47 11.01.2013
есть, но последнее время слишком много задач повесили на тп, новым вообще тяжело. Нужно пересматривать и количество параметров и зарплату, особенно в москоской области, т.к. разбеги сумасшедшие, уровень жизни как в Москве, а зарплата ниже, не справедливо.
Хочу написать по поводу расчудесного директора московской области Шарифова Виталия! Удивительный обманщик, который обещает решать вопросы, и по ходу даже не пытающийся что-то делать. Вверенные отделы продаж практически не посещает, видите-ли тяжело просыпаться, а если все-таки доезжает, но опаздывает-ничего страшного. Куратор ведь не узнает, как и о всех остальных проблемах и косяках на представительстве. И этот МЕГа руководитель рассказывает как он с кем решал вопрос и какие все вокруг. ..., один он Д'артаньян, а оказывается он просто врет всем окружающим и подчиненным и вышестоящим. Полный ноль с точки зрения руководителя. никто уже не воспринимает его слова всерьез. Это руководитель из категории "а может все само рассосется".
20:53 29.06.2009
огромный опыт!!!
дибелизм полный!
Пётр Соломов
07:18 14.04.2009
ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, КОТОРЫЙ ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ И БУДУЩЕЙ РАБОТЕ. НО ...........
Федя
16:55 21.11.2008
Не указаны
Кидалово! Жульё! Там работники помойму больше месяца не задерживаются! Людей принимают, они работают, а через месяц другой увольняют не оплатив нормально выполненную работу.
22:08 28.05.2008
Работая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должностиРаботая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должности
22:00 28.05.2008
Не указаны
пишу не про хорошо ни про плохо,напрягаюсь это точно.проблемы они были и будут только они у всех разные.просто нужно здраво осознавать по тебе ли это,твое ли это.ну а уж после кричите что есть мочи.P.S. и кричим мы все по разному
19:57 28.05.2008