Такском

taxcom
+7 (495) 730-73-45
+7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Такском(160)
Saridzava
22:10 06.02.2012
Единственный плюс это дружный коллектив,который к сожалению постоянно меняется из-за текучки.
Компания абсолютно гнилая.Отношение к сотрудникам отвратительное.От Руководителя КЦ слышны только фразы "мы команда" и "мотивация" по сути цель которой срезать бонусы сотрудникам.

Трудовой кодекс в компании это пустое слово!

Три перерыва по 15 минут в день и обед 30 минут,о учебном отпуске можете забыть.Отгулы это вообще отдельная тема,если взяли отгул,должны отработать эти часы,т.к компанию жаба душит отпустить вас в рабочее время.Сменный график,добровольно принудительный,поставят вас с 2х до 11 и сделать ничего нельзя.

Корпоративная жизнь полностью отсутствует,более того за них еще необходимо доплачивать.

Бонусы выплачиваются по самой идиотской системе,если вы опоздали 3 раза на 5 минут,можете с ними попрощаться,зато переработки оплачиваются ничтожно.

Мой совет-если вы подумываете устроиться в данную компанию,100 раз подумайте прежде чем это сделать.
17:58 25.01.2012
На Варшавке есть столовая...
Подтверждаю, что текучка в отделе персонала огромная. Скажем, в кадровой службе редко кто задерживается больше, чем на три месяца. Симбиоз зам.дир. по персоналу Грабина и руководителя кадровой службы Кабулова дают свои "плоды". Отношение к персоналу очень потребительское. Как результат - нежелание сотрудников долго задерживаться в данной компании, в частности в кадровой службе. Вижу, что вновь объявлен набор специалистов кадровой службы ООО "Такском". Искренне желаю вам не быть очередным подопытным кроликом .
Мария
17:28 21.12.2011
Офис неплохой.
друг людей друг людей
12:03 06.06.2011
Организация белая и проблем с оплатой труда не возникает, как и с остальными аспектами касающимся выплат премий и отпусков.
13:51 27.10.2010
Охранник добрый :)
Мария (Сотрудник)
18:52 28.07.2023
опенспейс
Дамилола Карпов (Сотрудник)
16:30 14.07.2023
Стаж работы: 2 года, 4 месяца.
Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься уйти пораньше или прийти попозже, когда это необходимо. Количество неточно поставленных задач и порой небезупречные горизонтальные коммуникации – по этим показателям "Такском" ничуть не опережает предыдущие места работ. Что касается личного развития, роста профессионализма и экспертности: как и в школе, как и в вузе, вас не будут тащить вверх за руки и за ноги. Понимаю, звучит банально, но тут всё зависит от самого работника. Видел немало примеров, когда, набив руку, набравшись опыта и скиллов, сообразительные трудолюбивые люди поднимались по должности или удачно переходили в другие IT-компании.
Если придираться, то недостатки найдутся вообще всюду, а не только в "Такскоме".
А (Бывший сотрудник)
16:10 07.07.2023
Нет индексации за, компания не оплачивает корпоративы
Диз (Бывший сотрудник)
00:34 09.11.2022
Удобное расположение.
Человек (Бывший сотрудник)
14:49 08.04.2022
Есть кухня, туалет. От метро 10 минут.
Человек (Бывший сотрудник)
14:40 08.04.2022
Кухня с микроволновой печью , чайником и тд. Наличие туалета на этаже.
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:19 06.04.2022
По большому счёту их нет.
Кардинал (Бывший сотрудник)
10:07 07.09.2021
Компания вас никогда не уволит. Она будет всегда с вами, даже если вы не приносите пользы или делаете вред. Поэтому если вам нужно отсидеться где то не вникая ни во что, вам в эту компанию)
Ох тут все продаваны пишут но я напишу про потрясающий маркетинг. Ребята - это кошмар. Если вы хотите получить чрезмерное количество задач, неадекватное руководство, которое в вас видит раба, отсутствие роста и какого либо морального удовольствия от работы , то вам в маркетинг этой "ЧУДО" компании. Я бы сказал, что это для любителей унижений компания, хотя слово компания - завешенный статус для "Этого".
Дарина (Сотрудник)
12:20 28.07.2021
Очень удобный и комфортный офис на Садовой. Месторасположение замечательное, центр, от метро 3 минуты. Зарплата полностью белая, хорошие коллеги, лояльное руководство, ДМС.
Я работаю уже 3 месяца, успешно прошла испытательный срок. Мне все нравится, никаких нареканий пока нет. Думаю, что и дальше не будет. Коллеги очень отзывчивые, всегда готовы помочь и подсказать.
16:39 16.07.2021
Прекрасный коллектив,все очень интересные и разносторонние.
Нет проблем с согласованием отпуска. Выплаты по тк.
Их объективно много:
1. Низкий уровень з/п
2. Очень сложно добиться расчетного листка
3. При увольнении не ждите свою заработанную премию,ее не будет. Как и доплат за наставничество и прочие обещанные выплаты.
3. Главный офис в Москве,особо сотрудников рядовых не ценят в филиалах.
4. Плохо отлажена работа службы тех.поддержки
Юля (Бывший сотрудник)
12:35 31.03.2021
Проработала в Такскоме пять лет. Увольняюсь потому, что мужу предложили повышение в другом городе. Ухожу, скрепя сердцем. Коллектив дружный, с некоторыми начинали работать вместе. Начальство всегда ставило рабочие цели, которые были понятны. Задержек с зп не возникало. Наличие полного соц. пакета привлекло меня в свое время.
Спасибо Такскому за стабильный заработок и замечательную команду специалистов, которая горой друг за друга.
Антонио (Сотрудник)
19:27 18.03.2021
В Такском работаю почти год, занимаю позицию в техподдержке. Что мне особенно нравится, так это невероятная корпоративная культура и люди, которые здесь работают: замотивированы, умны и дружелюбны. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций...
Ничего плохого сказать не могу. Нравиться здесь. Сначала было сложновато, но мне помогали, всему научили. Главный плюс для меня – они соблюдают законодательство Российской Федерации. Идет стаж, никаких конвертов. Кстати, получаю нормальную заработную плату, задержек не было ни разу, и раз в квартал у нас выплачивают премию.
Игорь Иванович (Сотрудник)
16:40 14.03.2021
Работа у нас сложная, и это не с физической точки зрения , сложность именно эмоциональная. Постоянно общаюсь с клиентами, иногда могут попасться не самые лояльные. При этом нужно всегда быть вежливым и улыбчивым. Вот именно это и напрягает, когда после работы домой приходишь как выжатый лимон. Но это издержки профессии ...
Работаю в компании более 3х лет. Норм условия: время работы, з/п, чистый офис, корпоративы. Большая компания, дружный коллектив. Удобное расположение, быстро добираешься до работы. Буду и дальше тут работать, не вижу смысла менять что-то.