ТД Мегаполис "Хортиця", хортица
Сайт: www.khortitsa.com

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД Мегаполис Хортиця

Бывший сотрудник
20:43 06.06.2022
Проработала в данной организации пару месяцев менеджером (оператором) в колл центре и убежала, так как сплошной обман в отделе!!! В вакансии увидела ЗП до 300 тыс, созвонились с Михайловой Екатериной, типа аля руководитель, пригласила на собеседовании, все красиво и сказочно рассказала, НО на деле все иначе, все что она обещала, оказалось полным враньем и не соответствовало действительности!!! Я как поняла что менялась неоднократно мотивация, которая при мне ещё не раз менялась, и пошла текучка кадров, народ получал по окладу и увольнялся, вот и до меня дошла очередь, получила в районе оклада второй месяц подряд вместо 100 тыс и более которую обещали и уволилась!!! Планы огромные, не выполнимы, все держится на текучке!!! При обращении к Михайловой Екатерине по каким-либо рабочим вопросам, она не отупляет, что от неё хотят и не вникает в процессы!!! На собраниях, по любому вопросу ответа не знает, наступает агрессия и защитная реакция!!! Никому не советую данную организацию, зря потраченное время!!!