Такском

taxcom
+7 (495) 730-73-45
+7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Такском(160)
Добрый аноним (Бывший сотрудник)
18:13 24.11.2018
Хороший коллектив , пожалуй это единственный достойный атрибут в такском
Работал без нареканий ,ушел на больничный , после него меня уволили ,узнал об этом тогда когда вышел из больничного ... + До больничного я закончил учебный период ,но после больничного сделали так что я ещё не прошел этот период , такском на варшавке если что так ,не рекомендую
гыгык (Бывший сотрудник)
15:38 19.08.2018
коллектив отличный
безлимитные чай, кофе
обучение
зп во-время
все оформляют за тебя
начальство на самом деле норм, понятно, что им тоже выносят мозги, вот и требуют невозможного
ооочень большая нагрузка
низкая для такой нагрузки зп(35 было бы норм)
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:50 27.04.2018
Оформление по ТК. Берут всех.
Обман с зп. Найдут из чего вычесть. Большая текучка. За последний месяц моей работы из отдела регионального развития ушло около 4 людей. Нынешнему руководству важны лишь деньги кармане,которые появляются тогда,когда ты выполняешь планы. Зам. руководителя абсолютно некомпетентная(опыта на рук. должности у неё не было,ставит абсурдные задачи).
Кандидат (Сотрудник)
17:34 26.04.2018
Davidson (Бывший сотрудник)
17:23 04.08.2017
Не знаю, может мне повезло, но никого на этой работе я не мог назвать даже дураком, включая коллег, очень приятный коллектив был
Слишком высокая нагрузка за такие деньги (20к рублей, это что такое, я на прокачке ммр в игре зарабатываю до 5к за неделю), я перешёл в другой колл центр рядом с домом, сценариев там куда меньше, запоминать надо меньше, неловких ситуаций с клиентом меньше, нагрузки меньше, а вот зп выше. Как старт трудовой деятельности такском неплохой выбор так как они всё оформят за тебя, меня хватило только но полгода, быстро надоело, вообще ненавижу делать работу в которой сам не разбираюсь (а там ого го какая база знаний, по которой нужно постоянно бегать).
К слову я с первого дня не потел за бонусы, коллеги же наоборот, мне было смешно наблюдать как они жёстко пытались уложиться в рамки нормативов ради жалких +5000, когда фактическая нагрузка возрастает в два раза если соблюдать все нормы.
Евгений (Соискатель)
06:11 20.07.2017
Как же в конец з@%удалено% ваша реклама на ютубе. Убейте себя об стену!!!!
а зачем? (Бывший сотрудник)
20:46 20.04.2017
рядом с метро
кошмарное отношение со стороны руководителя отдела продаж. Личные проблемы выносит на рабочий коллектив. Множество бредовых новшеств, отстоять ничего и никого не может.
Загруженность на максимуме, премии и надбавки кот наплакал. ЗП никакая, но сотрудников новых набирают, правильно старичкам платить не надо, за спасибо работают.
Аноним (Сотрудник)
13:21 31.03.2017
Близко к метро
Сколько всего слышала о Руководителе отдела продаж (Морозова Любовь) не передать, но слухи дело одно, вот когда самолично сталкиваешься с неадекватным человеком, это дело другое! Быть настолько некомпетентным специалистом во всем, нужно ещё поискать! Что уж тут говорить о человеческом отношении?! Искренне сочувствую сотрудникам, работающих под её руководством!
??? (Бывший сотрудник)
14:06 17.02.2017
Дружный коллектив
Подписываюсь под каждым словом отзыва ниже! Руководителем отдела (!!!) не может быть тетка с рынка. Иначе назвать эту даму нельзя. Орать на пьдчиненных и называть их тупыми курицами недостойно руководителя. Боже, когда же вышестоящее руководство поймет свою ошибку и попросит эту даму с должности!? Хоть петицию составляй
Не важно (Бывший сотрудник)
22:11 12.02.2017
Близко к метро
Руководители подразделений не соответствуют своему уровню.На 5 человек 5 руководстводителей. Особенно хочется отметить "руководителя" отдела продаж. Кто Ее назначил- враг компании. В основной отдел назначили бестолковую дуру. У которой нет даже среднего образования, и у которой нет никакого желания повышать свой уровень.Дорвалась! Присваивает себе премии сотрудников и обновляет свой гардероб.На чужих харчах хоть приоделась. Полная неработоспособность. Сидит только целыми днями пиво пьёт в кабинете, курит и планирует, как бы уйти с работы и потрахаться где-нибудь. Куда смотрит руководство?Поэтому компания катится в пропасть.
Отзыв,который написан ниже, это один из тех персонажей, кто с ней спит.
Евгений (Сотрудник)
18:18 27.01.2017
Отличный коллектив и руководство то что написано ниже про Морозову Л п#здёшь, очень отзывчивый руководитель . Всегда подойдёт, поможет, объяснит
Да, не .большая з/п , но для старта самое то что бы набраться опыта работать в ре жиме многозадачности!
Не важно (Бывший сотрудник)
02:03 29.12.2016
Может и есть
Вероника
15:52 28.10.2014
В компании проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.
Явно отрицательных сторон отметить особо не могу. Были свои минусы, но они есть в каждой работе, особенно в период авралов
Мару
11:14 24.10.2014
Хороший руководитель отдела маркетинга - дочь Ген.Дира
Проработала в компании 3 года. Можно сказать напрасно потратила столько лет в своей жизни. Но, есть адекватные люди. Большое спасибо руководителю отдела маркетинга - Карине М., достойный профессионал своего дела, приятный человек. Всё остальное руководство оставляет желать лучшего. Директор по маркетингу - вообще сектант. Не компания, а какой то семейный улей. Выезжают на приезжих, т.к. зарплаты мизерные.
Chesterfield
19:12 12.10.2014
Хорошо для беременных, можно без проблем уйти в декрет, а то и не в один.
15:03 12.10.2014
Официальное оформление(хотя не знаю плюс ли это или обязанность работодателя).

Предпраздничные дни сокращенные.
Евгений
14:35 26.09.2014
Положительные стороны минимальны .... Хороший руководитель огромный плюс а все остальное хорошим на назовешь
Все зарплата маленькая, премии ежеквартальные задерживают постоянно .... в общем не ходите туда работать
ольга уманцева
17:31 24.06.2014
белая зп, хороший коллектив
маленькая зп
Фролова
08:31 14.02.2014
ничего положительного написать не могу
На собеседовании обещали одну зарплату, а по факту платили меньше. Коллектив отдела не очень хороший - постоянно стучали начальнику отдела, вели себя непорядочно. Начальник хам и самодур.
07:19 14.02.2014
Хорошо работают сотрудники по установке программ.
В отделе продаж работают сотрудники русский язык которых оставляет желать лучшего. Откуда только их набрали. Неужели в Москве нельзя набрать русских грамотных, правитьно говорящих сотрудников. С ними неприятно даже общаться. Наверное там руководство такое и сотрудников подбирают под себя.